зезман2



Министр финансов Украины рассек Налоговым кодексом лицо депутату


1

Во время потасовки в парламенте министр финансов Федор Ярошенко нанес телесные повреждения «бютовцу» Александру Дубовому.

Об этом пишет Gazeta.ua со ссылкой на «бютовцев».

«Бютовцы» Роман Забзалюк, Сергей Сас и Андрей Павловский высыпали монеты на правительственную ложу, в которой сидел министр финансов. Возмутившись, он схватил один из томов Налогового кодекса и бросил в «бютовцев».

Ярошенко попал в голову Дубовому и рассек ему лицо. После толкотни между депутатами Дубовый покинул сессионный зал Верховной рады.

Подробности


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



readme
readme   страна по ip - od 18 ноября 2010, 18:12     +20      
Лучше бы прибил его этим томиком… Все равно толку от них нет — одни спектакли.
   Ответить    
ВикторКарабас
Дубовому???!!! Так ему, гниде, и надо! За разваленный «Краян»! За все его рейдерские захваты! Я бы ему вообще башку снес! Эх, Федор Алексеич, что ж ты, брат, так слиберальничал! Надо было этой «бютовской» падле устроить ночь длинных ножей по-полной!  
   Ответить    

nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 18 ноября 2010, 18:18     +25      
«и рассек ему лицо» —  Теперь налоговый кодекс можно приравнять к холодному оружию.
   Ответить    
Korsar black
Он теперь будет контуженный. Налоговым кодексом.
   Ответить    

Орден Амлюж
точим ножи и готовимся к «хрустальным ночам». будем всех резать сволоту, иначе нам хана! Программа называется — «Золотой миллиард» — массонская ложа и предусматривает сокращение жителей  Земли до 1 млрд. В Украине должно остаться — не более 20 млн -трудоспособного населения! пенсионеры должны издыхать, не доживая до пенсии. Массоны курируют МВФ, который и проводит геноцид. Азаров и прочая мразь находятся на нижних уровнях ложи, на верхних одни евреи, на самых высших левиты. Еврейский капитал и правит этим миром. Налоговый кодекс, что принимает эта мразь- это рай для богатых и пекло для бедных. Кроме того-есть еще неучтенный налог- на бедных- это инфляция. Ну на эту тему  писать  можно много и как с ней бороться тоже, но лучше уже сейчас наточить ножи и по  случаю-перерезать всех выродков.
   Ответить    
Korsar black
Резать, оно как-то -того… Грязное дело. Арматуркой — вполне прилично. Особенно, если в газетку завернуть. Со стороны даже очень интеллигентно выглядит. А эффект — такой же. 
   Ответить    

топограф
Клинический случай.
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 19:02     +10      
Кирпич- орудие пролетариата!!
   Ответить    
Бермуть
булыжник)
   Ответить    

Avatarxis
Хорошо хоть на кирпичах непишут.
   Ответить    
PoFigist
Подскажите, где продаются билеты в Раду? Не, только на просмотр. Эти разноцветные клоуны зажигают по полной. Хоть за те бабки которые им платят, можно и повеселее что нибудь придумать. Например сжечь опозиционеров на костре из томиков нового налогового кодекса. Или высыпать монетки в ложу правительства из КАМАЗа. Вид министров купающихся и тонущих в деньгах, обязательно вызовет положительные эмоции у «электората». Креативнее надо, паны -депутаты, креативнее. Один хрен(пищевой корнеплод) работать вы не умеете, так хоть развлеките народ. А там глядишь, и Оскар кому обломится.
   Ответить    
Орден Амлюж
а чего на них смотреть? Они сволота боятся только двух категорий населения. Первая — это -мелкие бандюки, не организованные а так — мелкие гопники, без организации. Такому напхаешь, а он  арматуркой в переулке или прирежет там  же или  из пистолета шарахнет в голову. Вторая категория -пенсионеры. Времени -много, чуть -что начинают писать   и жаловаться или что еще хуже —  на выборы не пойдут или проголосуют не так и еще соседей пенсионеров подговорят. вот с этой категорией власть тоже старается не портить отношения. На остальных =им плевать, вот и мы должны их перевешать!  
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 19:33     +10      
А может быть — по избирательным бюллетеням пускают? Показываешь бюллетень с позначкой — мол голосую за ПР — и пропускают?
   Ответить    
Korsar black
Пускают по пропускам.Легко. Два «Вашингтона» — и пропуск обеспечен.
   Ответить    
bomba
первые плоды Налогового кодекса, то ли ещё будет! -)
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 ноября 2010, 21:05     +4      
Пр создает революционную ситуацию. К сожалению мирно с этой бандой не справиться.
   Ответить    
bomba
видать всё идёт к тому шо придёт очередной И.С. Сталин и все начнут прилежно и тихо изучать налоговый кодекс, правда не все а только часть, остальные будут лес за Уралом валить а кто то и пулю головой ловить будет-)  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 ноября 2010, 21:31     +3      
Сталин уже врядли прийдет, а вот территория эта точно развалиться.
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 21:35     +5      
А на что ж разваливаться? На карликовые княжества?
   Ответить    

Орден Амлюж
приняла сволота кодекс! а вот где русский язык -государственный?! точим  ножи и топоры! убивать мразь!  
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 18 ноября 2010, 22:00     +5      
Так сегодняшний налоговый кодекс принятый преступной властью точно всех лишит работы.Кто же будет батрачить на этих уродов.Сегодня Пр четко показывает, что она против как Запада так и Востока. Страшно представить куда эта банда нас ведет.
   Ответить    
Орден Амлюж
это действительно тупая банда воров и мерзавцев- поинтересуйтесь у тех же налоговиков — сумма всех налогов с олигархов менее 2% со всего оборота- а сколько налоговики падаль снимают с мелкого бизнеса? а сколько они требует себе денег на бумагу и карточек мобильной связи и т.д? Поборы со всех сторон! А на каких условиях сейчас работают запрещенные игровые автоматы? они вообще ничего не платят и мусарня их крышует!  
   Ответить    

inga
inga 18 ноября 2010, 22:04     +7      
Пойдут батрачить за копейки, чтоб выжить.
   Ответить    
Korsar black
И что, придет следующая банда, и все будет в шоколаде?
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 22:11     +9      
Каждая новая банда все хуже и хуже, обратите внимание.
И каждая говорит, что во всем виновата прошлая власть. а они даже не догадывались. какое плохое состояние экономики, вот и не могут обещания выполнить свои. Они бы с радостью..
   Ответить    
Маузер
Получается мы выбрали этих сволочей чтобы онисегодня нас душили, а сами миллионами воровали наши же деньги.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 ноября 2010, 22:38     +5      
Получаеться так, что постоянно выбирают сволочей, то оранжевых то голубых. Цветные мрази уже просто достали. Я уже говорил нельзя одного вора менять на другого, еще хуже будет. Пока во власти не появяться порядочные люди, мы должны всей этой мрази сказать нет.
Пусть сделают жизнь здесь как в Западной Европе, а потом и налоги как у них снимают. И второе, в Европе люди знают куда их налоги идут, мы же ничего не знаем, только наблюдаем как за скромную зрплату чиновники недвижимость и б\ушные машины покупают. Воры и мерзавцы.
   Ответить    
Не согласен
А они читают новости? Или в магазинах свободное от заседаний время проводят? Если не читают, то пусть их дети и жены знают, что население Украины об их \\\\\\\» кормильцах\\\\\\\» думает.  
   Ответить    
kladun
А как Дубовому голову то рассекло, если она у него дубовая? ;) 
   Ответить    
   Правила




24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
7