artville1



8 июня 2011, 21:01   

На место Вадима Черного мэр Одессы назначил Сергея Мельника


1

 Вместо уволенного сегодня директора КП «СМЭП» Вадима Черного исполняющим обязанности директора КП «СМЭП» с 9 июня 2011 года
назначен
МЕЛЬНИК Сергей Владимирович.
Соответствующее распоряжение №947/К-01р от 31.05.2011г. подписано Одесским городским головой.

Напомним, что Вадим Черный заявлял перед своим уходом, что лично подберет для мэра «достойную кандидатуру» на свое место.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
167 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Я с молдаванки здрасьте
верните вадика
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Мда, ну всё… пропал дом(читай дорожное движение).Что теперь будет с паровым отоплением(читай с дорожным хозяйством Одессы)-ума не приложу…
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 8 июня 2011, 21:10     +12      
…не тот ли Мельник, которого взяли на взятке, начальником, какого-то ЖКС был при Эдике?
   Ответить    
Незнакомый прохожий
http://ospu.univerlife.com/мельник-сергей-владимирович/p39829/


И не этот ли? 
   Ответить    
Ping
Ping 8 июня 2011, 21:52     +10      
не, тот был Анатолий
   Ответить    

Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 июня 2011, 21:24     +13      
а краски-то больше нет(((
   Ответить    
Tvoya sovest`
В тексте опечатка: Черный уволен 09.06.2011, а распоряжение городского головы от 31.05.2011г. На будущее подписал распоряжение)
   Ответить    
Призрак коммунизма
Давай Черный в мэры!! Ты будешь первый за кого я проголосую за годы сраной незалежности!!
   Ответить    
Starik
Starik   страна по ip - od 9 июня 2011, 11:48     +1      
Даёшь Вадика в мэры! Голосую вторым!!!
   Ответить    
Геркулес
Почему увольняют, без объяснения причин, тех кто делает что-либо полезное! ? 
   Ответить    
гладиатор
Так он сам уволился, а до этого много раз объяснял причины.
   Ответить    
Кимирсения
Кстати А. Гончаренко тоже пора бы уже сделать для пиара что-то существенное. Предлагал же ему Гурвиц стать главной ЖКС Порто-франковский.
Вот кажется сейчас самое время занятся такими реальными делами, доказывая своё высокое КПД.
   Ответить    
Кимирсения
вернее свой высокий КПД ))
   Ответить    

Ping
Ping 9 июня 2011, 01:02     +9      
не так много мест, где можно сделать что-то конкретное, наглядное и вопреки другим чиновникам.
должность зам главы облсовета на самом деле во многом номинальная. реальных полномочий там нет.
   Ответить    

nyvasnaher
Гончаренко не потянет Он с дорогой не дружит Запорожец шо от папки остался и тот не уберег
   Ответить    
shade
shade 9 июня 2011, 09:20     +4      
Много чего полезного придумал Вадик, приходится признать, хотя я никогда не был его поклонником!
   Ответить    
Starik
Starik   страна по ip - od 9 июня 2011, 11:46     0      
Жаль, что Вадик ушёл, опять всё пойдёт по старому, разметка сотрется, новую никто не нанесёт, опять пробки, общий привет…
Когда уже скинут этих жирных стрпёров и придет мыслящая молодежь?
Надоело видеть жирные тупые рожи в горсовете, с важным видом делающие всё во вред городу, думающие только о своём кармане…
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 9 июня 2011, 23:50     +1      
Не Вадик пока не в мэры, он СОВЕТНИК мэра
   Ответить    
   Правила



20 июля
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
1
19 июля
23:56 Ирина Фарион скончалась в больнице после покушения
29
23:00 Одесские патрульные вернули родителям потерявшуюся девочку
3
22:15 Одна или две очереди одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 20 июля
1
21:25 На украинско-молдавской границе обнаружили труп
10
20:35 Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы
22
19:01 Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы
18
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
2
17:34 Олимпийский гид: расписание выступлений спортсменов из Одесской области на играх в Париже
1
16:23 Посетителя Суворовского ТЦК госпитализировали с травмой головы: мужчина умер в больнице (обновлено) видео
39
15:53 В центре Одессы трамвай сошел с рельсов: возможна диверсия? фотографии
23
15:29 Хищение почти 140 млн гривен, предназначенных для армии: в Украине разоблачили масштабную схему (фото) фотографии
6
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
3
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
13
12:36 В Одесской области задержали мэра
16




Статьи:

Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном





23:30
Ирина Фарион скончалась в больнице

Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на медиков.



22:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:12
Предварительно чисто

До отбоя будьте в безопасных местах.


22:11
Идет работа ПВО


22:09
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:08
Все бегом в безопасное место или хотя бы две стены


22:08
Ракета в сторону Одесской области


22:05
Традиционная доставка закатов от "Думской"

Красота природы.



21:33
В 21:30 "Инфоксводоканал" начал подачу воды в систему

На это уйдет время. Для полного возобновления водоснабжения может понадобиться от двух до шести часов.










Думская в Viber