На Светлану Фабрикант уже готовят распоряжение об увольнении
1
Как сообщают наши источники в мэрии, распоряжение мэра Одессы Алексея Костусева об увольнении и.о. вице-мэра Светланы Фабрикант уже готовится. Новый заместитель городского головы будет представлен завтра, 14 апреля, на заседании исполнительного комитета горсовета. Напомним, что изначально Алексей Костусев пообещал Светлане Фабрикант «политическую» должность — место секретаря Одесского городского совета.
Однако 6 декабря, на втором заседании первой сессии Одесского горсовета шестого созыва, секретарем был избран Олег Брындак (ПР). Тогда же мэр пообещал, что Светлана Фабрикант, являющаяся одновременно депутатом горсовета, не может быть утверждена в должности «полноценного» вице-мэра, но будет работать на этом посту столько, сколько захочет. Однако в конце февраля стало известно, что фракция Партия регионов поставила ультиматум мэру города о скорейшем увольнении и.о. вице-мэра Одессы Светланы Фабрикант. На последней сессии горсовета, состоявшейся 9 апреля, представители четырех фракций уже официально обратились к мэру Одессы с требованием её скорейшего увольнения. Сама же Светлана Самуиловна позавчера, 11 апреля, заявила, что не намерена подавать заявление об уходе по собственному желанию.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А почему именно к Фабрикант столько внимания? В горисполкоме есть ещё куча замов и другой всякой всячины.
Ответить
|
 |
Потому что, именно в ситуации с Фабрикант, Костусев показывает себя как человек, который не выполняет своих политических обещаний, данных партии «Сильная Украина» в обмен на поддержку его кандидатуры на выборах.
Ответить
|
 |
А зачем ему было верить, родной вы мой оппонент!
Ответить
|
 |
Во-первых, верить — это свойство нормальных людей; Во-вторых, обещание давалось открыто и на виду у всех одесситов; В-третьих, обещание давал кандидат на пост мэра города от политической партии, представляющей президента страны — Партии Регионов. По-моему достаточно. Я, конечно, понимаю, что «верить никому нельзя», но к счастью, есть достаточно много людей, которые не обманывают и которым верить можно. К сожалению, Костусев оказался из тех, кто слово не держит и этим он бросает тень недоверия не только к себе, но и к Партии Регионов и президенту страны, которых он представляет в Одессе — надо делать выводы.
Ответить
|
 |
Надо было выводы до выборов делать, уважаемый!
Ответить
|
 |
Так их всех Думская уже тоже по разу уволила
Ответить
|
 |
Костусев обещал переехать с мэрией на Куликовое поле! Когда?
Ответить
|
 |
ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ
И ТО, ОН ХОЗЯИН СВОЕГО СЛОВА-ЗАХОТЕЛ -ДАЛ, ЗАХОТЕЛ-ЗАБРАЛ
Ответить
|
 |
А меня намедни за это высказывание заминусовали! Не любят, однако
Ответить
|
 |
так а чем хоть провинилась? так, чтоб понятно было)
Ответить
|
 |
то есть мало того что мэр уже второго члена команды сливает? мало того, что бросает слова на ветер?
Ответить
|
 |
ГДЕ ВЫ ТАМ ВИДЕЛИ КОМАНДУ? «СБРОД БЛАТНЫХ И ШАЙКА НИЩИХ»
Ответить
|
 |
Тем более — из Светы член команды как
Бесполезный балласт, не сделавший за время своего существования ни фига, кроме КВНа.
Ответить
|
 |
А переименование улиц, а занятия геральдикой? Это же архиважные дела.
Ответить
|
 |
Первостепенные и самые неотложные. Кто же спорит?
Ответить
|
 |
Мы начинаем КВН Для чего? Для чего? Чтоб не осталось в стороне Никого, никого!
Ответить
|
 |
Берите в руки карандаш, мы начинаем вечер наш
Ответить
|
 |
Съедят как пить дать
дааа-рановато Рыба тухнуть начала
Ответить
|
 |
Насчет шайки нищих это вы поспешили))
Ответить
|
 |
Поспешили только по поводу нищих. Остальное — правильно названо.
Ответить
|
 |
Вот теперь мне уже жаль Фабрикант, столько раз ее пытаются уволить, что ни один нормальный человек такого не выдержит.
Ответить