зезман2



Мэр Одессы: «Одескоммунтранс» будет ликвидирован — городу нужны частные компании


Сегодня в ходе общения с журналистами мэр Одессы Алексей Костусев подтвердил, что КП «Одескомунтранс», занимающееся вывозом мусора, будет ликвидировано.

«Я не сторонник того подхода, когда для всех сфер создаются коммунальные предприятия. Я считаю, что коммунальные предприятия в этой сфере не нужны. Нужны частные компании, которые отлично с этим справляются. Предприятие «Одескоммунтранс» работает плохо — у него 5 миллионов гривен долга, а на бывшего руководителя этого предприятия  (речь идет о Игоре Куцем, уволенном в ноябре 2010 г - ред.) материалы уже ушли в  прокуратуру».




С другой стороны, Алексей Костусев пообещал встретиться с сотрудниками этого предприятия.

Напомним, ранее сотрудники коммунального предприятия «Одескоммунтранс», занимающегося вывозом мусора, обратились с открытым письмом к мэру Одессы Алексею Костусеву, в котором выразили возмущение планами мэрии о ликвидации КП, а 18 февраля уволился директор «Одескомунтранса» Анатолий Хмелевский. Сотрудники КП сегодня пикетировали одесскую мэрию.

Таким образом, в угоду мусоровывозящим компаниям Игоря Маркова, а также для того, чтобы успокоить международную общественность (возвращение «Ремондиса») более сотни людей отправляются на улицу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





AleXL
Ага, а директором этих \\\«Частных компаний\\\», будет пан мэр, или его \\\«Шумахер\\\»..вот тогда они нас и съедят!!!
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 28 февраля 2011, 15:55     +14      
люди — пыль
   Ответить    
Лобстер.
Чтобы выбросить сотни людей на улицу, нужно предложить альтернативу. Но ее нет. А все ради своего дружочка Игоря Мадонны.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 28 февраля 2011, 17:59     +8      
Тут недавно, при обсуждении одной статьи, было предложена другая «погремуха» — МаНдонна.
А то чего Мадонну-то обижать, она тут «не при делах и поет не плохо!
   Ответить    

kava
нам всё равно главное ЧЕСНЫЕ КОМПАНИИ!
   Ответить    
Tol
от слова «чесать»?
   Ответить    
Альдебаран
Всё разрушим до основанья. А затем…
   Ответить    
Caspar
Caspar   страна по ip - od 28 февраля 2011, 17:59     +14      
Частники могут устроить себе выходные и город погрязнет в мусоре, тогда и вспомнят Одескомуннтранс, которое работает в праздники и никогде не позволяли захламлять город.
   Ответить    
Profi
Частные компании, частные земли, частные тротуары, частные гостиницы, частное море, частные мэры…и все кругом частное. Еслив государстве все будет частным, тогда чем управлять государственным служащим???
   Ответить    
SaMoVar
Налоги собирать для своего жизнеобеспечения.
   Ответить    
Честь имею.
Долю Одескомунтранс по вывозу мусора на Черемушках, как помните по указанию Янека пришлось отдать немцам. А это всего 10% от территории города. С Марковым боится ругаться, а вдруг по фейсу получит, ведь все остальное убирают две марковские компании. А теперь и Одескомунтранс не нужен, как будто у него нет других функций. А люди которые там работали, это так го… Совести у кактуса нет.
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 28 февраля 2011, 19:45     +8      
Жизнь – бумеранг, что выпустишь, то и вернётся. Костусеву и Ко следует об этом помнить.
   Ответить    
распутин
А людей куда денем?
   Ответить    
SaMoVar
Пускай в Союз устраиваются — новые территории — нужны рабочие руки.
   Ответить    
   Правила




17 июня
22:46 Без паники: взрывы в Одесском заливе — это учения, в небе — наши!
21:31 Land Cruiser въехал в маршрутку: пострадали трое пассажиров буса, среди них 17-летняя одесситка фотографии
2
20:05 В Одессе объявили план «Перехват»: ищут водителя BMW, который наехал на полицейских и никогда не имел прав
6
18:35 Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата фотографии
17
16:35 Чи варто оперувати катаракту в 80 років. Коментує офтальмохірург (новини компаній)
2
14:55 Очнулась в реанимации: под Одессой девочка попала в больницу с тяжелым отравлением водкой на пляже
8
12:35 Тело вывез на такси в коробке: в Одессе приговорили к пожизненному мужчину, который изнасиловал и задушил семилетнюю девочку
9
11:22 «Мы долго держались»: проезд в одесских маршрутках подорожает до 25 грн
9
10:40 Без конкурса и с миллионным контрактом: излюбленный подрядчик одесской мэрии займется демонтажем в роддоме
08:36 Отклонили выгодное предложение: почему Администрация морских портов переплатила 50 млн евросоюзных гривен за катера
6
16 июня
22:00 Меньше ракет по Одессе: почему тушкопад на российских аэродромах стремительно растет
4
20:16 Избил пенсионерку на Дерибасовской: гражданина Турции лишили вида на жительство, а его ресторан разгромили (фото) фотографии
6
самоуправство/справедливость
19:03 Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды — частные фотографии
11
17:17 Били ради плана: на Одесчине в ТЦК раскрыли схему с пытками и незаконным удержанием мужчин (фото, видео) фотографии
19
15:36 Еволюція девелопменту: як ЖК «Акварель 10» змінює уявлення про комфорт та клубний формат на селищі Котовського (новини компаній) фотографии
2




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×