artville1



17 июня 2009, 17:49   

Мы скоро будем выбирать Гурвица!


1

Для одесской мэрии, судя по всему, уже наступила горячая предвыборная пора. Как сообщила Думской.net жительница Приморского района (6-я станция Большого Фонтана), по квартирам ходят сотрудники городских структур и опрашивают жильцов, какие у них проблемы.


Эдуард Гурвиц, мэр Одессы
Эдуард Гурвиц, мэр Одессы

На вопрос одесситки, зачем нужны ответы на вопросы, женщина, проводящая опрос, сказала: «Так мы же скоро будем выбирать Гурвица!».

Мнение редакции

То ли сотрудники райадминистраций и управлений полностью зомбированы и произносят фамилию Гурвиц, не задумываясь о смысле своих слов, то ли они думают, что попали в советское время, когда мы выбирали генсеков по бюллетеням с одной фамилией.

А, впрочем, предвыборное время – единственное, когда можно надеяться, что хоть что-то мэрия сделает для людей, а не только для себя. Жаль, что проблемы одесситов не волновали городские власти все предыдущие годы.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Бритва Оккама
:) юморина
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 17 июня 2009, 17:56     +9      
То есть «гурвиц» — это имя нарицательное?
Надо срочно внести изменения в закон о выборах! «Закон України про вибори депутатів місцевих рад, сільських, селищних та міських гурвіців». «На виборах Київського міського гурвіца вчергове переміг Леонід Черновецький, спонсором якого був космодром «Байконур» :) 
   Ответить    
писец уже не снится-писец уже в реале
совершенно верно- и если вы хотите сказать «мразь» «падаль» и подобное — говорите «гурвиц» — вас поймут
   Ответить    
Бритва Оккама
господа, хватит травить глазами гурвица, они нам же снятся… ужас каждая новость и он тут гипнотизирует!!!  
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 17 июня 2009, 17:58     +7      
Это гипножаба :)
   Ответить    

одесситка
Мэра надо выбирать каждый год! Пол года работает после выборов, а вторые полгода на выборы, и всем хорошо!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vlad
vlad 17 июня 2009, 20:10     +1      
А где это дома ремонтируют?
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 17 июня 2009, 20:14     +3      
Жилось городу очень хреново. Думали, что хуже не бывает. Выяснилось, что ошибались.
   Ответить    
Саня
Саня   страна по ip - od 17 июня 2009, 21:28     +4      
Мы наверное с вами в разных городах живем.
Например в моем доме последний раз делали капитальный ремонт крыши в 70-х годах. А фасад вообще никогда не ремонтировали. При том, что дому более 100 лет.
Так подскажите мне пожалуйста где у нас в городе гурвиц дома ремонтирует?… пойду посмотрю… за людей порадуюсь.
   Ответить    

Умник
Дома строят, а не ремонтируют. И строят не для нас
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2009, 20:41     +2      
Вот-вот:) А дороги с такими провалами — хорош ремонт…
   Ответить    
Аэлита
Не ужели это наш рок, все время нести эту карму!
   Ответить    
сулейман
воровали всегда. больше, меньше. интернета не было и мало знали.
   Ответить    
Аэлита
Раньше по рукам давали и в швейцарские банки не вывозили. Так на огороде в 3-х литровый бутылек на черный день могли закопать. Сейчас полное раздолье острова недвижимость по всему миру скупают.  
   Ответить    
Кисаня
Для таких, как Гурвиц Украина поле чудес в стране Дураков!
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 18 июня 2009, 09:02     +4      
Скоро выборы — самое время спросить у одесситов о проблемах, а на основании опроса написать предвыборную программу, которая не будет исполняться!  
   Ответить    
писец уже не снится-писец уже в реале
горсовет в парашу слить!
   Ответить    
Mac Os X
Не протолкнешь..
   Ответить    

Mac Os X
Mac Os X 18 июня 2009, 16:03     -2      
Мэр видимо должен быть в курсе того, что может произнести женщина, производящая опрос: например, с кем спала, в котором часу встала, что пила вместо завтрака. А особенно!! он должен предвидеть!! то, что ее юмор могут подслушать — и создать прекрасный пост на Думской!! А дальше… А дальше по запросу «Гурвиц» — хороших результатов не найдено..
   Ответить    
Mac Os X
Mac Os X 18 июня 2009, 16:30     -3      
Господа авторы, такой вопрос: вы тащитесь от неудачных фотографий мэра?

Смотрите где можно поискать фотоматериалы:
Google, Yandex, Rambler, Aport. А сколько их еще…  Лучше всего искать фотографии в фотоаппарате. Ну а вам уже традиционное пожелание — читать правила
   Ответить    
Игорь
По-моему прекрасная фотка. Жаба она и в 
гэйисполкоме -жаба.
   Ответить    

Алиса
Я предлагаю избрать эдика Мэром Одессы посмертно и отправить его на заслуженный отдых куда нибудь на Колыму!  
   Ответить    
Алиса
Сколько тепла и нежности во взгляде этого стервятника.
   Ответить    
Игорь
Не стервятника. а жабы. Стервятник-это гордо парящиий орел.
   Ответить    

Алиса
Игорь клюв у него орлиный, но глаза, согласен, ка к у жабы.
   Ответить    
   Правила



13 апреля
19:15 Наловили рыбы на 230 тысяч гривен: на Днестровском лимане задержали двух браконьеров (фото) фотографии
18:14 В центре Одессы бизнесмен ради открытия кафе решил изуродовать памятник архитектуры (фото)
6
16:50 Приехала на место происшествия и попала в больницу: в Одессе на полицейскую напал 68-летний участник конфликта
10
15:55 В Одессе с начала месяца демонтировали более ста незаконных юнипаркеров (фото) фотографии
5
14:35 Разбирал найденный снаряд: одессит получил осколочные ранения в собственной квартире
13
13:22 Одессу ожидают «недели добрых дел» (общество) фотографии
1
12:22 Обстановка на восточном фронте обострилась: ключевой пункт — Часов Яр
20
11:30 Выборочный демпинг и имитация конкуренции: бывшее руководство «Одесгорэлектротранса» уличили в тендерных аферах
5
10:23 В пригороде Одессы мастер СТО угнал джип клиента, чтобы съездить за водкой: из запоя его вывела полиция
8
09:20 Женский теннис: одесситка Свитолина ведет сборную Украины к историческому достижению
24
08:30 Бросили гнезда из-за войны: в Одесскую область вернулись цапли фотографии
42
12 апреля
22:35 Как чувствует себя ваша улитка? Одесская художница показала «душу в панцире» фотографии
21:16 Цветочная революция: Одессу украсили десятками тысяч тюльпанов, подаренными Голландией фотографии
18
19:53 В Одесской области заработает крафтовая аргентинская винодельня
14
18:49 «Укртелеком» снова пытается сдать в аренду детский лагерь в Одессе фотографии
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает