maristella



5 жовтня 2011, 18:25   

ДТП. На Среднефонтанской «встретились» 5 машин


Сегодня днём неподалеку от ЖК «Чудо-город» на Среднефонтанской произошла авария с участием 5 авто.

Очевидцы ДТП рассказывают, что автомобиль «Мазда» неожиданно пошел на разворот через две сплошные линии. «Лексус», который двигался навстречу первой иномарке, не успел среагировать на неожиданный маневр.




В результате столкновения «Мазду» боком отнесло на несколько метров по проезжей части, а его пассажира зажало в салоне. «Лексус» сильно развернуло и в него въехали «Таврия» и «ВАЗ».

Пятое авто не успело разъехаться с впереди идущими автомобилями, однако водитель вовремя затормозил и серьезных повреждений у машины нет.

Пассажир «Мазды» воспользовался помощью медиков. По свидетельствам очевидцев, ему зажало ноги. Больше никто из участников ДТП не пострадал.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Alex Bogatinsky
долетались внимательнее быть надо, и не спешить!
то можно попасть на тот свет быстрее! берегите себя!
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 жовтня 2011, 20:25     -8      
Не долетались, а срочно нужно ставить светофор в том месте. С ЖД-вокзала едут в Чудо-город, а ближайший путь через пл. Среднефонтанскую. Кому охота туда мантулить? Вот и приходится выжидать момент, и через две сплошные поворачивать. А водитель лексуса -козел. Видел, что машина пытается проехать. Возьми же и сбавь скорость, пусть проскочит.
   Відповісти    

Птичка
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
midanaal
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Cenia
Cenia 5 жовтня 2011, 19:09     +8      
А У Вас телефон без камеры?
   Відповісти    

peretz
100%поддерживаю, они думают, что такое с ними никогда не случится!
   Відповісти    
shagen
shagen   страна по ip - od 5 жовтня 2011, 18:32     +10      
эх все страшнее и страшнее кататься по городу и что плохо нельзя в гражданскую машину поставить каркас безопасности, это видите ли уже машина не для использования на дорогах общего назначения а очень хочеться.. чтобы быть застрахоаванным от таких вот пересекателей двойных сплошных
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 5 жовтня 2011, 18:32     +4      
роковое место.от одного вида ЧУДА-ОГОРОДА у водителей едет крыша
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Константин Колесников
человеческая лень в действии. Проехать лишних 500 метров для разворота на машине нельзя же, зачем. Лучше нарушить и через сплошные. Ага.
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 жовтня 2011, 20:30     +4      
Какие 500 метров? До ЖД касс, а там еще вокруг бывшего МБТИ, как дядько Черный нарисовал. А потом еще и обратно.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Кирилл Уваров
лень людям ехать через канатную или проспект шевченко — и там через гагарина в Чудоогород.
Сколько раз еду — всегда вижу там какогото полупоца полуодессита таксиста — или нереально крутого пацыка на старом лехусе или инфинити — поворачивающего в час пик налево.
   Відповісти    
peretz
Та да! пусть хозяева ч.г. подумают над этим!
   Відповісти    
Bentley
Лексус жалко
   Відповісти    
Alex Bogatinsky
а людей нет?
   Відповісти    

СВС
А если бы виноват был водитель Лексуса? Вот бы коментов было про мажоров за рулем…
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 жовтня 2011, 20:31     +2      
Иные Мазды покруче Лексусов.
   Відповісти    
Чел80
Если больше никто не пострадал, то кто лежит возле передней пассажирской двери лексуса? Зажатые в мазде ноги?

А вообще да, новость — классика СМИ :-) «Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом»
   Відповісти    
styner
styner   страна по ip - od 5 жовтня 2011, 19:15     +10      
Да не лень это, а рожа наверное с отвисшей губой:а я вот так ХОЧУ и так СДЕЛАЮ! И срал я на вас и на ПДД.
   Відповісти    
owc
owc 5 жовтня 2011, 19:22     +12      
Проблема в том самом Чуде-городе. Водители лентяи и дибилы -все  нарушают  двойную сплошную чтоб въехать или выехать в жил масив. ГАИ там смело может штрафами бюджет пополнять — успех гарантирован
   Відповісти    
Next
Next 5 жовтня 2011, 20:22     +6      
вечно с этим «Чудо- городом» проблемы какие то- не хорошее место…
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 жовтня 2011, 20:33     +5      
Так на Поле Чудес ведь построено.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Максимчук
замете за рулем лексуса баба все понятно А вокруг толпа зевак ….
   Відповісти    
perezagruzka
Надо поставить там разделительный забор и не будет таких ситуаций! У меня друг там живёт и ему не лень через канатную объезжать! Быстрее будет! Там за Чудо городом есть подъезд с канатной, но его почему то до сих пор не открыли. Может пора задуматься??? Жаль водителей всех машин, ремонт это всегда не приятно и дорого! Водители соблюдайте ПДД! Удачи всем на дорогах!!!
   Відповісти    
ups
ups   страна по ip - ru 5 жовтня 2011, 22:09     +9      
Я там бываю каждый день и редко когда не увидишь очередного ездоцилэ заезжающего в этот «чудо-город» через двойную сплошную.
   Відповісти    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 5 жовтня 2011, 23:11     +5      
вот ГАйцы бабло теряют — что у Чудо города постоять, что на повороте на Семинарской…
   Відповісти    
Максимусъ
На повороте на Семинарской стоят частенько…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Константин Сергеевич
жалко и Мазду, и её водителя
   Відповісти    
0dessa
Не судите людей по слухам которые распускают те, кому это выгодно! … 
 Кто сказал что лифты падают на \«Чудо-городе\»?!! Ничего там не упало!! Всего лишь из-за ошибки сработала система безопасности. Разве можно назвать подение лифта на 20см.)) СМЕШНО! Понимаю-у страха глаза велики. Ну да не об этом…
 Что касается вчерашней оварии, сам был очевидцом сего происходящего. Красную мазду подрезала ауди черного цвета, водитель мазды не успел затормозить и вылез на встречную полосу где в неё и въехал лексус. Вот только обидно то, что парня на мазде виноватым сделали. Водитель ауди до вечера выяснал что-то с нашими порядочными ГАИшниками. Видемо договорились)) раз ауди черного цвета да ещё и с забугорными номерами не фигурирует в ДТП.
   Відповісти    
pe4kin
правила дор.движения для всех должны быть одинаковы, не..х..у..й через 2 сплошные пихаться
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×