artville1



17 июня 2009, 17:49   

Мы скоро будем выбирать Гурвица!


1

Для одесской мэрии, судя по всему, уже наступила горячая предвыборная пора. Как сообщила Думской.net жительница Приморского района (6-я станция Большого Фонтана), по квартирам ходят сотрудники городских структур и опрашивают жильцов, какие у них проблемы.


Эдуард Гурвиц, мэр Одессы
Эдуард Гурвиц, мэр Одессы

На вопрос одесситки, зачем нужны ответы на вопросы, женщина, проводящая опрос, сказала: «Так мы же скоро будем выбирать Гурвица!».

Мнение редакции

То ли сотрудники райадминистраций и управлений полностью зомбированы и произносят фамилию Гурвиц, не задумываясь о смысле своих слов, то ли они думают, что попали в советское время, когда мы выбирали генсеков по бюллетеням с одной фамилией.

А, впрочем, предвыборное время – единственное, когда можно надеяться, что хоть что-то мэрия сделает для людей, а не только для себя. Жаль, что проблемы одесситов не волновали городские власти все предыдущие годы.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Бритва Оккама
:) юморина
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 17 июня 2009, 17:56     +9      
То есть «гурвиц» — это имя нарицательное?
Надо срочно внести изменения в закон о выборах! «Закон України про вибори депутатів місцевих рад, сільських, селищних та міських гурвіців». «На виборах Київського міського гурвіца вчергове переміг Леонід Черновецький, спонсором якого був космодром «Байконур» :) 
   Ответить    
писец уже не снится-писец уже в реале
совершенно верно- и если вы хотите сказать «мразь» «падаль» и подобное — говорите «гурвиц» — вас поймут
   Ответить    
Бритва Оккама
господа, хватит травить глазами гурвица, они нам же снятся… ужас каждая новость и он тут гипнотизирует!!!  
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 17 июня 2009, 17:58     +7      
Это гипножаба :)
   Ответить    

одесситка
Мэра надо выбирать каждый год! Пол года работает после выборов, а вторые полгода на выборы, и всем хорошо!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vlad
vlad 17 июня 2009, 20:10     +1      
А где это дома ремонтируют?
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 17 июня 2009, 20:14     +3      
Жилось городу очень хреново. Думали, что хуже не бывает. Выяснилось, что ошибались.
   Ответить    
Саня
Саня   страна по ip - od 17 июня 2009, 21:28     +4      
Мы наверное с вами в разных городах живем.
Например в моем доме последний раз делали капитальный ремонт крыши в 70-х годах. А фасад вообще никогда не ремонтировали. При том, что дому более 100 лет.
Так подскажите мне пожалуйста где у нас в городе гурвиц дома ремонтирует?… пойду посмотрю… за людей порадуюсь.
   Ответить    

Умник
Дома строят, а не ремонтируют. И строят не для нас
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2009, 20:41     +2      
Вот-вот:) А дороги с такими провалами — хорош ремонт…
   Ответить    
Аэлита
Не ужели это наш рок, все время нести эту карму!
   Ответить    
сулейман
воровали всегда. больше, меньше. интернета не было и мало знали.
   Ответить    
Аэлита
Раньше по рукам давали и в швейцарские банки не вывозили. Так на огороде в 3-х литровый бутылек на черный день могли закопать. Сейчас полное раздолье острова недвижимость по всему миру скупают.  
   Ответить    
Кисаня
Для таких, как Гурвиц Украина поле чудес в стране Дураков!
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 18 июня 2009, 09:02     +4      
Скоро выборы — самое время спросить у одесситов о проблемах, а на основании опроса написать предвыборную программу, которая не будет исполняться!  
   Ответить    
писец уже не снится-писец уже в реале
горсовет в парашу слить!
   Ответить    
Mac Os X
Не протолкнешь..
   Ответить    

Mac Os X
Mac Os X 18 июня 2009, 16:03     -2      
Мэр видимо должен быть в курсе того, что может произнести женщина, производящая опрос: например, с кем спала, в котором часу встала, что пила вместо завтрака. А особенно!! он должен предвидеть!! то, что ее юмор могут подслушать — и создать прекрасный пост на Думской!! А дальше… А дальше по запросу «Гурвиц» — хороших результатов не найдено..
   Ответить    
Mac Os X
Mac Os X 18 июня 2009, 16:30     -3      
Господа авторы, такой вопрос: вы тащитесь от неудачных фотографий мэра?

Смотрите где можно поискать фотоматериалы:
Google, Yandex, Rambler, Aport. А сколько их еще…  Лучше всего искать фотографии в фотоаппарате. Ну а вам уже традиционное пожелание — читать правила
   Ответить    
Игорь
По-моему прекрасная фотка. Жаба она и в 
гэйисполкоме -жаба.
   Ответить    

Алиса
Я предлагаю избрать эдика Мэром Одессы посмертно и отправить его на заслуженный отдых куда нибудь на Колыму!  
   Ответить    
Алиса
Сколько тепла и нежности во взгляде этого стервятника.
   Ответить    
Игорь
Не стервятника. а жабы. Стервятник-это гордо парящиий орел.
   Ответить    

Алиса
Игорь клюв у него орлиный, но глаза, согласен, ка к у жабы.
   Ответить    
   Правила



18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
1
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
10
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
13
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
15
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
8
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
2
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
2
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
3
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
3
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
11
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
8
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов