На мэра Одессы пожалуются в Генпрокуратуру
Народные депутаты от партии «Наша Украина» намерены обратиться в Генеральную прокуратуру Украины с целью заставить одесскую городскую власть возобновить надбавки и выплаты всем работникам медицинской сферы. Об этом сообщил глава политсовета партии Валентин Наливайченко в ходе пресс-конференции, состоявшейся сегодня в Одессе.
«К нам обращаются много медсестер и санитаров, которые по распоряжению городских властей уже не получают надбавок и выплат за ночные смены. Городская власть проводит незаконную антисоциальную деятельность, ведь этим людям надбавки гарантированы государством. Мы будем требуем восстановить выплаты. Наши депутаты в Верховной Раде с запросами в Генеральную прокуратуру заставят господина Костусева и всю администрацию выплачивать причитающиеся деньги медработникам и учителям»,- заключил Наливайченко.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Наш мэр везде ходит со своей табуреткой
Відповісти
|
 |
У Наливайчинко сознательность пробила!!! Жлоб жлобом, а туда же «за народ сердце болит».
Відповісти
|
 |
Господи, когда видишь и слышишь Ющенко, Луценко, Наливайченко, то невольно думаешь, ну какие офигительные дружки были у Гурвица.Просто диву даешься.Это же надо с такими дружками и якобы быть в душе «не оранжевым».С такой гоп-компанией в политсовете «Нашей Украины» и якобы быть «по сути русским».То есть желать воссоединения с Россией, а не с Галичиной.Неужели кто-то еще верит, что в «Нашу Украину» Гурвиц попал ошибочно
Відповісти
|
 |
Кто его посадить, он же памятник(с). Во смешной ты!! Это если бы таким вопросом занялись областные власти, у которых поддержка президента, тогда что-то можно было-бы рассуждать. А так это не больше чем треп и сотрясание воздуха. Очередной треп!
Відповісти
|
 |
«Наша Украина» собирается посадить депутата «Партии Регионов» да еще и какого, никого не посадят!
Відповісти
|
 |
Это пиар и не больше. Вопросами заработных плат занимается губернатор у которого куча полномочий и ему не особо удается переломить ситуацию, хотя он старается как может. А тут вдруг Налевайченко нацарапает жалобу и вопрос раз-два и решиться. Ха-ха, нашли чем пиариться.Вы людей пожалейте, не терзайте им души, балаболы. За 5-ть лет страну в доисторический век загнали.
Відповісти
|
 |
С ним рядом стоит табличка «Сергей Бондарчук». Это фрагмент телевизионной передачи «Кинопанорама»?
Відповісти
|
 |
Это тележурнал «Фитиль»
был такой в советские времена, перед началом сеансов в кино показывали.
Відповісти
|
 |
Не. Это из Войны и Мира. Дубль 10.Пьер Безухов в прямом эфире.
Відповісти
|
 |
Очень хотелось бы посмотреть на суд и казнь нашего засранца МЭРА
Відповісти
|
 |
Этот лучше пусть посидит, лет 20, подумает.
Відповісти
|
 |
Так его же из тюрьмы выпустят по амнистии за обещание снизить тарифы на услуги ЖКХ в камерах!
Відповісти
|
 |
Тогда в Алькатрас его, там некому обещать))
Відповісти
|
 |
пусть это животное расскажет как ему возили 15ти летних школьниц и какими суммами он замял скандал
Відповісти
|
 |
Друже, а это уже интересно
Слежу за местными новостями, как бы знаю, какой свинарник в нашей Одессе чем пахнет. А эту инфу пропустил
Відповісти
|
 |
Кто это тут такой грамотный, и все минусует? Леха ты???
Відповісти
|
 |
Да не суетись под катком, тебя минусуют модераторы.
Відповісти
|
 |
Это зря, народ у нас в Одессе не тупой.
Відповісти
|
 |
Леха, бросай енто, а то мы все вместе соберемся и тебя заминусуем!!!
Відповісти
|
 |
Вам по приколу своего обгадить? Пусть не со всем справляется, но он пытается что-то сделать. А за Выпивайченко, что он суется в ваши, Одесские дела, промолчали.
Відповісти
|
 |
Ну, дык Выпивайченко, видать, мало Наливайченко. Че с такого возьмешь? Шо на уме — то и на языке.
Відповісти
|
 |
А мне жаль наливайченко. Такого дебила да на самую верхотуру выперли.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 лютого |
| 17:19 | Мільйони на доплати педагогам, економія на непрацюючому електротранспорті та асфальт для кладовища: в Одесі міняють бюджет на поточний рік |
| 14:42 | На світлофори у них гроші є: на «швидкісній» в Одесі змінюють схему руху (фото)  1 |
| 11:27 | Відрубав голову п'ятирічній дівчинці: мешканця Одеської області відправили на 13 років за ґрати 3 |
| 08:24 | Масований удар по енергооб’єктах в Одеській області: пожежі ліквідовано, обійшлося без постраждалих 1 |
| 21 лютого |
| 21:12 | В Одеській області троє дітей провалилися під лід, одна дівчинка загинула |
| 20:00 | Карти, гроші, «Сітроен»: як одеська художниця створила парижський стиль і непогано на ньому заробляла  3 |
| 17:17 | Схема розпилу грошей на світлофорах: керівника одеського «СМЕП» відправили в СІЗО з заставою в три мільйони 3 |
| 14:19 | В Одеській області мати забила немовля до смерті: в суді вона не розкаялася, а батькові забороняла викликати лікарів 4 |
| 11:25 | «Ніфіга не зрозуміло»: в Одесі відклали реформування дитбудинків (Гонзо-репортаж/п’єса) 1 |
| 08:31 | Нічна атака на Одесу: двоє поранених, зруйновані будинки і приліт в юридичний ліцей (фото, відео)  6 |
| 20 лютого |
| 21:32 | Ліжка без матраців: в Одесі укриття за 15 млн грн виявився холодним і без світла  2 |
| 19:37 | Генератори не підходять: мешканці одеського «Чудо-міста» перекрили Середньофонтанську (фото,відео)  21 |
| 18:30 | Міграція правоохоронців і топова справедливість: одеські суди виявилися найбільш завантаженими після столичних 1 |
| 16:25 | Хоче правити вічно: в Одесі призупинили вибори ректора Медіна за позовом, за яким стоїть ректор вузу? 3 |
| 15:27 | І знову провал: Одеська райрада не змогла провести сесію 2 |
Статті:
|