Осень началась — в третий день сентября над центром Одессы пронесся проливной дождь. Последствия сразу дали о себе знать в виде текущих по улицам рек и речушек, водоворотов над люками ливневки и автомобилях, рассекающих волны, словно это не автомобили, а натуральные дредноуты.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ну во первых дождь и вчера тоже был, в во-вторых- афтар имеет себе понятие, что такое дредноут? Автомобилю до дредноута, как до Киева раком.. Максимум- моторные лодки.. )) Лодки потому что поплыли, а моторные, потому что с мотором ))
не болтайте ерундой, ливень был сильный. Я стоял и наблюдал картину затопления на Ленина-Бунина. Ливневки тупо не справились. Через 30 минут вода сошла без проблем.
ругаться? Так как ругается Призрак ( чисто местный Жириновский ) а причина бана Убирии-Шмубирии звучит оригинально в инете с его правдивостью :)), а главное во время интересной новости http://dumskaya.net/news/Dom-za-12-mln-014507/
Гугль по запросу «Пожар в юридической академии в Одессе» дал массу ссылок. Ссылка на думская.нет — мертвая (единственная из просмотренных). Редакция, почему это тайна?
Беглый депутат Одесского горсовета устроил себе шикарную жизнь с российским паспортом
Богдан Гиганов, исчезнувший с радаров Одесского горсовета ещё в 2022 году, внезапно «всплыл» в россии уже с паспортом гражданина рф и директорским креслом в московской компании. Такие подробности раскопали наши коллеги из «Слідство.Інфо».
С дерева правоохранители сняли СЗЧешника, который издевался над женой и пасынком
Вы наверняка сегодня видели ролик в соцсетях, где мужчина прячется на дереве. Потом его принимают копы.
Наши источники сообщили, что нетрезвый мужчина забрался на дерево высотой с пятиэтажный дом после того, как узнал, что семья вызвала полицию из-за домашнего насилия. Тревогу поднял 15-летний пасынок.