artville1



9 марта 2011, 09:43   

Число сторонников вступления в союз России и Белоруссии превысило количество выступающих за членство в ЕС -  в основном, из-за пенсионеров


1

На Украине число сторонников вступления в союз с Россией  и Белоруссией стало больше количества тех, кто выступает за интеграцию в  Европейский Союз.

Соответствующие данные проведенного опроса жителей опубликовал в еженедельнике «Зеркало недели» киевский центр «Социс».

Согласно данным исследования, за союз с РФ и Белоруссией  выступают 37% респондентов, за вступление в ЕС – 22%, за сохранение  нынешнего статуса Украины – 26%, за превращение ее в федерацию – 3%.

Примечательно, что вернуть Крым и Восток Украины в  состав России, а на остальной территории строить «европейскую  независимую» страну готовы только 2% опрошенных.

Еще 10% затруднились с ответом.

По сведениям авторов исследования, в Крыму за союз с  Россией и Белоруссией высказывается 60% опрошенных, на Востоке Украины –  50%, на Юге – 48%, на Севере – 32%, в Центре – 27%, в Киеве – 25%, на  Западе – 6%.

Примечательно, что идея союза славянских республик  популярна лишь у 28% молодых жителей Украины. Гораздо больше ее  сторонников среди людей зрелого и пенсионного возраста.

й регион (Киев)


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




koct
koct 9 марта 2011, 09:45     -6      
Считали, небось, так же, как и на выборах мэра, или соскучились за черножопыми и терактами…?
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 марта 2011, 10:02     -4      
А что, были теракты?
   Ответить    

Призрак коммунизма
Так молодежь уже в ЕС!! Они на подъем — легкие.
   Ответить    
rif
rif 9 марта 2011, 10:33     -2      
Их и в России до х.ра…
Хохлов тьма в ненавистной ими России.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 марта 2011, 09:49     +8      
І знову кум, добрий вечір. Средняя температура по больнице на сегодняшнее утро +37, 2 
   Ответить    
щенсны
Авторитетный  российский астролог Павел Глоба предсказывает ослабление США, распад ЕС, распад Украины -можете добавить сюда его подробный прогноз.
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 9 марта 2011, 11:10     +7      
Глоба предсказывал женщину-президента в Украине, но у него еще ни разу не срослось. Видимо облачность мешает расстановку звезд хорошо рассмотреть. А Глоба не предсказывает, как скоро гениальность путлера закончится (это когда нафта и газ престанет качаться)?
   Ответить    

щенсны
Уточнение- авторитетный-придворный.
   Ответить    
rif
rif 9 марта 2011, 10:35     -3      
Минусуй не минусуй, всё равно получишь… что заслуживаешь.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 9 марта 2011, 10:37     -2      
« на Западе – 6%.» — интересная позиция самых украинских украинцев. И какие же у них планы на ближайшее будущее? Ах, ну-да..- всё видят себя в составе ЕС, и приданное наверняка приготовили?
   Ответить    
луноход
а ви ярмо, чи петлю нашию?
   Ответить    

kast
kast 9 марта 2011, 10:39     +4      
Берегите животных, горилл и волков
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 9 марта 2011, 11:06     +7      
А какие, конкретно, плюсы в этом союзе?? Кстати, а как этот опрос проводиля??? По два человека с региона? Муж и жена??? А может опрос был произведен путем опроса членов комм партии? Какой-то не новый, но по прежнему дебилизм
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 9 марта 2011, 11:07     +6      
«с региона» — это языком президента, чтобы понятнее было
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 9 марта 2011, 11:21     +7      
У нас по вашей логике все народонаселение «бедное и полуголодное», пенсии хватает на хлеб (с трудом) овощ покупает вертолеты, люстры, вертолетные площадки строит, а мы голозадые кричим «УРА».
По городу давно не ездили? На УАЗ деньги еще не начали собирать??? Я пропустил, где кактус рассказал, как он будет дороги чинить? Подскажите.
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 марта 2011, 22:48     +4      
Вы меня просто поражаете. Как можно быть настолько недалеким. чтобы не понимать, что с нас, с народа, как с теста, лепят то, что ИМ надо! У меня приятель чеченец. Он чуть ли не со слезами на глазах рассказывал, что там вытворяли Русские солдаты!!! Мой друг — Генерал-лейтенант с Афгана, лет 10 назад признался мне, как вели себя там Русские солдаты!!! Ему было стыдно, особенно за десантников, которых все до сих пор восхваляют и квартиры выдают. Рассказывал, как деды убивали молодых, чтобы не вошкаться с ними, как неделями курили траву, и отстреливались от офицеров. Когда выводили войска, то Афганцы даже не хотели выпускать их. Дед, отец и ребенок с пулемета стреляли, пока не погибли. Свидель этому бфыл знаменитый генерал Гамов, который по возвращению в союз оказался бомжом. Перечеслять такое можно очень долго. Когда же до вас дойдет, что не все то, что вам преподносят в новостях — есть правда?! Станьте взрослее, славяне.
   Ответить    

Пётр55
Ну, во-первых не только пенсионеры у нас здравомыслящие люди. А союз с братьями-славянами нужен, прежде всего, экономический. А у Европы и без нас своих головных болей предостаточно.
   Ответить    
Rainbow
Да были у нас уже братья по всему миру, были: и братский афганский народ и братский сирийский народ и вьетнамские братья были…можете продолжать. У меня сомнения, что московские «славяне» считают вас братьями, поедьте в москву и поговорите на вашем русском там. Не нужно только примеров «мы сами виноваты, что они к нам так относятся». «Браться-славяне» какой-то странный термин, все негры тоже братья??? Добавьте «сестер-славянок» они тоже будут объединяться или только братья?
   Ответить    


щенсны
Братья-славяне нам газ продают по самой большой в Европе цене, хотя  Севастополь мы им  по братски отдали.
   Ответить    

Призрак коммунизма
Братья славяне — россияне- отдали братьев украинцев тоже славян в рабство местным ворам и сделали это законодательно.Мистраль — нужен России  — уже сейчас для войны с Японией. Поэтому они и Куриллы перевооружают. Укомплектовывают наиболее  дееспособную дивизию. Карпаты вырубают также законодательно. Там уже оползни и наводнения и запрет на вырубку, но за маленьким  исключением ( за исключением контрактов подписанных ранее, аж на 50 лет). Воля народов всегда была однозначной — никаких развалов. И т.д.
   Ответить    
щенсны
А хто слухає волю народів в Росії і в Україні?І росіяне і українці стогнуть від олігархів.В Росії-одна олігархічна партія.В Україні олігархи наклонували їх десятки.Правдивого голосування ні в Росії, ні в Україні нема.Потрібно виборювати справжню демократію і в Росії, і в Україні.Тоді економічний союз З Росією справді піде на корість братнім народам.
   Ответить    
щенсны
Росія заважає будувати демократію в Україні, бо російський народ тоже захоче.
   Ответить    
kast
kast 9 марта 2011, 15:34     -1      
щенсны + 100 за все посты!
   Ответить    

maksriter
пока мы будем неуважающем ни себя ни других б…ом ни в россии ни в европе мы ничего добиться не сможем тотальная коррупция лживость подлость это те качества присущие нам и пока не на 
   Ответить    
щенсны
Щоб не було тотальної корупції, брехливості, підлості, а була взаємоповага, необхідно переорати наше морально-етичне поле.Історію аналізувати, діскусувати конструктивно, не лаючись, а шукаючи спільний вихід.
   Ответить    

8888
8888 9 марта 2011, 17:39     +1      
Кто из ратующих за союз приведет пример экономического процветания, достойной жизни населения, его ПРАВ И СВОБОД  за всю историю существованиия России? Все врмемя танцору что-то мешает. Не кажется вам, что это диагноз?
   Ответить    
Profi
Profi 9 марта 2011, 18:59     +5      
Какая Россия, какой ЕС? Ребята, мы здесь, в своей стране на хрен никому не нужны!!! Размечтались…
   Ответить    
распутин
Если нужен своей семье, если есть нормальные друзья — значит, живешь недаром!
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
16
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber