artville1



9 июня 2011, 18:41   

На Военном спуске на автомобиль упали ветви деревьев, перекрыв движение  


1

Корреспондент «Думской» стал свидетелем того, как на Военном спуске огромные ветки дерева повредили легковой автомобиль, в результате чего была перекрыта проезжая часть. На месте происшествия работали соответствующие службы и сотрудники ГАИ.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Serj85
Serj85 9 июня 2011, 18:46     +11      
Вот не пойму, зачем редакция постоянно на всех фото закрашивает номера???
   Ответить    
зяма
зяма 9 июня 2011, 18:55     +5      
Чтобы страна не знала своих героев в лицо.
   Ответить    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 9 июня 2011, 20:21     +5      
Дорогая передача, в воскресенье, чуть не плача…
   Ответить    
зяма
зяма 9 июня 2011, 18:53     +17      
Зелентрест не занимается чисткой городских деревьев, а только ждет комерческие предложения.
   Ответить    
trully
trully   страна по ip - ua 9 июня 2011, 18:55     +21      
потому что фотографии опубликованы без разрешения владельца! это тоже самое, что если бы опубликовали Ваш паспорт с фамилией и фотографией без Вашего ведома!
регулируется законом о защите прав на персональные данные!
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 9 июня 2011, 23:24     +3      
да ерунда всё это — «фотографии опубликованы без разрешения владельца…», просто завтра продавать будут эту машину как новую, целую, ни разу не небитую, а тут такая «реклама»
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 10 июня 2011, 20:12     +2      
Тогда у меня вопрос к юристам: я стою на своем балконе и имею желание запечатлеть «улицу любимую свою».И в дальнейшем опубликовать фото в газете например, или интернете, без разницы. На фото с десяток машин со своими номерами. А может даже ДТП какое-нибудь. Ну и что, у кого и какое согласие я должен получать?Чушь это все! Я не лезу с аппаратом в чужую спальню! А улица не частная собственность! А если кто-то побаивается попасть в кадр, то это говорит только об одном — этот кот сожрал чье-то сало и просто боится что его могут узнать…Господа, кончайте воровать!!!
   Ответить    
MixaniK
MixaniK 9 июня 2011, 19:09     +10      
Это дерево на территории стройки КОКОНа? если я не ошибаюсь… Что кстати с ней, судя по фото за 2 года ничего не поменялось. И это в историческом центре…
   Ответить    
nyvasnaher
Лучше бы вместо той машины, Костусев сидел, на своем стульчике.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 июня 2011, 05:32     +5      
Не в тему, конечно. Мышиная возня вокруг парка Победы продолжается. Инициативная группа обращается ко всем неравнодушным -
Защитим парк «ПОБЕДА» от незаконной застройки
Продолжаем отстаивать
наш парк.
Приглашаем всех небезразличных к судьбе нашего парка прийти на  пункт сбора подписей против строительства жилых домов в дендропарке Победа в 
субботу  11.06.11 в 17:00 в парке Победа  у центрального моста
Вы сможете там же узнать последние новости по этому вопросу.
(Парк Победы — бывший парк Ленина).
   Ответить    
Кравцов
http://www.gnews.ua/cat/material/id/23421

И чё теперь?
   Ответить    
MixaniK
MixaniK 9 июня 2011, 21:59     +1      
Gnews это кто? 485 хостов за сутки…
   Ответить    
Призрак коммунизма
не на ту машину упало! вот бы  Бентли, мерин или тот же фаэтон- душа б моя возрадовалась!
   Ответить    
Bismarck
Bismarck 10 июня 2011, 00:22     -2      
Интересно, а если бы вместо «кликухи поганой» ты подписывался своим именем и фамилией, тоже «душа возрадовалась»? Или так проще — «гав и в будку»…
   Ответить    

Rope
Rope 10 июня 2011, 00:44     +1      
неудачная маскировка недоавто недоамериканскага разведчика
   Ответить    
сулейман
QQ пришёл КУ КУ.
   Ответить    
AlexanR
AlexanR 10 июня 2011, 16:43     +3      
зеленое упало!! Даже деревьям непросто с нашей экологией!!
   Ответить    
правда есть
вот так работают комунальщики
   Ответить    
   Правила




23 мая
22:02 На трассе Одесса-Южный не разминулись две легковушки: один человек погиб (фото) фотографии
2
21:00 Проект «Исследование зла» одесского скульптора Михаила Ревы презентовали в Берлине (фото) фотографии
2
20:04 Одесские «Систерс» выиграли Первую женскую футбольную лигу и повысились в классе! (фото) фотографии
7
19:00 Куда пойти в Одессе: молодые голоса, ADAM и миры Марии Примаченко фотографии
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
3
16:41 Фонд Вадима Столара приглашает на презентацию книги «Истории сильных» в Одессе фотографии
5
16:03 Про лінії розмежування та ненормативну лексику: нащо забороняти називати росіян загарбниками (колонка автора)
38
15:15 Вымогал взятку за гражданство для детей: в Одесской области будут судить чиновника миграционной службы фотографии
3
14:28 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза, а выходные будут дождливыми
8
13:26 Украл коня и телегу: на Одесчине рецидивист ограбил односельчанина
7
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
6
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
10
10:31 Диверсия на железной дороге? Под Одессой поезда остановились из-за стороннего вмешательства в стрелочный привод
1
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
10
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber