пс2



На место Вадима Черного мэр Одессы назначил Сергея Мельника


 Вместо уволенного сегодня директора КП «СМЭП» Вадима Черного исполняющим обязанности директора КП «СМЭП» с 9 июня 2011 года
назначен
МЕЛЬНИК Сергей Владимирович.
Соответствующее распоряжение №947/К-01р от 31.05.2011г. подписано Одесским городским головой.

Напомним, что Вадим Черный заявлял перед своим уходом, что лично подберет для мэра «достойную кандидатуру» на свое место.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
167 новостей

Новости по этой теме:




Я с молдаванки здрасьте
верните вадика
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Мда, ну всё… пропал дом(читай дорожное движение).Что теперь будет с паровым отоплением(читай с дорожным хозяйством Одессы)-ума не приложу…
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 8 июня 2011, 21:10     +12      
…не тот ли Мельник, которого взяли на взятке, начальником, какого-то ЖКС был при Эдике?
   Ответить    
Незнакомый прохожий
http://ospu.univerlife.com/мельник-сергей-владимирович/p39829/


И не этот ли? 
   Ответить    
Ping
Ping 8 июня 2011, 21:52     +10      
не, тот был Анатолий
   Ответить    

Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 июня 2011, 21:24     +13      
а краски-то больше нет(((
   Ответить    
Tvoya sovest`
В тексте опечатка: Черный уволен 09.06.2011, а распоряжение городского головы от 31.05.2011г. На будущее подписал распоряжение)
   Ответить    
Призрак коммунизма
Давай Черный в мэры!! Ты будешь первый за кого я проголосую за годы сраной незалежности!!
   Ответить    
Starik
Starik   страна по ip - od 9 июня 2011, 11:48     +1      
Даёшь Вадика в мэры! Голосую вторым!!!
   Ответить    
Геркулес
Почему увольняют, без объяснения причин, тех кто делает что-либо полезное! ? 
   Ответить    
гладиатор
Так он сам уволился, а до этого много раз объяснял причины.
   Ответить    
Кимирсения
Кстати А. Гончаренко тоже пора бы уже сделать для пиара что-то существенное. Предлагал же ему Гурвиц стать главной ЖКС Порто-франковский.
Вот кажется сейчас самое время занятся такими реальными делами, доказывая своё высокое КПД.
   Ответить    
Кимирсения
вернее свой высокий КПД ))
   Ответить    

Ping
Ping 9 июня 2011, 01:02     +9      
не так много мест, где можно сделать что-то конкретное, наглядное и вопреки другим чиновникам.
должность зам главы облсовета на самом деле во многом номинальная. реальных полномочий там нет.
   Ответить    

nyvasnaher
Гончаренко не потянет Он с дорогой не дружит Запорожец шо от папки остался и тот не уберег
   Ответить    
shade
shade 9 июня 2011, 09:20     +4      
Много чего полезного придумал Вадик, приходится признать, хотя я никогда не был его поклонником!
   Ответить    
Starik
Starik   страна по ip - od 9 июня 2011, 11:46     0      
Жаль, что Вадик ушёл, опять всё пойдёт по старому, разметка сотрется, новую никто не нанесёт, опять пробки, общий привет…
Когда уже скинут этих жирных стрпёров и придет мыслящая молодежь?
Надоело видеть жирные тупые рожи в горсовете, с важным видом делающие всё во вред городу, думающие только о своём кармане…
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 9 июня 2011, 23:50     +1      
Не Вадик пока не в мэры, он СОВЕТНИК мэра
   Ответить    
   Правила


танго