Ко дню города в Измаиле открыли детский сад и военный лицей, а на концерте спел Кобзон
Вчера Измаил с шиком отпраздновал свое 421-летие. Ко дню рождения города приурочили несколько мероприятий. В частности, 1-го октября в одном из крупнейших районных центров области открыли новый детский сад, кинологический центр и военно-морской лицей. В мероприятиях приняли участие глава облсовета Николай Пундик и митрополит Агафангел.
Фото: "Сити"
В этот же день в городе состоялось торжественное шествие и возложение цветов к памятнику Суворову. Завершились празднования на гордском стадионе. Здесь состоялся гала-концерт с участием народной артистки Украины Нины Матвиенко и
Иосифа Кобзона. После концерта над городом прогремел салют.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Нина Матвиенко Фото: "Сити"
Нина Матвиенко Фото: "Сити"
Фото: "Сити"
Николай Пундик и митрополит Агафангел Фото: "Сити"
Иосиф Кобзон Фото: "Сити"
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
От всей души поздравляем Измаильчан!
Ответить
|
 |
А рядом с Кобзоном стоит непотопляемый Юрий Юрьевич Круг??? Я вот искренне жду, ну когда же этого старого пи-са уже потопят.Ну, неужели он такой офигенно умный и офигенно нужный всем и вся
Ответить
|
 |
Так он ведь сектант: а в области сект очень много
Ответить
|
 |
Иосиф Кобзон трудяга и симпатяга))
Ответить
|
 |
То что садик откры — молодцы, но нах нам военный лицей, шо вояк нехватает или ментов??? че не коледж системного и прикладного программирования, автоматизации произдводства, и т.п. Весь мир поднимает уровень компьютеризации и автоматизации, а мы мля вояк штампуем (((
Ответить
|
 |
VAR 2 октября, 21:37 Не согласен, уважаемый. Лицей — не ВУ, это шо то типо суворовского, пардон нахимовского(нЭзалЭжнисть свербит и мешает нормально назвать учебное заведение). Не факт, что выпускники станут вояками, а вот стать крепче, здоровее и умнее(при правильной постановке финансирования, уч.процесса и подборе кадров) вполне могут. Так шо, в добрый путь!
Ответить
|
 |
кобзон совсем поизносился уже в измаил ездит
Ответить
|
 |
Я естесвенно как все мальчишки СССР любил рок и нелюбил И.Кобзона и Л.Зыкину.Но вс еэто было до тех пор как я непошел на его концерт в ГорСаду. Он начел петь в 9 часов вечера а закончил в три часа ночи и никто не ушол))
Заслуженный с большой буквы Народный артист!!!
Ответить
|
 |
Ну, ответ очень прост.На Кобзона, как и на других знаковых артистов ходит своя публика.На [Ласковый майk своя.На Земфиру и Мумий-Тролля своя.Потому их кумир(или группа)может делать на сцене все что угодно.В любом случае их фанаты не уйдут.Они могут сказать после концерта, что именно это выступление было слабее или мощнее предыдущего, но чтобы уйти-никогда.
Вот я люблю Леонтьева, хотя сам понимаю, что 63 года-это не лучший возраст для певца, но тем не менее всегда посещаю по возможности и в Одессе и в Москве.Когда-то хуже, а когда-то лучше, но чтобы уйти во время концерта-такого не сделаю
Ответить
|
 |
шмубирия обретает человесеский облик. впервые на экране :)
Ответить
|
 |
Я помню Леонтьева из ворошиловоградской филармонии после победы на «Золотом Орфее». Он тогда часто приезжал в Одессу и всегда выкладывался по полной. Профессионал. Но я люблю его раннего, с Тухмановым («Там в сентябре»), с Паулсом
Навеяло: послушаю сейчас «Там в сентябре».
Ответить
|
 |
да, и кстати, кинологическог оцентра не открывали, зато в церкви местной отмаливали грехи цельных 4 часа
Ответить
|
 |
сначало в Шевченково а пото в Измаиле
Ответить
|
Правила
|
| 14 июня |
| 21:39 | Японская креветка, унижения в СИЗО и провал мультитеста: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели |
| 19:04 | Goodbye, школа! Hello, Summer: початок літніх канікул відсвяткували у ТЦ «Родос» (новини компаній) |
| 16:24 | Легендарный пузанок, наваристая юшка и воспоминания о доме: в Одессе во второй раз прошел фестиваль херсонцев (фоторепортаж)  4 |
| 14:03 | Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео)  19 |
| 11:39 | Четыре крана на почти 1,5 тысячи человек: в поселке под Одессой хотят построить бювет с новой скважиной 3 |
| 08:42 | Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье 7 |
| 13 июня |
| 22:00 | Под прицелом не только одесский зоопарк: как псевдоволонтер и скандальный журналист терроризируют жилмассив в Овидиополе  11 |
| 18:50 | Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов 11 |
| 16:04 | Драконы, единороги и 50 тысяч лампочек: в Одессе открылся сказочный «Парк фонарей» (фоторепортаж)  4 |
| 13:01 | Исчез со двора за считанные минуты: на Одесчине утонул годовалый ребенок 4 |
| 11:30 | Праздник детства в жилых комплексах STIKON от управляющей компании Bona Vita (новости компаний) |
| 08:44 | Новые деньги для украинских военных: пехоте обещают золотые горы, зарплаты в ТЦК немного подрастут, есть вопросы по морякам и курсантам 8 |
| 12 июня |
| 20:28 | Шаг за шагом: Черноморск восстанавливается, строит и планирует (политика)  5 |
| 19:30 | Сотни жалоб, а виноватых нет: в Одесском областном ТЦК отчитались о внутренних расследованиях 9 |
| 16:49 | Країна без дітей: чому демографічна криза стала питанням національної безпеки (суспільство)  14 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|