Минэнерго разрешило еще раз поднять цены на бензин
Экспертно-аналитическая группа по вопросам стабильного функционирования рынка нефти и нефтепродуктов повысила верхнюю границу ценового коридора на бензин А-95 до 9,95 гривны за литр, на дизельное топливо – до 9,45 гривны за литр. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики и угольной промышленности Украины. В сообщении отмечается, что такое решение ЭАГ приняла на своем заседании 14 апреля.
Председательствующий на заседании ЭАГ министр энергетики Юрий Бойко отметил, что правительство приняло беспрецедентные меры для стабилизации отечественного рынка нефтепродуктов, снизив акцизы на бензин марки А-95 на 50 евро за тонну и на дизтопливо – 30 евро за тонну. Министр подчеркнул, что благодаря этим мерам цена на нефтепродукты должна стабилизироваться. «Мы не просто рекомендуем определенные цены, а предоставляем экономически обоснованный уровень стоимости топлива, подкрепляем его снижением налоговой нагрузки. Поэтому рассчитываем, что реакция игроков рынка нефтепродуктов будет соответствующей», — отметил Бойко. В ходе заседания ЭАГ его участники также отметили, что снижение стоимости нефти в мире, которое наблюдалось в течение нескольких последних дней, будет способствовать стабилизации цен на рынке топлива в Украине. Подробности
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Конечно, нужно еще пару гос контор по контролю за
Я валяюсь в очередной раз. Напишите януковичу, он не знает, чем его бояре занимаются. Какое государство должно біть обеспечено??? У него (у государства) есть чего заправлять «государственнім бензином?? Машинки депутанов? прокуроров, ментов??? янек с российскими коллегами имеет население Украины по полной программе, им сейчас деньги очень нужны на скорый паровоз Киев — Москва, а потом и Одесса — таганрог
Ответить
|
 |
Я бы назвал статью по-другому: «Еще раз — не 3, 14дорас?
»
Ответить
|
 |
И не только
) их там много..Еще с «Артек»-овских времен
Ответить
|
 |
Бехи, Майбахи, Мерины — годы зря не потеряны.
Ответить
|
 |
Чем ниже цены на нефть в мире, тем выше цены на бензин на Украине. Алчность полностью затмила разум. Азартные игры затеяла азаровская власть-кто сорвет больше.
Ответить
|
 |
мировая цена на Бензин (gallon) 3.24$ т.е. в переводе на литры и гривны: 9.35 грн. за литр. А у нас вчера 9.99 грн.
Ответить
|
 |
Они все думают что что-то РЕГУЛИРУЮТ
ну-ну
Ответить
|
 |
Они что-то не договаривают. Там по идее между «раз» и «поднять» где-то потерялось слово «
надцать».
Ответить
|
 |
Как ты считал Байкер? Галлон — мера объёма, примерно равная 4, 55 литрам. Рассказываю по русски:3.24 доллара умножим на курс гривны 9.95 получим сумму 32.2 (это гривны) которую разделим на галлон то есть на 4.55 литра получим стоимость 7.07 гривны за литр)) Так это ж в Америке
Ответить
|
 |
Пардон я сам ошибся)) курс доллара 7.95)) то есть галлон стоит 25, 7 разделим на 4.55 получим 5, 66 за литр бензина. Что час от часу не легче))с
Ответить
|
 |
Похоже, что в минэнерго, для подсчетов, используют как раз твою первую формулу :)
Ответить
|
 |
ну вы, ребята, и счетоводы! я аж за калькулятор схватился, а потом за сердце! я думаю, вам азaров с тигипко уже премию выписали- позвоните, узнайте!
Ответить
|
 |
Что ж они сволочи творят! Когда ж угомоняться с этими повышениями
Ответить
|
 |
А чего им перестать повышать?Мы как терпели-так и терпим.А то, что на форумах пишем-им глубоко на..ать.
Ответить
|
 |
Нужно уже не на форумах писать а маркшейдеру на лбу. Каленым железом.
Ответить
|
 |
Шо значит разрешило, с каких..уёв??? Падлы.
Ответить
|
 |
ничего ребята, они нас таким образом ведут к очищению экологии
мы же скоро перейдем на велосипеды хочешь — не хочешь
можно конечно и забастовочку устроить — перекрыть дороги и подъезды к своим норам высокопоставленным чиновникам.
Ответить
|
 |
цены давно висят выше их запретило разрешило, могут и дальше запрещать — сотрясают воздух за немыслимые зарплаты
Ответить
|
 |
бред какой то! логика не наблюдается! налог снизили, и разрешили поднимать цены!! как говорится «все для людей!
Ответить