Лечатся, «свинцовыми» таблетками и полной конфискацией имущества Давно пора ввести декларацию о расходах и доходах, пусть объясняют откуда лишние деньги.
А декларацию ввели. Декларативно. Еще ни один не указал истинные доходы и расходы. Все они — бедные-несчастные, живущие на «одну зарплату». Имение? — Мама построила. Лексус? — Тёща подарила. Отдых на Канарах? — так, троюродная тетя купила мне путевку на оздоровление. А у самого (или — само) — ни кола, ни двора своего нет. Костюмчик Бриони — и тот, напрокат взял.
Подобрались. Тоже — декларативно. Якобы, решили требовать декларации и у ближайших родственников. А те, в свою очередь, сообразили сделать ход конем — все переоформили на двоюродных и троюродных. Ближайшими родственниками считаются мать и жена (или муж). На дальнейших — это НЕ распространяется. Такая вот махинация. За той же Тимошенко по декларации не числится вообще ничего. Даже крыши над головой. Живой пример.
Я имел ввиду декларации для всех категорий населения, честным людям нечего скрывать, а миллионеры типа «Корейко» будут держать ответ, что и откуда взялось и за какие «шиши» Я и не сомневался что эти ворюги будут прятать «концы в воду» по поводу имущества.
А за них надо очень серьезно взяться и за ГАСК и особенно за ОДНИИСЕ- эти вообще, что судебно бухгалтерская, что судебно-строительная экспертизы- обнаглели в задницу. Уже типа ритуала для себя придумали : привезти, отвезти по 100-200 баксов каждому и такую хрень пишут- закачаешься. Одна курва по имени Светлоокая ставит штамп на бумажках, которые находятся в деле и пишет в выводе, что эти документы отсутствуют! Но позвольте — а это что?Экспертиза судом не признана. Аналогично- дебилы строители : Будник, Шавырин, Михайлов, Гавриленко такую накатают хрень- что в суд их можно только в качестве подсудимых вызывать. Как впрочем и ГАСК — общался я с одним — Гаевским -когда то. Бумагу его не выкинул, очень хитрож0пая бумажка, но пригодится еще.
Обама: У наших людей средняя зарплата $1500, а налоги у нас $500. Не понимаю, как они живут на $1000? Медведев: У нас по Москве средняя зарплата $800, налогов мы берем $300. Не понимаю, как они живут на $500? Янукович: А у нашій державі середня заробітня платня 300$, для того щоб якось жити з нашими цінами та налогами потрібно 400 $.Не розумію, звідки вони ще 100$ беруть?
Этот горе-инспектор — бывший мент, наехал на ментовский самострой, ну те ему и дали денег. Самое главное, что его свои же предупреждали, что бы он туда не лез.
ребят, это когда они вымогают, то они плохие, а когда вам что-то надо, то сами даёте и упрашиваете, только б взяли и дали разрешение и на все согласны, лишь бы получить каждый свою выгоду.
5oo$ это пипец, как в поговорке-украл рельсу в тюрьму, украл всю железную дорогу в депутаты.
Вы посмотрите на горсовет и облсовет-там если часы у всех посымать то на вырученные деньги можно дорогу до Киева построить, я уже не говорю о масштабах столичных депутят и других власть имущих, а вы 500$
да уж 500 наверное он не послушный был, вот свои и наказали у нас же в стране если захотят, обязательно посадят, а если не захотят, то и никак не докажешь, что должен сидеть замкнутый круг
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!