брендинг



9 ноября 2009, 12:44   

Милиция поймала банду педофилов, главарь которой оказался профессором и ректором вуза


Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел совместно с УБОП Киева 5 ноября в аэропорту «Борисполь» задержали профессора – ректора одного из высших учебных заведений Киева по подозрению в организации организованной преступной группировки, члены которой занимались развращением несовершеннолетних и изготовлением порнографической продукции.

Об этом сообщила пресс-служба ГУБОП МВД.

В состав группировки также входили 3 лица: 25-летняя Татьяна, которая подбирала несовершеннолетних девушек возрастом от 12 до 16 лет, Виктор – водитель ректора, который принимал участие в развращении девушек, а также уроженец Гвинеи-Бисау – Тито, который за деньги вступал в половые отношения с несовершеннолетними.

По данным пресс-службы, лидер ОПГ организовывал места, где проходили встречи с несовершеннолетними, принимал в них участие и финансировал всех ее участников.

Он вступал в половые отношения с несовершеннолетними девушками и принуждал их длительное время принимать участие в групповых половых отношениях с разными лицами.

Эти факты подтвердило и судебно-медицинское расследование.

Подозреваемую в причастности к ОПГ, а также ее лидера (ректора) сотрудники ГУБОП задержали в аэропорту «Борисполь», водителя и гвинейца Тито — в Киеве.

При проведении санкционированного обыска по месту жительства подозреваемых правоохранители изъяли карабин «Бинелли» калибра 7,62 с патронами, 3 видеокамеры, видеокассеты, cd и фотокарточки порнографического характера, 180 тыс. долларов и другие вещественные доказательства.

Шевченковское районное управление милиции Киева возбудило уголовное дело по части 4 статьи 152 Уголовного кодекса (изнасилование малолетней или малолетнего).


Украинские новости


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





nektych
Уроды!!! Кострировать их в on-line режиме!!!
   Ответить    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 9 ноября 2009, 13:21     +7      
«члены которой  з а с н и м а л и с ь  развращением несовершеннолетних»
описка по Фройду
   Ответить    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 9 ноября 2009, 13:23     +7      
Тито и тарантулы
   Ответить    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 9 ноября 2009, 13:24     -3      
«Шевченковское районное управление милиции Киева возбудило уголовное дело по части 4 статьи 152 Уголовного кодекса (изнасилование малолетней или малолетнего)»
а вдруг у них это по любви?
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 9 ноября 2009, 14:32     +9      
Ректор не Бютовец случайно?
   Ответить    
Алекс
Нет он регионо-коммунист
   Ответить    

SaMoVar
За мораль у нас борятся… Казино закрывают. Ну-ну.
   Ответить    
   Правила



12 марта
17:35 Избила костылем и укусила за руку: на Одесщине жена устроила мужу незабываемый День влюбленных
15:31 Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний)
14:34 Прощай, Макар… Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе фотографии видео
7
12:20 Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом?
3
10:37 Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
10
08:39 Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших
11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
2
20:03 Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства
3
18:32 Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно
15
16:17 Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына
17
14:48 Впервые в стране: в Одесской области депутаты выразили недоверие главе райадминистрации
2
12:43 Опять на те же грабли: Одесский облсовет потратит на наградные часы и значки почти 200 тысяч гривен
17
10:45 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
08:45 «Чтоб подохла эта Украина»: титулованный одесский борец получил 3,5 года тюрьмы за оды вагнеровцам и призывы к оккупации
9
10 марта
21:55 Куриная месть: убийца собаки на Одесчине получил испытательный срок
9




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





18:18
Беспилотник курсом на Черноморск
662611


18:17
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


18:05
Водители и пассажиры обсуждают возможное повышение цены на проезд в одесских маршрутках

Водители считают, что это вполне вероятно, и многие из них относятся к этому положительно.



16:35
Думская. Одесса. Война в Украине
Photo
«Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах

История с кофемашинами для школ Фонтанской громады получила продолжение. После нашей публикации депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк решил лично объяснить ситуацию и заявил, что никакого «подарка» не было.

При этом он фактически подтвердил главный факт: кофемашины действительно закупили за бюджетные средства.

«Полномочия депутатов это в том числе распределение бюджета! Кофемашины приобретены за бюджетные деньги! И в постах я не писал, что это подарок!» отметил он.

При этом стоит отметить, что Дмитрий Ковбасюк является депутатом Одесского областного совета, а не депутатом Фонтанского сельсовета, однако активно использует административный ресурс подконтрольной ему громады.

Напомним, ранее стало известно, что Фонтанская ОТГ закупила 12 кофемашин Philips более чем на 250 тысяч гривен. Покупку разделили на три отдельных договора с частным предприятием «Лидер плюс 2020», что позволило провести закупку без полноценной процедуры через Prozorro.

Незадолго до 8 марта Дмитрий Ковбасюк (политический руководитель коалиции «Слуг народа и ОПЗЖ в Фонтанской ОТГ) опубликовал в соцсетях пост о том, что кофемашины передали учреждениям образования, сопроводив его поздравлениями педагогам и фотографиями вручения. О том, что техника куплена за бюджетные деньги, в публикации не упоминалось, из-за чего у читателей могло сложиться впечатление, что речь идет о личной инициативе депутата




16:10
На Просёлочной улице в Одессе мужчина залез на дерево

На место прибыли спасатели и пытаются его снять, однако он пока отказывается спускаться. Обстоятельства происшествия выясняются.



15:14
Прощай, Макар

На 62-м году жизни после тяжелой болезни перестало биться сердце одессита Василия Скромного, известного по роли Макара Гусева из культового фильма Константина Бромберга «Приключения Электроника».

Читать дальше

13:14
Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку

Обсуждение на заседании рабочей группы по оценке деятельности Одесского зоопарка свелось к эпическим спорам между директором зверинца и оппозиционными блогерами, а также отдельными депутатами. В процессе руководитель группы, врио директора департамента международного сотрудничества, культуры и маркетинга Федор Стоянов даже угрожал закрыть заседание.

Читать дальше

12:39
Около десятка "шахедов" идут на юг области в район Тузлов.
7445


11:29
Трамваи и троллейбусы в Одессе могут запустить после 20 марта, но под очень большим вопросом.

Только что в "ОГЭТ" закончилось большое собрание коллектива. Точных прогнозов о запуске электротранспорта там не озвучили, да и говорить о чем-то еще рано. Наш источник говорит, что целью этой встречи было просто посмотреть, кто еще готов выйти на работу, если электротранспорт все же запустят.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×