В Одесском Дворце спорта состоялась международная выставка котов, собравшая несколько сотен участников из разных стран и тысячи одесситов, специально пришедших посмотреть на пушистых (а иногда и безволосых), лучших представителей кошачьих семейств из многих стран.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Это не коты страшные, это выставка такая страшная. И не дай бог какую-нибудь кошечку погладить: хозяева руки оторвут.
Ответить
|
|
кошка должна быть пушистая и с красивыми, добрыми глазками, а это, простите, черти что
Ответить
|
|
Особенно 4 с низа, это просто какойто кошмар (или я ничего непонимаю в красоте)
Ответить
|
|
Кошка никому ничего не должна! И этот котенок на 4 снизу очень славный! )) Понятие красоты — вообще очень субъективно и относительно!
Ответить
|
|
не судите, да не судимы будете!!!
Ответить
|
|
в одном из Американских штатов законодательно запретили относиться к домашним животным — компаньенам человека, как к товару, их запретили продавать, зарабатывать на них деньги
так же, как когда-то запретили торговать людьми. Слава богу, мир начал понимать, что животные это не товар. Интересно, когда менталитет нашего народа доползет до этого уровня?
Ответить
|
|
Хотите я Вам бесплатно (даром)дам пару десятков тараканов?)
Ответить
|
|
я вам охотно верю, что у вас их хоть отбавляй в известном месте
)) анекдот по случаю:» недавно он купил мелки для тараканов, теперь у него в голове тихо и спокойно, сидят
рисуют
» может вы своих не раздавать будете, а мелки им купите? ))
Ответить
|
|
Смеялся от души, хотя меня рассмешить не просто.) Тараканы в голове есть у каждого, только длина усов разная.
Ответить
|
|
и цвет мелков
))у кого цветные, яркие, а у кого мрачные, серые, черные
Ответить
|
|
Есть и прикольные экземпляры :) 11, 12, 14 сверху Но мне нравятся наши обычные домашние кошачки, ласковые и своенравные :)Дома 5 ленивцев живет, а хозяин мышей ловит :))
Ответить
|
|
судя по минусованию моего сообщения о том, что животные это не товар, и ими нельзя торговать так же как нельзя торговать людьми, менталитет минусующей публики еще даже из под земли не показался
((
Ответить
|
|
и растениями нельзя; морковка и бурячок хотят жить и радоваться солнышку, а животное из вида «хомо сапиенс» усё съедает..
Ответить
|
|
маразм человеческий не знает границ
если вы докажете, что растения имеют нервную систему, то вам Мичурин вы наш, сразу дадут Нобелевскую премию и поставят памятник
Но дается мне этого не случится, по этому не сходите сума
Ответить
|
|
А я — однолюб! Мне нравится только мой кот
Ответить
|
|
ваша красота не открывается
спица по случаю травмы? сочувствую
но ее же снимут, и будет ваша красуня скакать как прежде! ))
Ответить
|
|
Вот так вот пожалев приносишь комочек шерсти домой, а потом оно вырастает в наглого рыжего кота и сгоняет тебя с законного места :)
Ответить
|
|
во-во, и нагло пожирает твои продукты, уполовинивая семейный бюджет))
Ответить
|
|
Ploho to, chto nash \«dvorec\» sporta stal uzhe takim gadjushnikom, chto tam ostaetsja tolko zhivotnih vigulivat
net slov.
Ответить
|
|
а что, животных значит можно в гадюшнике выгуливать? категорически не согласна! кто устроил гадюшник, тот в нем пусть и существует!
Ответить
|
|
то что вертят, — это точно! )) ведь под них подстраиваешься, угодить им пытаешься
но это очень и очень приятные хлопоты
наши дети вырастают и уходят, а животные навсегда остаются детьми, о которых мы с любовью заботимся всю их жизнь
Ответить
|
|
Собака думает: хозяин меня любит, кормит, наверное он бог. Кот думает: хозяин меня любит, кормит, наверное я бог:))
Ответить
|
|
как же задолбали эти выставки и ярмарки во дворце спорта
сколько можно проводить там концерты? музкомедии мало? филармонии? качество звука — гуано, но главное же, чтоб народу больше влезло
в каком месте сейчас находится одесский спорт? вот именно — в заднем
и так по всей стране. киевский дс забит ярмарками, в днепропетровском сорвался матч баскетбольного еврокубка из-за выставки орехов, хоть донецкий пока как-то выживает, и то на долго ли?
Ответить
|
|
Конечно, о вкусах не спорят
Но, у фотокорреспондента вкус, мягко говоря, оригинальный. На выставке добрые 50% котов и кошек были Мэйн-куны: грациозные, величественные, красивые большие домашние кошки. Странно, но на представленных фото только один представитель этой породы и, то, кадр не раскрывает всей его прелести.
Ответить