Кравоца Пространство



На ул. Краснова автомобили снесли пони вместе с коляской


На улице Краснова в Одессе около 21:00 произошло ДТП, участниками которого стали управляемая шестнадцатилетней девушкой детская коляска, запряжённая пони и автомобили ВАЗ «2113» и «Лада «Калина». Об этом сообщает наш корреспондент, ставший очевидцем происшествия.

Работающие на месте аварии сотрудники Госавтоинспекции комментировать обстоятельства ДТП отказались. Показания очевидцев разнятся: одни утверждают что повозка двигалась по крайнему правому ряду в сторону Адмиральского проспекта, другие — что по крайнему левому.




Первой допустил столновение с повозкой водитель ВАЗ 2113; его, в свою очередь «догнала» «Лада Калина». Девушка, сидевшая в повозке, от удара вылетела на проезжую часть. Привести её в чувство удалось только довольно быстро приехавшей бригаде «Скорой помощи».  

Также, по словам очевидцев, жизни пони ничего не угрожает. У животного травмирована нога.

Отметим, что за полчаса до этого инцидента, на этом же самом месте произошло другое ДТП. Был сбит мужчина лет тридцати, переходивший дорогу на красный свет. Его сбил автомобиль «Ниссан Тида», за рулем которого была девушка. Пострадавший был госпитализирован.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





trully
trully   страна по ip - ua 3 августа 2011, 00:13     +30      
давно не слышал о ДТП с гужевым транспортом! дай Бог, что бы столько же и не слышал…жаль девочку, жаль животное! скорейшого выздоровления обеим!
   Ответить    
maksriter
пони срочно к психологу и в пансионат на реабилитацию
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Контора пишет
та удалите уже и это, а то народ думает я сбрендил и начинает минусовать ) 
   Ответить    

mezzaniner
уроды, гоняют как сумасшедшие.. это я не про пони
   Ответить    
_ Юрий
Бендер попал под лошадь…
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 3 августа 2011, 01:46     +11      
Это отсутствие сердца в тех кто это сделал…
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 3 августа 2011, 01:53     +19      
Выздоровления зверушке и её водителю.
   Ответить    
шаляй-валяй
Каждый день наблюдаю, как ослик с повозкой едет в строрну моря по Фонтанской дороге с Артеллерийской, и еще раз как маленткая пони щла рядом и увидив поток машин малыш на дыбы встал, как девушка (их было двое) его лупила изо всех сил!!! Вступился мужчина за животное, чуть девушку не избив. ДАВНО  ПОРА ГАИ ЗАПРЕТИТЬ ИЗДЕВАТЬСЯ над животными! Возле Телецентра проезжают, а там как раз ГАИ стоит. Очень жаль животное, ну а девушка пусть поправляется и больше не садиться за Вожжи  Причем без наличия правил. Ведь животным управлять в городе, это не по селу ехать где одна-две машины. Надо это учитывать.
   Ответить    
Герасим
Так ГАИ еще и над животными издевается! ??? Конечно надо запретить. Надо запретить машины останавливать и над животными издеваться.
   Ответить    

DEd
DEd 3 августа 2011, 07:30     +9      
Сплошная  печаль…за  глупость  чужую,  невинных
так  жаль.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 3 августа 2011, 08:32     +6      
теперь это чудо отремонтирует колясочку и поработает вместо пони.а к гужевому транспорту надо привыкать.скоро на него перейдем.начнем с Приморского района.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 3 августа 2011, 08:40     +1      
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Bierkutsche_Eichbaum_fcm.jpg
   Ответить    
Доктор Тырса
Сомневаюсь, чтобы эта дура лечила пострадавшее животное. Еще и лупиздить будет его за то что болен. Дать бы ей по мозгам, гадина. Пусть идет работает, а не шабашит на бедняге. Дура.
   Ответить    
Аичка
Деревянный вы наш, девчушка наверняка в больнице, в лучшем случае в шоке и мы не знаем насколько она переживает о своём понике… а вы её обзываете за то что на неё наехал водитель на жигулёнке. Неужели по вашему она в аварии виновата?
а может не деревянный, а с куском льда вместо сердца?
Девочке и её животинке скорейшего выздоровления.
   Ответить    

Чел80
Даб думаю пони пришел пиппец. А жаль обоих.
   Ответить    

maksriter
покатался я на пони -это маленькие кони
   Ответить    
land surveyor
я думаю, что причиной этого ДТП, являеться не тольсо не соблюдение скоростного режима автомобилями, а еще отсутствие светодиодов на повозке, не знания ПДД.На своем опыте знаю, что погонщики, вообще не задумываються о безопастности, в темное время суток, погонщица даже не заметила что ее лошадь, частично, оказалась на проезжей части, и кстати, на неосвещаемом участке дороги!
   Ответить    

ebreo
ebreo   страна по ip - od 3 августа 2011, 09:11     +5      
ДТП с молодым человеком произошло на углу с адмиральским. А поню сбили в районе заправки, напротив Центрального РЕСа.
   Ответить    
land surveyor
вот из-за дебила, у девушки проблемы! я тоже чуть не влипла из-за морального урода! а когда я вышла, чтоб ему напихать, так он как трус перебежеал обратно дорогу! для таких уродов могу посоветовать прыгать с 16-ти этажек, их полно в городе, раз так жизнь надоела
   Ответить    
Семен
прыгай сама первой-проблем будет на одну меньше!
   Ответить    
Просыпайтесь пока не поздно
И вообще в такое время несовершеннолетняя девочка с несовершеннолетней пони должны дома сидеть, а не по дорогам кататься.
   Ответить    
433
433 3 августа 2011, 13:22     +3      
а какого на пони в левом ряду ночью рассекать?
   Ответить    
kolbochka
как раз в это время заправлялась на заправке, куда подъехала за 30 секунд до аварии.От пребывания в шоке, развернулась через двойную сплошную и уехала в обратном направлении.Девушка очень сильно кричала, пони с поломанной коляской метался по проезжей части, по всей видимости коляска таки двигалась в левом ряду в направлении адмиральского проспекта.Вообще куда смотрят власти?На скоростной дороге, с незначительным освещением они только гайцов ставят, а не знаки запрещающие движение любого транспорта с низкой скоростью..
   Ответить    
Kacnep
Девочку хоть и жалко, но она виновата.
Никто не застрахован от таких бестолковых наездников, не имеющих прав и не пытающихся их изучить! Из-за нее теперь будут проблемы у водителей, зато ее бедняжку жалко! Тьфу!
Она, она и только она в этом виновата! Нечего ее жалеть, она сама этого хотела, раз в вечернее время двигалась на маленькой скорости без светоотражающих материалов в левом ряду!
   Ответить    
   Правила



22 июня
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
12
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×