пс2



НАТОвцы усыпят бдительность одесситов, поиграв для них в Горсаду   


Как известно, в период с 6 по 18 июня 2011 года в Украине и в Одесской области будут проходить многонациональные учения «Си Бриз — 2011».

В эти дни в Одессе будет находиться оркестр «Флагман» Военно-морских Сил США в Европе. 6, 7 и 8 июня 2011 года оркестр планирует провести три выступления в центральной ротонде Городского сада (ул. Дерибасовская). Начало в 19:00.

Кроме этого, музыканты планируют выступить в клинике для реабилитации больных туберкулезом «Ласточка» (б-р. Ковалевского, 9).

Напомним, что международные учения «Си бриз», проходящие практически ежегодно, вызывают резкое неприятие политических сил левого толка.

В прошлом году противники НАТО в Одессе подрались с милицией




Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 3 июня 2011, 20:29     +19      
Ну не знаю ничего плохого в этом не вижу, считаю что молодцы.Кто из наших на шару выступает в больницах.Сразу говорю я не за Нато)
   Ответить    

Gerakl
Gerakl 3 июня 2011, 20:49     +1      
вот в больницах пусть и играют, а в саду нех, закидать их яйцами.
   Ответить    

Hangman73
Hangman73 3 июня 2011, 21:28     -8      
ну слава богу есть в Одессе адекватные люди
   Ответить    
VIT
VIT 3 июня 2011, 21:30     -4      
Ну вот.. Еще львовские события на устах, а тут уже НАТО подсовывают.. Одесситы! Очнитесь! Мы же умный город. Нахрена снова этот фуфел нам втюхивают? Из нас хотят сделать мореонеток именно потому, что МЫ УМНЫЕ люди. Львов, НАТО, ВОВ, Фашизм — все это напоминает бабушкину кормешку кашей с ложки в детстве — это за папу, это за маму.. Хватит хавать и разжевывать ИХ политический потенциал.
   Ответить    

badhead
badhead   страна по ip - od 3 июня 2011, 20:48     +2      
Афтар, слова УСЫПЯТ БДИТЕЛЬНОСТЬ нужно, хотя бы, взять в кавычки.. Или вообще сменить заголовок статьи на чтото типа «Оркестр «Флагман» Военно-морских Сил США выступит в Горсаду для одесситов.»
   Ответить    
Komandante
Komandante   страна по ip - od 3 июня 2011, 22:06     +12      
на новость с таким скучным заголовком ты бы никогда не зашел, а на новость с таким, как сейчас — наоборот, любопытство возьмет вверх. Учи основы
   Ответить    

Фёдор Викторович
А в парках пусть партия «Родына лохов разводит:скоро выборы-пора.
   Ответить    
Обломовичь
Анекдот.

Виктор Ющенка просыпается в родном селе от удара в челюсть.Над ним стоит солдафон Альянса
и справшивает:
- НАТО надо?
-Не нато, не нато! — Шепелявит  беззубый Витёк )) 
   Ответить    
Hangman73
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Геркулес
«Вы вначале выясните-что такое НАТО, а потом будете их осуждать».УВАЖАЕМЫЙ, Фёдор Викторович! А как вы для себя выяснили ЧТО ТАКОЕ НАТО?Может быть, подобно мне, воочию видели результаты бомбардировок, к примеру, городских рынков во время наибольшего скопления там горожан! Или ракетный расстрел авиацией рыбацких шхун-хижин со всем семейством(дети, старики, женщины) и домашней живностью — свиньи, собаки, птица! Плавающих в воде, добивали из пулемётов.Этот американский«ГЕРОИЗМ» я наблюдал во Вьетнаме, во второй половине 60-х! НАТО — американское детище, а «яблоко от яблока недалеко» падает.Вам недостаточно Югославии, Ирака, нынешней Ливии! ? 
   Ответить    

Старая моль
Шото Натовским бредом завоняло на сайте ))
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
єто Америка заметает следы… а где, бабушка, ваша метла?
   Ответить    

Старая моль
Волшебная метла всегда со мной
Метла метёт поганцев не впервой
Ещё во времена Руслана и Лююдмилы
Она вгоняла натовцев в могилы!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Белый
Белый 4 июня 2011, 02:23     +12      
Кимирсения нуб))
   Ответить    
bomba
bomba 4 июня 2011, 11:24     +9      
Кимерсения-трололо! -)
   Ответить    
Геркулес
Зрители ходят на тех кого, хотя бы уважают.Неужто кто-то пойдёт?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 июня 2011, 05:30     +9      
На рынках города опять тухлые яйца разбирают. Говорят — вроде бы, по распоряжению СЭС на утилизацию. Кто что знает?
   Ответить    
Островидов
Цирк Витренчихи приедет. Будет весело. А пока лохи будут истекать праведным гневом, у города оттяпают очередной парк или пляж.
   Ответить    
Костя-морячок
Бойся данайцев, дары приносящих…
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 4 июня 2011, 11:29     +7      
Янки, гоу хом!
   Ответить    
Liutys
Liutys   страна по ip - lt 4 июня 2011, 12:37     +3      
Всех прошу иметь ввиду — американцы — это не НАТО.Существующая у нас власть хочет залезть под любой зонтик, даже НАТОвский, ведь это как правило приводит к инвестициям инокапитала (есть кому защищать! ) и возможность сыграть на противоречиях в международной политике. Но в любом случае — это плавание в чьем-то фарватере и никакой самостоятельности ни в чем!
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 5 июня 2011, 00:24     +1      
Конечно наше будующее, но только в твоем бредовом сне и не более того
   Ответить    

bomba
bomba 5 июня 2011, 17:09     +1      
супер-пуперу посвящается.
   Ответить    
Фёдор Викторович
.Лучше бы хор Партии Регинов исполнил бы «Мурку», «Будь проклята ты, Калыма», «Раз пошли на дело…».Это их партийные песни.
   Ответить    
Ангелина
http://my-hit.ru/film/10241/online
Фильм по теме.
   Ответить    
Фёдор Викторович
Кстати, надо песню переделать:«Раз пошли на дело Я и Янукович».Это современный вариант.
   Ответить    
   Правила


6 element