2



На «Черноморец» собирают по 10 гривен


Болельщики «Черноморца» собирают деньги на открытие стадиона. Об этом со ссылкой на социальные сети сообщает портал «ВГороде»

Официальная группа ФК «Черноморец» предлагает одесситам сделать свой вклад в новый стадион и устроить грандиозный перфоманс на одном из домашних матчей.




Минимальная помощь от каждого — это 10 грн и более, которые болельщики одесского клуба предлагают бросить в коробку в фанском секторе на ближайших домашних матчах.

«Давайте все вместе выведем нашу культуру боления на европейский уровень», — вдохновляют болельщики.

Впрочем, одесские фаны поговаривают, что подобные перфомансы среди одесских болельщиков не редкость.

«Мы часто собираем деньги, на которые в последствии закупаем атрибутику команды, фаеры и прочие принадлежности, которые делают выступление нашей команды ярче», — поделился с «Думской» один из фанов одесского клуба.

Напомним, первый матч на новом стадионе Черноморец проведет 19 ноября 2011 года: одесситы в рамках 16-го тура Украинской Премьер-лиги примут львовские Карпаты.







Новости по этой теме:


3333
3333   страна по ip - gb 13 октября 2011, 12:24     +4      
Перфоманс будет называться: «Гори она огнём премьер лига», и всё произойдёт на фоне пылающего стадиона!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 октября 2011, 13:24     +9      
Скажите, а слово «перфомансы» — это производная от слова «мансы»?
   Ответить    
Дядя Дима
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 13 октября 2011, 12:33     +11      
Климов — $ука Ж…адный, …ид, …ивотное
   Ответить    
OD
OD 13 октября 2011, 13:13     +15      
хоч хтось може назвати приблизну площу в гектарах всіх земель на чорноморських схилах, які оформлені на «Чорноморець»?
Бідний клуб… Бідний Клімов…
   Ответить    
шарик
Бедный Климов денег не хватает.Что слабо переплюнуть Ахметова
   Ответить    
Лобстер.
При чем тут это? СОбирают деньги на перфоменс, который не Климов и клуб делают, а фанаты.
   Ответить    
Лобстер.
За минусы обоснуйте.
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 13 октября 2011, 12:53     +7      
На бухло они собирают, а перфоманс сам по себе произойдёт как и каждый матч с синючими фанами!
   Ответить    
Лобстер.
«сам по себе», ну чтобы сделать перфоменс, это огромный труд. Нужно нарисовать банер, это что не труд?
   Ответить    
_Odessa_
не утруждайся объяснять, им не понять! Просто сдесь не фаны сидят, а кузмичи, сидящие на стадионе с семками и рачками и кажый раз гнобят команду если она пригрывает и говорят, что в следующий раз не прийдут ее поддержать! На фантрибуне будет как всегда жарко и ярко!!!
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 13 октября 2011, 15:39     +7      
От перегара?
   Ответить    
_Odessa_
От нормальной фановской поддержки с речевками, флагами и банерами! А не от тупых дудок-пердушек от семечкежуек!
   Ответить    
3333
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
_Odessa_
Хвора людына! Больше сказать нечего.
   Ответить    
Лобстер.
3333    13 октября, 15:57 !       -1      
Оле, Оле, Оле Оле — аВноморец в говне!




Не очень умно с вашей стороны. Хотя другого ответа я и не ожидал. Наш спор превращается в унижение, и унижаете вы себя подобными постами. Я думал мы все конструктивно обсудим, а вы ей Богу как ребенок.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 октября 2011, 17:33     +2      
Фаны «Черноморца» смешные фаны, лично выдел как их по стадиону гоняли фаны «Днепра», отобрав при этом у них флаги и барабаны. Если бы не ОМОН то с стадиона бы их выгнали наверняка. А по началу все были херои, «кричалки» оскорбительные скандировали.
   Ответить    
Одессит8787
эти идиотам не понять что Климов и фанаты ничего общего не имеют…
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 13 октября 2011, 13:10     +8      
Огромный труд — это работать, а не баннеры рисовать и пьяные вопли по стадиону рассыпать! ИМХО!
   Ответить    
Лобстер.
И это верно. Но у кого какое хобби, почему бы и нет? Да и почему сразу «пьяные вопли»? Люди приходят на стадион, поддерживают родную команду!
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 13 октября 2011, 13:37     +5      
…и бухают, а потом себя по отношению к своему стадиону и к своему городу ведут как *!!! Или Вам новые сидения пластиковые мешают? Нажрутся, по вырывают и в ментов побросают! Не думали?
   Ответить    
Лобстер.
Везде есть такие экземпляры. И на стадионах тоже! Но что-то на Донбасс-арене (новом стадионе Шахтера) сильно новые стулья не вырывают. Почему вы думаете что у нас будут? У нас что, быдло хуже донецкого? Сомневаюсь. Простите за такое нелепое сравнение.

*да и не пишите ересь,мол Шахтер играет лучше Черноморца. Потому что на той же Днепр-арене тоже не вырывают стулья, хотя Днепр сейчас вообще паршиво играет.
   Ответить    
Лобстер.
Спасибо за ответ, я понял, что вы не захотели отвечать, потому что не хватает аргументов?
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 13 октября 2011, 17:13     +4      
Мой аргумент время, которого не всегда хватает на людей в «розовых очках».
   Ответить    
Лобстер.
Бред написали, лишь бы отстали. Вы так и не ответили на мой пост, потому что я прав. А вы ничего другого не смогли придумать, и написали этот бред.
   Ответить    
Дулин
3333,

ты адекватный? сиди дома и никуда не ходи, на новый стадион тоже. Огромно трудись)
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 13 октября 2011, 13:34     +4      
+1000000!
   Ответить    
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 13 октября 2011, 13:55     +2      
А вы хоть раз кинули в коробочку на лечение детей? Сомневаюсь… Широкая душа тем отличается, что она во все стороны широка…
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 13 октября 2011, 14:07     +6      
Ну я кидаю почти всегда на кассах в магазинах и что? А Вы ханыгам кинуть хотите на пропивон? — киньте, Ваше дело!
   Ответить    
Дулин
о, понабежало «болельщиков»..)
сидите дома и болейте за дЫнамо Киев и донецких бибизянок.
   Ответить    
_Odessa_
+100500!
Да, не наше это место! )) Вроде постят все одеситы, а родной клуб хаят!
   Ответить    
Бригадир
А как быть с невыданными зарплатами? В какой фонд они пошли?
   Ответить    
3333
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
губернатор
Климову по 10 гр на стадион, это полный пипец!!!
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 13 октября 2011, 14:25     +5      
По 10-ть не возьмёт, вот если бы по 10, 5 грн. то другое дело!
   Ответить    
azesmJuray
В Одессе дать деньги на благотворительность болельщиков футбола…
   Ответить    
Дулин
блин, разве вы не хотите чтобы на открытие ребята сделали классный баннер, на целый сектор.. это ж праздник будет..Сами небось захотите прийти посмотреть на открытие, семок пощелкать) и будете говорить «вау, молодцы».
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 13 октября 2011, 15:40     -2      
Ну и даун же который даже за благотворительность минус поставил…аВноморец Фперёт!!!
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 13 октября 2011, 16:03     +8      
Махач…громко сказано… стадо-на-стало!
   Ответить    
_Odessa_
Sansey и 3333 Мда ребята далеки вы от фан движения.. А стенка на стенку в древней руси при грудных детях на масленицу нормально было? Помоему никто тогда не обижался!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 октября 2011, 17:42     +2      
Да уже дали оторваться фанам Черноморца фаны Днепра, там таки были боевые пацаны. После того как у фанов Черноморца отобрали их атрибуты, им вынесли новые, а свои они не отбили. Так что днепровцы уехали из Одессы с трофеями(по счету тоже), а одесских опарафинили.
   Ответить    
Лобстер.
Не понимаю твоей радости танк по поводу баннеров. Считай унизили не кого-то там левого, а твоих же одесситов. Это тоже самое, если бы ты радовался победе днепропетровской команде, и поражению наших. Если бы ты знал точно ситуацию, что там произошло, ты бы так не писал, но ты судишь лишь о том, что тогда было со стороны. А в детали ты не углублялся.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 октября 2011, 20:43     +1      
Это не радость а разочарование в фанах Черноморца. А ситуация там простая, без всяких заморочек, днепровцам надоели ваши кричалки, они проявили решительность и пошли на ваш сектор, вы же как стая воробьев от них шарахнулись по сектору, бросив все! Почему? Фаны Черноморца слабее духом чем днепровцы? Это самая обыденная ситуация возникающая между болельщиками обеих команд, такое же возникало и при СССР, но наши болельщики никогда не пасовали перед другими.
   Ответить    
Lislis
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Лобстер.
Т-34 с чего ты взял, что я тогда вообще был на стадионе? И с чего ты решил, что это был мой сектор?
насчет той ситуации с днепрянами, так все нормальные люди в начале матча бегали по парку шевченко в поисках приключений с днепрянами. Но то был отвлекающий маневр, и на оставшихся на том секторе школьников и напали днепряне. Вот и вся ситуация.

*Да, и да бы прояснить вопрос, я не хожу на активный сектор уже много, очень много лет. Давно с этим завязал. Очень давно.
   Ответить    
Lislis
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
anna german
дядя Климов, чего так мало 10 грн, а на личные расходы
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 13 октября 2011, 15:58     +8      
Это и есть «наличные» расходы!
   Ответить    
Лобстер.
Анна вы хоть поняли на что то деньги собирают? или лишь бы отписаться?
   Ответить    
anna german
лишь бы Вы мне разъяснили
   Ответить    
Лобстер.
Так я то объясню, но прежде, вы можете написать на что деньги собирали?
   Ответить    
Лобстер.