На Дальницкой меняют трамвайные рельсы
На улице Дальницкой продолжается ремонт трамвайных путей. 21-й маршрут временно не работает. Часть дороги перекрыта для движения авто на время ремонта. По мнению одесских трамвайщиков, рельсы между Балковской и 2-й Заставой были самыми изношенными в городе.
Фото: Tram27, Одесский транспортный форум
«Пути совмещены с проезжей частью, здесь уклон, постоянно ездят тяжелые грузовики. Все это привело к тому, что рельсы износились и стали похожи на стиральную доску. Поэтому и работать на 21-м маршруте не очень приятно, и пассажирам некомфортно», — рассказал Андрей, водитель трамвая. Правда, на новые изношенные рельсы не поменяют — вместо них дорожники прокладывают пути ликвидированного 30-го маршрута с улицы Балковской. Специалисты рассказывают, что рельсы, которые раньше лежали между автовокзалом и улицей Маловского, хотя и б/у (1976 года), но сохранились в хорошем состоянии — они были отделены от проезжей части, а трамваи по ним ходили не слишком часто.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Фото: Tram27, Одесский транспортный форум
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Эти скоро будут как и те, что сняли
Новые надо ложить и их переносить, чтобы транспорт по ним не ходил. Тогда толк будет.
Ответить
|
|
Кошмар это хроническое состояние в нашем городе. Скупой платит даже не дважды, а до бесконечности.Сколько денег вбухано в т.н. точечный ремонт дорог? Немеряно. То же самое и с этими рельсами.Это все равно, что перелицевать старые штаны два дня как новые смотрятся, потом начинают разваливаться в труху.И начинаются затраты на новые латки. В итоге — оказывается, что дешевле было новые купить.
Ответить
|
|
Скупой платит даже не дважды, а до бесконечности. Пойду работать к скупому, пусть платит
)
Ответить
|
|
Опять полумеры. Щас деньги потратят, а потом снова запросят. Ведь есть же хорошие примеры: Тираспольская, Преображенская.
Ответить
|
|
Жаба только тем лучше Петрушки был, что красиво «помыв» очередной «лимон» не забывал на нужды города 5 копеек кинуть. А Петрушка ни «помыть» красиво не умеет, ни 5 коп. для города не имеет
Ответить
|
|
Согласен. Вот интересно, хоть на одной улицу произведут реконструкцию при этой власти? Думаю нет.
Ответить
|
|
Вот тут ты прав, именно мы и именно из своего кармана мы эти долги и платим, а не Петрушка из своего.
Вот только Жаба «крутил» бы это бабло еще лет сто, не отдавая, да так, что и город и ребята из «Парибаса» довольны были бы. В том и отличие «хитросделаного» еврея от тупоголового сахалинца. (Да не обвинят меня в национализме и антисемитизме или, наоборот, в сионизме) ;-)
Ответить
|
|
Если ты веришь словам Костусева, это не значит что все верят.
Ответить
|
|
Lislis, а Вы посоветуйте Блефу «пилить гири», вдруг они золотые? Даже если и денЁг не найдет, то хоть на время успокоится :) А то пристает к людям, денег требует, ругается грубыми словами
:-)
Ответить
|
|
Ему не пилить надо, а лечится=) От заболевания «гурвицитита».
Ответить
|
|
Lislis, будем немного объективны. Нашу любимую Шорса закончили восстанавливать при нынешней власти, вернее большую часть весны и лета исправляли халтуру, которую сотворили при прошлых чиновниках. а вообще — кто бы не пришёл в горсовет все работы выполняются за счёт горожан.
Ответить
|
|
Убрать грузовики из города к бениной маме!
Ответить
|
|
:)) а к стройплощадкам в центре города будут вертолётами груз доставлять?
Ответить
|
|
убрать стройплощадки к арбениной маме
Ответить
|
|
все.вПЛОТЬ до снарядов, подвозить трамваями и троллейбусами
Ответить
|
|
Ну, прямо — репортаж со стройки века! «Одесский БАМ» — ей Богу! Или «Турксиб»
Ответить
|
|
Петрушко — сцуко не жмотись и нам с уворованного рельсы купи
Ответить
|
|
Ну хотябы одну купи рельсу, и Одесситы с удовольствием все дружно засунут тебе ее в жопу!
Ответить
|
|
Меняют рельсы
А на что их меняют?
-Мужчина, Вы хоть носки меняете? -Да! Но только на водку!
Ответить
|
|
Я что-то не припомню в прежние времена таких масштабных дорожно-строительных и ремонтных работ. И такое не только в Одессе. Видимо — МЫ — уже подтянулись до европейского уровня сознательности. Ведь эти работы делают за счёт бюджета, который наполняем МЫ ВСЕ. А в прежние времена бюджет был пуст уже в сентябре.
Ответить