artville1



9 июля 2009, 18:02   

Можно в пьяном виде на машине безнаказанно сбивать людей, если твоя фамилия — Петросян


Сегодня в Приморском суде Одессы было закрыто нашумевшее «дело мажора», главным фигурантом которого был сын влиятельного одесского политика и студент юракадемии Феликс Петросян, — пишет газета «Сегодня». «Дело закрыли, потому что не было претензий со стороны потерпевших, чьи авто разбил студент на «Прадо» и семьи погибшего в этой аварии молодого человека. Кроме того, судья учел и результаты киевской комплексной экспертизы, которая показала, что Петросян невиновен в аварии», — стали рассказывать нам в канцелярии Приморского суда. Однако тут же осеклись. «Ой, все же сотрудники суда получили строгое указание не предавать гласности вердикт!» — Испуганным голосом девушка стала просить не называть ее имени.

Узнав о нежелании одесских судей озвучить итоги рассмотрения скандального дела, прокурор Одесской области Василий Присяжнюк эмоционально заверил «Сегодня» в том, что позиция его ведомства остается неизменной — виновник ДТП должен понести наказание за свои действия. «Даже если в суде осмелились закрыть это дело, мы все равно опротестуем такое решение. Дело нужно довести до логического конца. Сообща мы добьемся правды», — пообещал прокурор Одесщины.

Напомним, в январе прошлого года на улице Вильямса джип студента Петросяна на огромной скорости протаранил сразу 11 авто. В результате аварии один человек погиб. После экспертиза показала, что Петросян был пьян. Дело не один раз пытались «замять» — первый раз, когда его закрыл следователь милиции. Благодаря огласке его возобновили, а стража порядка наказали.

Комментарий редакции

Что значит – родственники погибшего не предъявили претензий? Исходя из этого, любой убийца может уйти от ответственности, если со стороны родственников погибшего не будет претензий, вернее, если определенная сумма заставит их забыть о претензиях. Значит – теперь можно безнаказанно ездить пьяными, убивать людей, разбивать чужие машины? Или это только если ты – сын богатенького папы, возглавляющего партию?

Интересно, какой стимул сыграл решающую роль в вынесении такого решения судьей Кушниренко?


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Игорь
Гондураский суд--самый гуманный суд в мире.
   Ответить    
Стератель
Да устроить им такой же праздник как в Марганце что бы понимали в чьей стране эти чорножопые живут и тогда все было бы по справедливости/
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 9 июля 2009, 22:08     +2      
не путай. не все армяне одним миром мазаны. есть пахари, а есть петросяны-убийцы и кровососы.
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 9 июля 2009, 18:44     +8      
Кто по жизни не сталкивался с такими людьми мол у меня связи, у меня деньги, ничего не докажешь и не пытайся, всех куплю и снова продам. Может уже хватит? Пора точить вилы на таких сволочей…
   Ответить    
Дилетант
Влиятельный одесский политик — это вы о члене партии пенсионеров? Реклама этой партии по всем дорогам. Те кто взял деньги у Петросяна и отказался от судебного разбирательства, сделали заложниками других несчастных. Теперь за разбитые машины, за погибшую душу, за послушного судью платят работники авторынка на Куяльнике.
О Боже, ГДЕ же НАШ ОДЕССКИЙ ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК.  
   Ответить    
истребитель мудаков
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 9 июля 2009, 20:39     +6      
Дело не в Грузинах или ещё в какой-то нации дело в тех людях (кто у власти), что закрывают на всё это глаза(за $ )или сами и есть криминал, в чём мы и убеждаемся каждый божий день.  
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 9 июля 2009, 19:21     +4      
Что и следовало ожидать, ЮРА ТЫ ГДЕ?
Пропиз..лил?
   Ответить    
Гуга
Гуга 9 июля 2009, 19:36     +2      
Теперь у нас развязаны руки, можем их всех мочить, и нам ничего не будет!!! А вообще страшно!  
   Ответить    
Просто милый мужчина)
Пожалуй, впервые на этом сайте Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН и с текстом новости, и со всеми комментаторами. А СУДЬИ, ОПРАВДАВШИЕ УБИЙЦУ — САМИ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ УБИЙЦЫ!!!  
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 9 июля 2009, 23:59     +4      
100%!
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 9 июля 2009, 21:18     +4      
СТРЕЛКИ УЖЕ НА ПОЗИЦИИ, НО НЕТ КОМАНДЫ.
   Ответить    
Гуга
Гуга 9 июля 2009, 21:32     +3      
Fire!
   Ответить    
ENENERBE
ENENERBE 9 июля 2009, 21:36     +4      
сколько стрелков готовы погибнуть чтоб их стрельбу услышали и кто придет вместо них — есть желающие? enenerbe@yahoo.com
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 9 июля 2009, 22:04     +3      
немало.
   Ответить    
Никеша
Ну и доколе будем терпеть, братья-славяне?Попробуй ка на родине Петросяна стать во главе партии или организовать сеть рынков с грабительской платой, сеть кафе в Ереване, нефтью приторговывать…да сотрут в порошок-головы не дадут поднять а он вона как…еще и убивает! ((Да и помимо аварии на папашке кровавый след на пути к организации рынков города-только на «Яме» три «случайных» смерти прежних  владельцев…
Ну где наш Нестор Иваныч Махно, что то доллго запрягаем…трубите сбор-МЫ ПОДТЯНЕМСЯ…!   
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 10 июля 2009, 00:00     +8      
Походу инструкция для пьяных мажоров за рулем:
Пешехода надо давить сразу насмерть. Если шевелится, издает звуки — переехать еще раз и убедиться что клиент умер. Нет человека — нет претензий. Так завещал нам Одесский Приморский суд - самый Приморский суд в мире.
 Хау, свиномордики!
   Ответить    
Allen
Allen 10 июля 2009, 09:47     +4      
Лучше дайте адрес судьи
   Ответить    
vlad
vlad 10 июля 2009, 09:49     +2      
Вот именно:)
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 10 июля 2009, 10:24     +5      
Городская справка сообщает:
Кушниренко Юрий Степанович, 29 июня 1964 г., г. Одесса, ул. Академика Вильямса, д. 52, корп. 3, кв. 63 
   Ответить    

дюк
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Игорь
Дюк! Чем ты отличаешься от бандерлогов? Те же лозунги.. Славянин Кушниренко должен сидеть вместе с армянином Петросяном. При чем тут национальность?
   Ответить    
locos
locos   страна по ip - eg 10 июля 2009, 22:32     +4      
все забывают простые вещи, например откуда рыба гниет?
перестаньте судить конкретных людей на местах. они, как на страшном суде, есть сам грех…
они — живой пример правящего сейчас…
они там потому как их культура и воспитание позволили им быть на этих местах в этом социуме, а не в каком либо другом…
они все такие.
начните с президента и парламента, примите свое решенеие, остальное — результат.
   Ответить    
vlad
vlad 12 июля 2009, 20:03     +1      
Судья — простой человек? Что за гон?
   Ответить    
miro777
как же мерзко читать Вас…Зависть отвратительное чувство! Каждый бы на Вашем месте выручил своего ребенка с беды…и все мы работаем, что бы дети ни в чем не нуждались. а чем же Вы краше \«мажора\»?  так спокойно придумываете как с ним рассправиться… я его не оправдываю, но и Вы не имеете право кого то судить..Жизнь такая штука.никто не знает что и как будет с ВАми и Вашими детьми… так что, я бы на Вашем месте не кидала тут пылкие речи ) 
   Ответить    
miro777
как же мерзко читать Вас…Зависть отвратительное чувство! Каждый бы на Вашем месте выручил своего ребенка с беды…и все мы работаем, что бы дети ни в чем не нуждались. а чем же Вы краше «мажора»?  так спокойно придумываете как с ним рассправиться… я его не оправдываю, но и Вы не имеете право кого то судить..Жизнь такая штука.никто не знает что и как будет с ВАми и Вашими детьми… так что, я бы на Вашем месте не кидала тут пылкие речи ) 
   Ответить    
   Правила



20 января
17:00 «Вспоминаю о нем всю жизнь»: трогательная история любви пожилой одесситки (видео) видео
14:57 Химические ожоги лица и шрамы на всю жизнь: одесситов предупреждают об опасных экспериментах в соцсетях
2
12:40 Предательский клуб по интересам: три одесситки корректировали огонь по военным объектам и госпиталю
7
10:42 Военные артефакты и консервные банки: одесситы показали «Обнаженную правду» (фото) фотографии
5
08:36 Ореховая революция: грецкий отступает перед фундуком, а Одесчина в лидерах по сбору
3
19 января
21:58 Документ времени: ленту, посвященную военной Одессе, покажут на Берлинале
2
19:20 Аномально высокая температура или небольшое потепление: синоптики спорят о погоде на Одесчине
6
15:31 Ремонт Ивановского моста в Одессе отменяется: суд разорвал договор на реконструкцию
58
12:09 Распятая женственность и всадники Куклопокалипсиса: в Одессе организовали шокирующую выставку (фото) фотографии
9
09:01 «Медицинское бессмертие уже на пороге»: верят ли одесситы в возможность дожить до 100 лет (видео) видео
93
18 января
21:57 Феерическая сексография девяностых: чему подвергалась театральная Одесса (фото) фотографии
11
20:02 Муфаса, Паддінгтон та Вовкулака: кінотеатр Cinemapark запрошує глядачів (суспільство) видео
18:18 «Помешает ли тебе протез отдавать любовь»: одесситы рассказали, смогли бы они встречаться с человеком с инвалидностью (видео) видео
2
16:09 Все только начинается: украинские беспилотники продолжают атаковать нефтебазы рф
7
13:27 Королевы льда и инстаграма: как одесситки «Сестры Кракен» ворвались в украинский хоккей и покорили соцсети (фото) фотографии