ЗАРС_ПК



26 липня 2011, 15:47   

Милиция больше не будет официально пересчитывать геев


 Первый заместитель председателя Госстата Вадим Пищейко заявил, что практика статистического учета гомосексуалистов в Украине прекращена, а соответствующая форма отменена.

«На сегодняшний день в адрес Госстата, в соответствии с Планом государственных статистических наблюдений, поступает перечень отчетов МВД, в которых отсутствуют сведения, которые содержали бы аналогичные по содержанию показатели (показатели по учету граждан гомосексуальной ориентации — ред.)», — сообщил Пищейко.




Начальник департамента информационно-аналитического обеспечения Министерства внутренних дел Игорь Аршинов также подтверждает эту информацию: «Сбор и обобщение указанного отчета в МВД Украины не проводится».

А как сообщает «Гей-Форум Украины», этот учет осуществлялся органами правопорядка (милицией) на основании ведомственного приказа Госкомстата, датированного декабрем 2002 года.

«Удивительно, каким образом этот уродливый рудимент совкового строя вообще мог существовать в правовом поле европейской страны. Вот представьте себе, что милиция вела бы статистический учет девушек-девственниц — это была бы примерно такая же несуразица», — заявил лидер «Гей-Форума» Святослав Шеремет.

Несмотря на это, говорится в сообщении, украинские ЛГБТ- и правозащитные организации располагают свидетельствами того, что в МВД Украины ведется внутренний учет гомосексуальных граждан до сих пор в целях «оперативно-розыскной и следственной работы».

Українські новини


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




kitsor
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

SaMoVar
SaMoVar 26 липня 2011, 15:50     +15      
Психушки должны вести подобный учёт.
   Відповісти    
Чел80
Правильно! Учета гос служащих вполне достаточно с погрешностью в 5% максимум :-) Зачем делать двойную работу?
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 26 липня 2011, 17:10     +7      
Согласен. Хоть с ящеркой, хоть с дикообразиком, но в тихаря. А потом сам, можно с помощью зеркальца посмотреть результаты оргазма. :) 
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 липня 2011, 16:06     +7      
Будут отстреливать а не пересчитывать???
   Відповісти    
svt
svt 26 липня 2011, 16:20     +10      
не удивлюсь если вскоре гей-правозащитнички начнут панику по поводу неучета такой «прекрасной» части народа. а как же похвастаться перед миром, мол у нас тоже  есть этого добра и немало?
   Відповісти    
илонка
«не будут пересчитывать«-что со счёта сбились или другая ситуация: первый, второй, первый, второй-расчёт окончен.
   Відповісти    
chka
chka 26 липня 2011, 16:47     +7      
Интересно, а как они их считали и как проверяли?
   Відповісти    
kitsor
kitsor 26 липня 2011, 18:24     +6      
В дупло заглядывали!
   Відповісти    
Лобстер.
Как я уже писал здесь «Петухам место в петушатне».
Если 2 мужика суют друг в друга или бабы экстремалят мне абсолютно на это плевать. НО если они это не афишируют, а у себя дома делают в нычку. На них внимание никто не обратит, и пусть живут — их дела. НО если они ходят гей-парадами по городу — я против этого. Петух-парады нужно забрасывать булыжниками.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 липня 2011, 17:42     +12      
Да просто нужно вернуть в УК статью за мужеложство, тогда они притихнут.
   Відповісти    

Байкер
Все, идем в Эуропу…
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 липня 2011, 17:53     +8      
В.опу, это точнее…
   Відповісти    
urvas66
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Морской Волк
Мерзкая мерзость
   Відповісти    
КРК
КРК   страна по ip - od 26 липня 2011, 20:43     +8      
«Милиция больше не будет официально пересчитывать геевя» — иними словами, педерастов у нас теперь «несчитаное количество»!
   Відповісти    
bomba
bomba 26 липня 2011, 23:53     +8      
Сбились со счёта-)
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 27 липня 2011, 10:31     +3      
КРК   26 июля, 20:43

Так выходит теперь легче будет пересчитывать негеев?
Ведь считать же что-то надо.
   Відповісти    

Кимирсения
Фуух! Все высказались. По пятерке в дневники!
   Відповісти    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 26 липня 2011, 21:17     +7      
Интересно — раньше их кто то еще считал?
Особенно тщательный пересчет по головам в Жовтневом РОВД, УБОП и Беркут.
Возможно просто запретили 3, 14…ь по головам и сказали — пересчитать только ребра..
Голубятня — еще та мафия, че плохо малолеток совращают — за это вообще ноги им менял с руками!!
Надо как у спартанцы — если Гей, пущай прыжками занимаются с вышки, и бассейн без воды…
   Відповісти    
bomba
bomba 26 липня 2011, 23:50     +4      
Официально не будет, а не официально?-)
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 27 липня 2011, 00:42     +5      
ВСЕ теперь ментами  и депутатами стали.Теперь пересчет отпал за ненадобностью.
   Відповісти    
trully
trully   страна по ip - ua 27 липня 2011, 10:13     +2      
отменили? что такое? боятся что «ужалят» счетоводов?)
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 27 липня 2011, 10:25     +3      
Ну как же не пересчитывать? Непорядок.
А как же пословица: «Циплят (петушков) по осени считают».
   Відповісти    
Znatok
Znatok   страна по ip - au 27 липня 2011, 10:35     +2      
Kак перестали петухов учитывать так Kадыров тебе с братвой сразу с визитом жалуют. Вот они-то петухам досуг и поразнообразят.Аж гай гудеть будет
   Відповісти    
   Правила



10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
1
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
3
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
5
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання
12:55 Наркотрафік, общак, бариги і грева: як влаштовано тіньове життя одеського СІЗО
5
10:48 Вимагав хабар для колеги: в Одесі звільнили суддю, спільником якого був депутат
6
08:41 Сильний вітер і ожеледиця: в Одесі оголосили жовтий рівень небезпеки (оновлено)




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
1013471


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11


21:39
Два шахеда
7355211


21:38
Порт/центр
601811


21:38
Слышны взрывы в Одессе
2


21:28
Санжейка
8725


21:25
4 шт
67251


21:25
Черноморск









Думська в Viber