На реформу ЖКХ Киева направят 1 млрд долларов
Киевская городская государственная администрация в ближайшие 2-3 года намерена направить около 1 миллиарда долларов инвестиционных средств на реформу жилищно-коммунального хозяйства. Об этом в ходе коллегии заявил глава КГГА Александр Попов. «Задача, которую мы должны перед собой поставить, — за 2-3 года инвестировать в сферу ЖКХ приблизительно 1 млрд долл. инвестиций. Это очень сложная и амбициозная цель, но если мы это не сделаем, то мне очень сложно говорить о перспективах эффективной стабильной работы жилищно-коммунальной сферы. Изношенность коммуникационных систем и высокой энергоемкости предприятий, которые сегодня работают на устаревшем оборудовании», — заявил Попов. Он также отметил, что в дальнейшем рассчитывает на поддержку правительства в вопросе реализации программ, связанных с реформированием жилищно-коммунального хозяйства, таких как «Питьевая вода», которые сегодня находятся на рассмотрении правительства. По словам Попова, их реализация позволит привлечь средства из госбюджета, пишет РБК.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Исчезают последние сомнения, что уже в этом году киевские тарифы догонят одесские.
Відповісти
|
 |
Инвестировать — типа привлечь со стороны. Это либо госбюджет, либо частные инвесторы. Исходя из логики, что в столице народ должен быть доволен (ибо революции происходят исключительно в столицах), что то мне подсказывает, что источником будет госбюджет. Может Костусева направить на курсы к Попову, пусть перенимает опыт, как получать фин.поддержку из госбюджета.
Відповісти
|
 |
Инвестиция подразумевает возврат средств с прибылью. Откуда получается прибыль в ЖКХ? Из карманов плательщиков. Вот если бы сказали, что олигарх Пупкин пожертвовал 1 млрд. $ на реформу ЖКХ, то тогда другое дело.
Відповісти
|
 |
Может Костусева направить на курсы к Попову, пусть перенимает опыт. До Попова он ещё не дорос, а вот к Кучуку, пусть отбросит эмоции и поучится как надо работать, общаться и руководить. Но самое главное по хорошему и без эмоций.
Відповісти
|
 |
И никто не обращает внимание на ньанс. Все говорят — дайте денег, но никто не говорит для чего. Опять кучку денег спишут, бумажки составят — реформы ж, а деньги раздерибанят.
Відповісти
|
 |
Согласен, в новости говорится о том, что кто-то в Киеве хочет сп
ть 1 млрд гривень.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
22:04
 Завтра в течение дня в Приморском и Хаджибейском районах местами возможны кратковременные отключения электроэнергии. Свет могут отключать на время проведения срочных ремонтных работ, однако длительность отключений не превысит 1 часа, сообщают в ДТЭК.
21:03
Одесский суд отпустил главаря жестокой бандыКак следует из решения Одесского апелляционного суда, под залог 332 тысячи грн отпустили 40-летнего Максима Гончарова организатора серии жестоких ночных налетов на частные дома. Группа врывалась в жилье, связывала людей, надевала мешки на головы и избивала. Среди жертв пожилые супруги и 83-летняя женщина с дочерью. Нападавшие выбивали деньги, валюту и ценности. Читать дальше
|