Park



Могилев: «Батькивщина» планирует «кровопролитие»  в Киеве 22 января



Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев выступая в Верховной раде во время часа вопросов к правительству, заявил, что правоохранителям известно о готовящемся «кровопролитии» в ходе массовых акций оппозиции 22 января во время празднования Дня соборности, которые планирует провести в украинской столице Блок Юлии Тимошенко.

«Информация у нас есть, что на 22 число, когда ожидаются акции протеста, планируется большое кровопролитие в городе Киеве. Чтобы затем преподнести это Европе», — сказал Могилев. — Я вас всех предупреждаю: все эти факты мы задокументируем. Сил и средств для этого хватит. И потом каждый, кто это делал, будет отвечать перед законом. Докажем, что закон — один для всех».

Напомним, что ранее лидер «Батьківщини» Юлия Тимошенко призвала украинцев собраться на Майдане Независимости в столице 22 января на акции протеста в День соборности.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

РОВНЫЙ ГУСЬ
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ!
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 13:27     +3      
это сарказм по-поводу 22-го?
   Ответить    

koct
koct 14 января 2011, 13:07     +6      
Шо лидеры батькивщины решили массово вскрыться??? А лидерша кровь прольёт?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 января 2011, 13:44     +12      
Да, у нее как раз критические дни начинаются.
   Ответить    

tune
tune 15 января 2011, 01:19     +3      
скальп сорвет
   Ответить    
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 14 января 2011, 13:21     +1      
Мда, похоже во время акций протеста ожидаются серьезные провокации со стороны власти. Или запугивают, чтобы народа на протест не вышел.
   Ответить    
Laura52
spawnua
100%
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Ну а менты на что?
Значит обеспечивайте безопасность! Информацию получили — что вам еще надо?
 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Abarian
Abarian   страна по ip - od 14 января 2011, 14:58     +9      
Дима, «Вона» намекала что менты ИХ бить будут ;)
«Вонанисты» это задокументируют и пойдут в европу жаловаться на ущемление попа-зиции… Толку с неё… Только шуму…
   Ответить    

koct
koct 14 января 2011, 13:25     -3      
У рыгов как всегда получится наоборот -для зевак это как реклама.
   Ответить    
Святая Мария
Рыги сработают, так что против ветра плохо получится. Но попытка не пытка.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 13:33     +2      
Жюлька сама в дерьме и дуриков тянет за собой.
   Ответить    
NJB
NJB 14 января 2011, 13:43     +10      
Дело не в этом, а в неспособности власти предотвратить кровопролитие.Были бы способны-не заявляли. В данном случае пусть поедут в Минск и узнают, чем занимался Лукашенко до планируемой революции)
   Ответить    

Святая Мария
Witamin_A   +100.
Только она дура до выборов надо было воду мутить, а так только срок себе меньше выбьет.
   Ответить    

koct
koct 14 января 2011, 15:14     +5      
Кто это обезьянку заминусовал, откуда столько юлефилов на сайте — он правильно написал…!  
   Ответить    

камнеедоед
Bсех с настоящим Новым Годом! Здоровья, бабок всех цветов и много, приятного общения.
 По теме: сдается мне, что этот Юлин митинг просто не знают как прикрыть, вот и причину нашли. Впрочем -аналы выпустят своих «дрочунов», надо же будет чем-то оправдать их действия…
   Ответить    
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 14 января 2011, 14:22     +2      
Походу митинг не совсем Юлин. Батькивщина о поддержке протеста официально заявила в январе, а его организаторы, общественные и предпринимательские движения, планировали его еще с начала декабря.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 января 2011, 14:37     +9      
Существительное «дрочуны» от какого глагола происходит?
   Ответить    

камнеедоед
… а ежели до 22-го эти сволочи поднимут  цены на…, впрочем на все и так уже подняли, пора брать Зимний( или что там у нас).
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 января 2011, 14:35     +11      
У нас демисезонный.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
adamesku
к этому дню надо на недельку снизить цену на водку раза в четыре
   Ответить    
koct
koct 14 января 2011, 14:41     +12      
Почему я всю жизнь являюсь объектом внимания пожилых женщин…?
   Ответить    
NJB
NJB 14 января 2011, 14:46     +13      
Потому, что у них Ариентация)). Береги себя)
   Ответить    
камнеедоед
Говорят, пожилые — они приколистки жуткие. Так что тебе фарт.
   Ответить    

Святая Мария
Молодые просто стисняются ответить ВАМ взаимностью, а нам такие шустрые в самый раз.
   Ответить    

bomba
Видать Кост есть шо то в тебе такое -)
   Ответить    
NJB
NJB 14 января 2011, 15:05     +3      
Судя по последним комментам должны быть массовые акции оТпозиции)).  
   Ответить    
камнеедоед
Простите, не понял: в какой позиции будут акции?
   Ответить    

sanjo
100+
Позиция не оппозиция).
   Ответить    
камнеедоед
Для бабы это нормальная позиция, а в ее годы — многие могут позавидовать. Вот ежели оппонентов в эту позицию… Хоть и не люблю гомов, не сдержался бы, присунул!  
   Ответить    
koct
koct 14 января 2011, 15:55     +5      
Фу-у-у…представил Могилёва…
   Ответить    
камнеедоед
…и многих других…
   Ответить    
Гоцман
Надо бюту дать отсосать, успокоются пидопедозоофилы.
   Ответить    
poklonnik
Партия Регионов — это уникальная партия! Эти «стратеги» умудряются пропиарить оппозицию больше чем пиарщики Батькивщины и Свободы вместе взятые!  
   Ответить    
sanjo
Отпиарю каждого!!!
   Ответить    
Pioner
Интересно, что именно в этот день, будет ровно год, позорному присвоению героя Фашисту.Может надеются на помощь Тягнибока, так сказать объединить усилия?
   Ответить    
   Правила


6 element