2



Министр обозвал журналистов суками


В среду министр регионального развития и строительства Владимир Яцуба обматерил журналистов.

Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

Перед  началом заседания правительства министр проходил мимо журналистов,  которые в коридоре Кабмина записывали комментарий министра юстиции  Александра Лавриновича.

«Вот б**дь, суки, пройти  нельзя !», - сказал громко Яцуба в сторону журналистов.

Напомним,  что Яцуба не впервые применяет брань на людях.

В марте во время  посещения строительства терминала аэропорта в Львове министр выразил  неудовольствие тем, что работа идет медленно: «Развели здесь быковство!  Чтоб этого больше не было! Потому что разгон выше будет жестче!».









Woldemar
Woldemar 30 июня 2010, 19:40     +2      
Правильно сказал, для журналюг вообще надо ввести расстрел за вранье!  
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 30 июня 2010, 19:40     +7      
Итак, запомним — министр регионального развития и строительства Владимир Яцуба — жлоб, который, считает себя большим человеком. И теперь, что бы он не говорил — его репутация — испорчена.
Владимир Яцуба — жлоб!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Не, по отношению к журналистам вообще — он конечно не прав…

Но когда я смотрю на «творения» журналистов ЮГ, Круг, Одесинформа, их шестерок из свободной одессы — то поневоле соглашаюсь с тезисом министра…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 июня 2010, 20:16     +8      
Яцуба, чего только стоит фамилия этого быдла.Хочет воровать и чтобы все было тихо.Жлоб и типичный украинский черт.
   Ответить    
Костя-морячок
Он матом не ругается, он на нем разговаривает.
   Ответить    
resident007
Продажные оранжодные журналюги вполне заслуживают подобного обращения. И даже не только такого.
   Ответить    
Doc
Doc   страна по ip - od 30 июня 2010, 23:08     +7      
а продажные журналюги из другого лагеря?
   Ответить    
распутин
А что там были только дамы?
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 1 июля 2010, 00:59     +9      
Мне так нравятся здесь коментарии чопорных чистоплюев! Ребята, начинаем с себя! Пока вы пишете «ПРоффесиАнал», «даунбаская обл.» и т.д. нечего пальцем на других показываеть (даже если он министр — таково наше общество. И не возможно изменять кого-то, нужно чтобы каждый изменял себя.
P.S. только не нужно мне писать в ответ, что вы не ругаетесь матом, тем более в общественном месте и т.д. — я не Станиславский, но не верю! :) 
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 1 июля 2010, 07:42     +5      
Уважаемый Jen, здесь коменты пишут частные лица, и конечно, все-же следует выбирать слова. Но Яцуба — чиновник. Значит — на службе у народа. Журналисты, к какому бы лагерю ни принадлежали — глаза и уши народа. Оскорбляя журналистов, чиновник оскорбляет народ, которому он служит
   Ответить    
Пересыпь
если бы журналисты БЫЛИ БЫ ушами народа, тогда все правильно, но подавляющее большинство из них шестерки власть имущих. У нас же все новости заказные. Они не уважают сами себя, когда ложатся под политиков, почему же тогда хотят, чтобы другие их уважали???
P.S. Я не говорю, что чиновник хорошо сказал, но он сказал, то, что думает, т.е., не юродствовал, а это чего-то стоит, а вот журналисты без вранья жить не могут (опять же не все, но большинство). Не голословно. У меня пару раз брали интервью, волосы дыбом становились после прочтения того, что они напечатали. Дважды приходилось добиться опровержения. Больше никаких общений с журналистами — это теперь мое жизненное кредо!  
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 1 июля 2010, 13:18     +4      
«глаза и уши народа» — да у них из 1000 одного можно назвать журналистом. А остальные — жалкая пародия на папарацци.
А насчет чиновника: «Народ имеет то правительство, которое заслуживает! "
Как у нас говорят — «оба цвай»  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 1 июля 2010, 09:44     +5      
БЫК ДОРВАЛСЯ ДО ВЛАСТИ!
   Ответить    
Пересыпь
Народ имеет то правительство, которого заслуживает! Старая истина, верна до сих пор, чего обижаться-то…
   Ответить    
resident007
«Проблема» со свободой слова вброшена европейскими спецслужбами, чтобы найти повод неоткрывать для Украины безвизовый режим в ЕС.
Не для кого не секрет, что бюолее 90% столичных журналистов живут с западных грантов, т.е. по сути являются агентами влияния. Сейчас эту не стоящую ерунду они будут раздувать по полной, отрабатывая 30 сребренников предателей страны.
И вот таких уродов, тупые оранжоиды  здесь защищают.


   Ответить    
resident007
Пора проверить и обнародовать доходы-расходы самых известных журналюг. Сразу станет понятно на кого этот человеческий мусор работает. Там мразь каждый первый (первая).
На всех ТВ шоу в качестве журналистов сплошная вонючая галичина + продавшиеся за гранты, отмороженные на всю голову, презренные  оранжоиды. За 4 года правления Ющенко оранжевые бездельники заполонили собой все. И теперь нужна глобальная чистка.

Я очень рад, что раздражаю тупых свидомитов, и они ставят мне минусы. Плохо нынче этому человеческому мусору, а будет еще хуже…
   Ответить    
   Правила


6element