2



Молодой азербайджанец в Одессе попытался отбить девушку у парня на дискотеке, а затем его убил


Этой ночью в Одессе произошло ЧП со смертельным исходом. Парень-одессит пришел в ночной клуб на улице Космонавтов со своей девушкой, где за ней начал ухаживать неизвестный ей человек. Это не  понравились ее парню и с незнакомцем завязалась драка. Преступник применил холодное оружие, три раза пырнув одессита ножом. Молодой человек скончался в больнице.

Во время драки пострадала и девушка, из-за которой и возникла ссора.  Девушка пыталась их разнять, в результате чего получила проникающее ножевое ранение в область печени. К счастью, она выжила, но находится в реанимации. Убийцей оказался 29-летний гражданин Азербайджана, приехавший в Одессу «отдохнуть».

Возбуждено уголовное дело по статье 115 УК  Украины ч. 2 - умышленное убийство двух или более людей.

К слову, преступник не признает свою вину и считает, что просто использовал право на самооборону.






Лобстер.
Главное, чтобы не отпустили.
   Ответить    
Odes
Odes 6 декабря 2010, 21:30     +24      
Но «опустить» разрешается.
   Ответить    
Нитман
Откупится сука. Менты поганые у них на содержании.
   Ответить    
Нитман
Вот чем кончается дебильная толерантность дебилов интеллигентов  
   Ответить    
геннадий  одесса
Отпустят, ведь отпустят.Придут родственники и товарищи по банде с мешком денег и кучей адвокатов, и наши дебильные следователи и прокуроры-птенцы выпускники юридической академии обвинят во всем парня убитого и его подругу.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 7 декабря 2010, 09:01     -6      
а если выпускники Водного, то не отпустят?
   Ответить    
Товарищ Че
…как уже было не раз.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 декабря 2010, 09:12     +3      
Зверь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АИ
При этом никто здесь не оправдывает действий убийцы, но пускай во всём разбираются правоохранительные органы и накажут виновного. Но при чём здесь его национальность или гражданство? Разве это не дело следствия?   
   Ответить    
prostoy
При чем здесь национальность??? Да кавказцы на моей памяти всегда беспределили (в школе, институте)-- прикрываясь чуть что своими родственниками и многочисленными друзьями…АИ--не прикидывайся шлангом…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Морской Волк
АИ    7 декабря, 00:05
 
Камрад, Вас проплюсовал токмо из уважения, будучи в данном разе полностью не согласен с Вами.
По пунктам:
1. Интернационализм — светлая мечта СССР, так  и оставшаяся мечтой. Всё «чёрное» сообщество уважает ТОЛЬКО силу и чем быстрее и жёстче будет эта сила применена, тем сильнее уважают.
2. Ваши воспоминания о многонациональных классах, конечно, не лукавство, я могу тож немало примеров привести. Но это уже не члены горского клана, а одноклассники-соученики-сокурсники-коллеги. Но как только чёрных становится больше трёх, появляется клан со всеми вытекающими.
3. Бывал в разных странах и не только СССР. В том-то и дело, что ТАМ живут прекрасные люди, а СЮДА приезжает МРАЗЬ! Согласитесь, нам свою мразь девать некуда, а тут ещё чёрная мразь подгребает.
Путей борьбы несколько и вы все, камрады, их прекрасно знаете. Но сии пути предполагают жёсткость и неблаговидность со стороны «просвещённой эуропы и пиндосии». А посему учите матчасть любого огнестрела и решайте вопросы по мере их поступления.
З.Ы. Дай Боже, всем нам с этим не столкнуться вплотную, бо дороги назад не будет!
 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Морской Волк
АИ    7 декабря, 01:20
«Сводить причины бытового преступления к национальности или расе — это национализм в его худшей форме либо откровенный расизм.»
Дак я о чём и толкую! Нету интернационализма, ну нету его нигде, понимаете, камрад! Он так и остался мечтой. В лучшем случае за И выдают т.н. политкорректность, но это до поры, до времени. Скоро и в пиндосии чернота своё отгребёт по полной (либо крах государства)
Не доросли чёрные до И, оне воспринимают как слабость.
»…они никогда решены не будут, даже в случае если все «белые» перестреляют «чёрных»». Ой ли?, другое дело, что кроваво это больно.
Эффективность же данного метода налицо — ЮАР при апартеиде и Индия при бритах.
   Ответить    
АИ
Морской Волк    7 декабря, 01:34

Вы ошибаетесь — дружба между народами была, есть и будет. Эффективность ЮАР при апартеиде?) Это даже не смешно — эффективность для кого? Для кучки миллиардеров, праздно проживающих свою бриллиантово-алмазную жизнь в Лондоне, которых так рьяно обслуживали «белые братья» не без пользы для себя?  
   Ответить    
Морской Волк
Всё, сдаюсь, сдаюсь… Ваши слова да Богу в уши, только… сложно всё это.
   Ответить    
АИ
Конечно сложно) А лёгкие пути и простые незамысловатые решения, над которыми долго думать не надо — ничего не решат, кроме тех вопросов, которые задумали для себя сценаристы стравливания народов между собой. Вот зачем миллионы людей погибли в 1-й мировой мясорубке 1914 года?? А?   
   Ответить    
Enqweest
Морской Волк, не сдавайся!

Смотрите: Бундесканцлер Ангела Меркель официально признала, что проект «мульти-культи» (мультикультурное сообщество, читай: жизнь немцев в обнимку с турками) ПРОВАЛИЛСЯ. Идеология эта, кстати, реализовывалась в Германии последние 20 — 30 лет. Вопрос: стоим ли нам следовать этим же путём, чтобы через 20 — 30 лет тоже сказать «ой, извините, у нас ничего не получилось»?

Сравните Европу и Одессу. Одесса остаётся одним из немногих островков, незагаженных пришлыми народностями, не имеющими ничего общего ни с культурой, ни с традициями данной земли. Если будем «толерантными», то исчезнет и этот отсровок, а назад дороги нет. Нет, если мы хотим, чтобы через некоторое время у нас были районы, куда белому человеку было опасно зайти даже днём, а наши дети были меньшинстовм в преимущественно мусульманских классах (как сейчас в Эвропе), то тогда пожалуйста.

Вы за интернационализм и толерантность? Пропагандируйте их в Азии и на Ближнем Востоке, там очень большой недостаток этого. А у нас — спасибо, не надо. Всю жизнь знали, как нам жить и сейчас разберёмся.
   Ответить    
АИ
Мне плевать на Меркель и Саркози) А им плевать на меня и на вас) Вся эта борьба с ромами и турками в этих странах только подтверждает, что они правые реакционные политики. И что от либерала до фашиста — всего один шаг!

Помните, что в своё время фашизм к нам пришёл именно из «просвещённой» «цивилизованной» Европы. И, кстати, не обижайтесь потом, что та национальная группа, к которой принадлежите Вы персонально может оказаться здесь неуместной.

 
   Ответить    
adamesku
сейчас в ЮАР белых просто уничтожают
   Ответить    
АИ
Не врать, нацист)
   Ответить    
adamesku
а ты съездий голуба проверь
   Ответить    
Лансер-Одесса
Андрюха, поверь, есть разница и скрывается она в воспитании. В приобщении индивидуума с младых ногтей к цивилизации, «общежитию» с другими людьми по общепринятым канонам, а не по «законам гор», или «Джунглей» или «собачьей стаи». Но вот страдают, обычно те, кто не получил такого воспитания и не готовы прочувствовать опасность исходящую от человека-зверя, а уж защититься…
   Ответить    
АИ
А «цивилизаторы», пришедшие в поисках золота, алчные и жадные, колонизировавшие например Америку сильно церемонились с местным населением? Мы тоже в своё время (начальный период Киевской Руси) жили по некоторым «законам гор» — например у нас обычай «кровной мести» был привычным. А его пережитки сохранялись ещё столетиями.

Что касается воспитания, то знаем как «цивилизаторы» воспитывали своих «подопечных» — «учили» заниматься работорговлей, нещадно эксплуатировать до смерти и заниматься обманом, прикрываясь церковными «канонами» католической церкви.  
   Ответить    
Лансер-Одесса
А вот здесь, дружище, кроется самое «вкусное»! Да, «закон крови» был и остаётся присущ многим народам и по сей день. Но! С созданием государственности, даже на ранней стадии развития «Киевской Руси» на этот обычай легли ну оочень существенные ограничения и тяжбу разбирать назначалось князю, а не главе рода. Да и с ассимиляцией «по-славянски» (читай «по-русски») далеко не так как с тем же процессом «по-европейски». Дело здесь в другой ментальности.
   Ответить    
АИ
Лансер-Одесса    7 декабря, 02:24

Да, славяне конечно же были «цивилизованными» «цивилизаторами» :) Только на Кавказе постоянно неспокойно — на протяжении всего процесса «цивилизирования». Народы Кавказа не такие отсталые как Вам кажется — посмотрите историю, она намного древнее и цивилизованнее нашей.  
   Ответить    
Bismarck
«око за око, зуб за зуб» — принцип из язычества…И жизнь показывает, что не самый плохой!  
   Ответить    
Дитрих
«Запад это — запад, а Восток это — восток, и им
никогда не быть вместе.»
   Ответить    
koct
Хоть prostoy и прав отчасти, но я согласен с АИ…
Правда в данной статье нет никаких провокаций, а только информация…заголовок только коричневатый, но комменты это что-то — нельзя так в Одессе…Одесса потому и стала мамой, что любя относилась к любым своим детям, любой национальности и Греки, Евреи, Украинцы и Русские в своё время чудили здесь не меньше нынешних азеров и других копчёных…
Думская, сообщать новости это честь и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Не забывайте об этом.
   Ответить    
распутин
АИ    6 декабря, 23:50
Согласен на все 100!
В каждой нации есть свои гении, свои нормальные люди, свои дебилы!
Нельзя из-за одного дебила бросить тень на всех остальных!  
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 7 декабря 2010, 09:03     +11      
убил азербайджанец.

об этом указано в новости.

что не так?

где нас обманывают?
   Ответить    
АИ
Не так то, что в Одессе происходят каждый год сотни если не тысячи убийств и большинство из них совершают представители других национальных групп, в т.ч. и славяне, но почему-то именно в отношении не самых хороших представителей народов прекрасного Кавказа в сообщениях пытаются указать их национальность. ЗАЧЕМ??? Чтобы вызвать ненависть у населения к представителям всего Кавказа???
   Ответить    
АИ
Вы хоть понимаете, что если всё это происходит в СМИ, которые содержатся на чьи-то деньги (поверьте, не читателей), то значит это кому-то НАДО. Они платят за это деньги и хотят с этого что-то получить! Что? Что их не устраивает сейчас? Они хотят повысить налоги, пенсионный возраст, цены на продукты, коммунальные услуги, электричество, сузить молодёжный возраст, ввести налоговый, жилищный и трудовой кодексы, загнать нас в стойло и при этом боятся протестов. Люди будут сопротивляться. Их это беспокоит, ведь они хотят безболезненно лишить тебя жилья, обложить налогами, заставит работать по 16 часов в сутки на своих предприятиях. Они думаю ка тебя отвлечь! И вот тут тема «лиц кавказской национальности» как раз кстати…

Он рождается, когда удаётся создать у миллионов людей иллюзию, будто их социальные проблемы удастся решить с помощью потакания их национальным предрассудкам. Фашизм появляется там, где национальные предубеждения переплетаются с социальной демагогией.

«Разделяй и властвуй! « — любимая тактика эксплуататоров всех времён и народов. Будьте бдительны!   
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 7 декабря 2010, 14:25     +4      
то есть убийства не было?

или было, но совершило его сферическое нечто в вакууме?

АИ, Вы знаете, что такое преступление, его состав, признаки, свойства, обстоятельства, способствовавшие его совершению и т.д.?
   Ответить    
АИ
Милиция зафиксирует и определит что именно там было. Проведут соответствующие экспертизы и опрос свидетелей. Это не моё и не Ваше дело. Мы можем только требовать справедливого расследования. У Вас есть претензии к правоохранителям касательно этого конкретного дела?
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 7 декабря 2010, 16:18     +1      
то есть, не знаете. Я так и подумал.
   Ответить    
АИ
Я не обязан этого досконально знать — для этого есть юристы. Но кое-что знаю. Пусть следователи работают с этим и делом и всё определяют, что именно там случилось.  
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 7 декабря 2010, 17:18     +1      
раз не знаете, то еще раз, для закрепления.

при установлении фактических обстоятельств дела, при его расследовании и принятия по нему решения (как окончательного, так и промежуточных), информация о национальности преступника имеет важное значение. НЕ первостепенное, НЕ важнейшее, но безусловно, важное, наряду с другой информацией о преступлении.

бороться с преступностью без учета национального фактора невозможно.
   Ответить    
АИ
Да, но это дело следствия и существует статья за разглашения материалов следствия, а не дело средств массовой информации. В таком случае, сообщайте национальность ВСЕХ преступников! И я уверен, что азербайджанцы окажутся в меньшинстве — даже в пропорциональном отношении.  
   Ответить    
username
внимательно прочитайте статью, к которой Вы апеллируете.

Вы все еще уверены, что есть основания для ее применения?
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 7 декабря 2010, 14:23     +6      
а пол, возраст можно указывать?

много ли Вы видели одесситов, ходящих на дискотеку с холодным оружием за пазухой и пускающих его в ход при первой возможности?

в силу каких причин получается вот так как вчера, а не иначе?

когда этот, защищаемый Вами представитель азербайджанского народа, будет делать все, чтобы избежать ответственности за убийство то в первую очередь будут задействованы этнические механизмы — связи диаспоры, силы, средства диаспоры.

законы по боку. Есть свой и есть остальные.
   Ответить    
АИ
Можно указывать пол и возраст, ведь в этом случае никто не ставит цель разжигать ненависть по половому или возрастному принципам. А здесь — цель налицо.

Когда я был в этом возрасте, то многие мои сверстники так и делали — носили с собой холодное оружие для самообороны.

Если будут задействованы какие-то незаконные механизмы, то все претензии надо обращать к правоохранителям. Это нормально, когда чей-то родственник попадает в беду и его родные пытаются ему чем-то помочь. Плохо — когда они ничем не хотят помогать.  
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 7 декабря 2010, 16:22     +5      
разжигание ненависти — оно у вас в голове. В новости сообщили факты, бежать мстить азербайджанцам никто не призывал.

национальность преступника, чтобы там Вам не казалось, имеет существенное значение для установления причин  совершения преступления, причин, ему способствовавших и для расследования преступления.

то есть, для Вас нормально помогать соплеменнику избежать уголовной ответственности незаконными способами, правильно понимаю?
   Ответить    
АИ
Тогда в каждой новости о преступлении будьте добры указывать национальность преступника и потерпевшего. В каждой!!!  Правда у нас даже в паспортах нет графы национальность.

Нет — я так не считаю. Но нанять адвоката родственники могут и это нормально.  
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 7 декабря 2010, 17:24     +2      
дорогой твоарищ АИ.

создайте свой сайт и пишите/не пишите там сведения о национальности преступников. Хоть по паспорту, хоть по морде.

«Если будут задействованы какие-то незаконные механизмы, то все претензии надо обращать к правоохранителям. Это нормально, когда чей-то родственник попадает в беду и его родные пытаются ему чем-то помочь. Плохо — когда они ничем не хотят помогать.» (с) АИ

«Нет — я так не считаю. Но нанять адвоката родственники могут и это нормально.» (с) АИ

нет ли здесь противоречия?
   Ответить    
АИ
Другими словами Вы признаёте, что сделали это целенаправленно?

Нет — противоречий нет, что именно Вас смущает?
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 7 декабря 2010, 17:30     +3      
мы — это кто? Я не пишу статьи, но считаю, что написано все правильно.

доходчиво и понятно.

обращение к адвокату и незаконные методы — это, мягко говоря, не одно и то же.

   Ответить    
АИ
Конечно не одно и тоже. Я противник незаконных методов помощи и сторонник законных методов. Все они оговорены.

Что же тут правильного? Либо вы указываете национальности всех преступников, либо не указываете вообще ничью. Вот так — правильно. Материалы досудебного следствия — это тайна следствия.  
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 7 декабря 2010, 18:39     +1      
дружище, покажите пальцем, какие материалы следствия были разглашены.
   Ответить    
АИ
Вопрос сейчас не в разглашении — пускай этим-ка займутся соответствующие компетентные органы. Мне кажется представители диаспоры сделают соответствующие юридические шаги в этом направлении.

Весь вопрос состоит в том, что неправильно писать заголовок новости так: «Молодой русский в Одессе попытался отбить украинскую девушку у парня еврейской национальности на дискотеке, а затем его убил». Неужели непонятно, что это НЕПРАВИЛЬНО! Прежде всего потому, что неправильно идентифицировать бытовой конфликт в национальностях.

Посмотрите на комментарии этих людей и Вы убедитесь, что в большинстве из них понятный гнев по отношению к убийце и не важно какой он национальности, был совершенно конкретно перенесён и персонифицирован по отношению ко всем азербайджанцам Одессы. Вот это — неправильно! И это сделано редакцией сайта на мой взгляд целенаправленно.  
   Ответить    
АИ
В этом МАНИПУЛЯЦИЯ сознанием — и она делается ПРЕДНАМЕРЕННО. Зачем? Я уже ответил. Считаю свою миссию в этой теме завершённой. Умные люди всё поймут, а не очень умные — будут продолжать писать что-то о «зверях» и «людях», «чёрных» и «белых». Но они должны понимать, что это фашистские взгляды. Зачем редакция эти настроения поддерживает — понятно, если узнать кто является хозяином сайта и какую именно силу он представляет. Гурвица уже давно нет, а фашистские взгляды остались.  
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 7 декабря 2010, 20:02     +1      
ну теперь об итогах.

аргументов нет, матчасть не изучена.

Вы, простите, не либерал ли часом?

   Ответить    
username
username   страна по ip - od 7 декабря 2010, 19:59     +1      
задумайтесь над простым вопросом.

почему люди реагируют так, а не иначе?

есть ли для этого причины?
   Ответить    
АИ
Конечно есть и этих причин много. Прежде всего социальные.

Не стоит тешить себя иллюзиями, что если наши деды победили фашизм, то «у нас это невозможно». Фашизм появляется в каждой стране, когда во время экономического кризиса власть денег пытается погасить нарастающий социальный протест, убить волю трудящихся к борьбе за свои права. И тогда капитал, будучи не в силах далее управлять обществом и удерживать власть с помощью формальной буржуазной «демократии», призывает на помощь фашистскую диктатуру. «Демократическая» ширма становится неэффективной и ненужной, её сменяет фашизм. Чтобы отвести гнев масс от истинного виновника бедствий – самого себя, капитал играет на самых низменных инстинктах, на человеческих комплексах. Вас неприметно убеждают, что во всех ваших трудностях виновны те, кто не похож на вас – цветом кожи, разрезом глаз, верой, языком общения и обычаями.

Социальные гарантии повсюду разрушены. Лишившись прикрытия со стороны общественного сектора, миллионы людей оказались представлены сами себе, отданы на волю рынка и на милость более сильных конкурентов. Фашизм – идеология слабых, поэтому он так ценит силу. Задавленный конкуренцией лавочник, замученный начальством чиновник, получающий микроскопическую зарплату учитель, обречённый пенсионер, отчаявшийся устроиться безработный, растерявшись перед лицом непонятной и враждебной им реальности либеральной экономики, озлобляется и ждёт спасения в «сильной руке» и «твёрдом порядке».

Настоящий враг человека труда – не китаец или азербайджанец, не мусульманин или иудей, не «западенец» или «донецкий»! Настоящий враг человека труда – капитал и установленная им система угнетения! Солидарность трудящихся всех рас, национальностей, языков, вероисповеданий в борьбе за свои права – вот залог окончательной победы над фашизмом!

Сегодня каждый из нас ощутил на себе, что капитализм – это не столько переполненные прилавки супермаркетов и красивые неоновые витрины торговых бизнес-центров, но, прежде всего, безработица, рост цен, долговые удавки, социальная несправедливость, неуверенность в завтрашнем дне…

В условиях разворачивающегося кризиса угроза фашизма становится реальностью. И многих уже не удивляет, что в нашем городе средь бела дня на глазах у милиции избивают неугодных. Громят памятники Владимиру Ленину и восставшим морякам-потёмкинцам. Малюют свастики и ксенофобские надписи на стенах. В открытую орудуют «русско-патриотические» и «украинско-националистические», а на самом деле неофашистские группировки, обслуживающие власть миллионеров.

Настоящий враг человека труда – не китаец или азербайджанец, не мусульманин или иудей, не «западенец» или «донецкий»! Настоящий враг человека труда – капитал и установленная им система угнетения! Солидарность трудящихся всех рас, национальностей, языков, вероисповеданий в борьбе за свои права – вот залог окончательной победы над фашизмом!

Капитализм ведёт к фашизму. Долой капитализм! :) 
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 7 декабря 2010, 20:23     +2      

камрад, будь осторожнее:

Стаття 109. Дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на 
захоплення державної влади

1. Дії, вчинені з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, а також змова про вчинення таких дій, —

караються позбавленням волі на строк від п'яти до десяти років.

2. Публічні заклики до насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або до захоплення державної влади, а також розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, —

караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк.

3. Дії, передбачені частиною другою цієї статті, вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або організованою групою, або з використанням засобів масової інформації, —

караються обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.
   Ответить    
АИ
«Долой капитализм! « — ни под одну из этих статей не подходит)  
   Ответить    
username
это все одна статья.

для похода на пару-тройку допросов вполне сгодится.

демократия — она очень разная.

но желаю чтоб не подходило)
   Ответить    
АИ
Я уже готов идти на допрос) Нет никаких проблем. «А если я погибну, пусть красные отряды отплатят за меня» :)) 
   Ответить    
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 7 декабря 2010, 09:39     +4      
Пожимаю Вашу руку. Вы озвучили каноны подачи информации для населения. И Вы правы.
   Ответить    
Нитман
АИ    хватит заниматься этим сопливым интеллигентным маразмом. Зверь должен сидеть в клетке, ему не место среди людей.
Желаю тебе встретится со зверями на темной улице и рассказать им, что человек зверю брат и друг.
   Ответить    
АИ
А ты случайно сам не «зверь»?)
   Ответить    
ВикторКарабас
Отдохнуть он приехал, понимаешь! На самую «черную» зону этого зверька запихнуть, пускай теперь там «отдохнет» по-полной!  
   Ответить    
username
ты вроде должен знать, что такое черная зона.

с чего ему будет там хуже, чем в нечерной?
   Ответить    
DonJohnson
Ты наверное не в теме. Черная зона — это когда масть на зоне держат блатные и только блатные ( в отличие от красной, когда зону держит только «кум» а все блатные сидят очень-очень тихо и не возникают). Когда этого азерка недоделанного в бараке опустят за 5 минут раз десять-двенадцать, тогда он почувствует что значит быть ГНИДОЙ.
   Ответить    
username
а ты, знаток.
   Ответить    
Нитман
ЧЕРНЫЕ совсем оборзели.
   Ответить    
Юрий Одесский
на дискотеки нормальные люди не ходят.
   Ответить    
nat-a-l-i
Не, ну это смотря в каком возрасте!
   Ответить    
Лобстер.
Вали в горы обратно. ты не достоин наших девушек, ты достоин лишь ОВЕЦ! Урод, чуть что сразу за перо…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 6 декабря 2010, 21:23     +38      
Хороший зверь — мертвый зверь.
   Ответить    
Puncher
Puncher   страна по ip - od 7 декабря 2010, 09:57     +13      
100% и застрелить не жалко таких. Жил в универе с Азерами, правда были все из богатых семей и вели себя нормально. Но это большая редкость!  
   Ответить    
kkleo
kkleo   страна по ip - us 6 декабря 2010, 21:32     +33      
Блин как эти овцеЁбы распустились!!!  Чувствуют себя как дома!  
   Ответить    
russ
russ 6 декабря 2010, 22:06     +25      
Кишки выпустить! Таких не жалко.
   Ответить    
Intel
Так сами даем им волю! У них есть единство а у нас только наблюдение и возмущение из-за кустов.
Вот они этим и пользуются.
   Ответить    
Лансер-Одесса
На столб зверька!
   Ответить    
Korsar black
Не надо на столб. Будет пейзаж портить и воздух тоже. Так, в руках подержать, чтобы угадился. А потом — в асфальт.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ну так до столба ещё довести надо…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 6 декабря 2010, 22:54     +18      
Со зверьем по звериному. Нет азеру прощения.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 6 декабря 2010, 23:34     +10      
Ну, и что теперь скажет Нина Карпачёва?
   Ответить    
prostoy
 Тема приезжих в Одессе уже поднималась…но некоторые пытаются свести все к национализму..
Сколько нормальных ребят должны убить, чтоб поняли кто есть кто??
предыдущее убийство (Руслана-тренера по тайбоксу-в подьезде четырьмя «людьми» связывают с чеченцами, кстати)
   Ответить    
prostoy
просто кавказцы всегда стоят друг за друга…а словянин может сказать : «мама не пустила на разборку» потому нас и опускают…
   Ответить    
Korsar black
Вы правы.Они действительно, стоят друг за друга. И, тем не менее, даже среди кавказцев есть немало нормальных людей. Хотя и моральные уроды встречаются. У мня в доме живут два азера.Полнейшая противоположность один другому.Один — нормальный мужик, второй со своими закидонами, за что уже был бит неоднократно. Сказать, что изменился после этого «лечения» в лучшую сторону — нельзя. Но — притих и больше «возникать» не пытается. Конечно, лучше бы их здесь не было вообще. Кому нужна лишняя головная боль? На 10 нормальных появятся 2 ненормальных, и приобретаем себе дополнительный гембель.Как-то не вписываются они со своим темпераментом и менталитетом в нашу жизнь.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 декабря 2010, 10:38     +15      
Повезло вам. Одно время по работе имел дело с кавказскими. Нормальных армян встречал и сейчас есть хорошие знакомые. Нормальных грузин тоже. А нормальных азеров — не пришлось. Даже те, кто вроде нормален, если можно, пытается тебя нае*ать. А потом, если ты ему снова нужен, как ни в чем не бывало: «Здравствуй, друг (брат), как дела, как здоровье. А уж когда их много и ты им чем-то не угодил, то это — стадо бешенных баранов.
   Ответить    
Korsar black
Может быть, действительно, повезло. Много лет уже живем в одном доме.
   Ответить    
Avatarxis
Это похоже на дискотеку ENTER Космонавтов угол Терешковой, или Восток на углу Филатова Космонавтов. Парня жаль, а эту обезьяну на кол посадить.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 7 декабря 2010, 09:10     +5      
это она и есть.
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 7 декабря 2010, 16:59     +5      
Это \«Center\» на космонавтов. очевидцы -знакомый персонал! рассказали ужас!!!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 декабря 2010, 03:41     +18      
Смотрел по телику, как зверенышь плакался и рассказывал, как парень гнался за ним и избивал его.Уже за это ему язык надо отрезать.Но не удивлюсь если за бабки эта мразь спокойно отбудет к себе на родину.
   Ответить    
Морской Волк
smerb    7 декабря, 03:41

Похожий случай был уже -энное количество лет тому назад. Азеры «розочкой» убили парня на одном из базаров. Их приняли в КПЗ, потом под подписку выпустили, а черед день оне уже загорали на берегу Ккаспия. А их чёрная община только «в недоумении» разводила руками.
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 7 декабря 2010, 16:25     +6      
под рассказы о том, что национальность преступника не имеет значения.
   Ответить    
VCTR
VCTR 7 декабря 2010, 09:09     +13      
ГНАТЬ ПОГАНЫХ ЧУРОК И АЙЗЕРОВ НАХ ИЗ ОДЕССЫ!!!
   Ответить    
wolosatiy
А что плохого, если азербайджанцы будут жить в Азербайджане? Особенно если в семье есть судимость? Почему в Украину пускают всякую мразь которая имеет по несколько судимостей? А потом эта мразь перетягивает своих братьев и сестер. Для того чтобы начать добропорядочную жизнь? Извините, но я в это не верю. Для того чтобы приехать в ту же пиндосию, тебя проверят по пятое колена, а в Украину пожалуйста, Одесса, многонациональная… Я не против других национальностей, но давайте принимать лучших, врачей, инженеров, ученых, а не воров, убийц и насильников.
   Ответить    
Елена  Антоновна
Никто не говорит, что азербайджанцы или армяне, или грузины — плохие люди. В основном- как раз даже очень неплохие. Но в том-то и дело, что, как сказал кто-то выше, нормальные люди сидят дома. Даже если какие-то коллизии в их стране происходят, основная масса всё равно старается как-то остаться в своём доме. А всякая шушера, как крысы, разбегаются по свету и пакостят везде ( как и у себя дома, кстати). Вот поэтому и создаётся ошибочное мнение о нации по таким вот отморозкам.
   Ответить