зезман2



На Дерибасовской появилось Нечто (фотофакт)


1

Эта скульптура отныне рекламирует магазин модной обуви на улице Дерибасовской в Одессе. Автор этого творения — одесский дизайнер, скульптор и художник Александр Милов (Саша Мел)


Фото - http://kayros-81.livejournal.com
Фото - http://kayros-81.livejournal.com


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Abarian
ыПтыть о_О воцафак???
   Ответить    
Sonny Burnett
Господи, что это за маразм… Что курил скульптор? Ганджубас или что покречпе? Вот ТАКИЕ скульптуры теперь нужны Одессе?!  
   Ответить    
readme
readme   страна по ip - od 24 декабря 2010, 15:16     +12      
Зверь! Отдай кроссовки!!!
   Ответить    
Станочница    Ответить    
koct
koct 24 декабря 2010, 15:20     +10      
Ацкий сотона…
   Ответить    
VIP_Ангел
О, ужас…страшко!
Какая \«наркота\» вдохновила этого \«скульптора\» на такое? =) 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 16:37     +19      
Наелся мухоморов.
   Ответить    
bombilo
bombilo   страна по ip - us 24 декабря 2010, 23:38     +9      
Ну по псевдониму видно, мел он ел. Очень много ел, и придумал вот такую хрень.
   Ответить    

Туман
Надо «живьем» ее смотреть. Оригинальна и прикольна.
   Ответить    
Korsar black
Куда уж прикольнее? Мамочка с пацаненком шла — так у того, бедняги, истерика с перепугу началась. Целой толпой успокаивали и уговаривали что это — прикол.
   Ответить    
VCTR
VCTR 24 декабря 2010, 15:40     +16      
Это КЕДтавр (:
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 декабря 2010, 16:13     +6      
Мымра-катамра, но прикольно. Ещё и явно станет притягательной штукой для фотографирования туристов.
   Ответить    
Avatarxis
Памятник уродливому гламуру.
   Ответить    
anubis
Сереге Звереву.
   Ответить    
koct
кадет, так это ж с неё и лепили…:))
   Ответить    
VIP_Ангел
Вот ещё интересно, какой секенд-хенд ограбили, чтоб сотворить это \«Нечто(-жество)\»? =) 
   Ответить    
Дитрих
Символ эпохи.
   Ответить    
встать_суд_идет
Шузобутс скрестили с чупакаброй, вывели шизокабра.
   Ответить    
Бермуть
Нет, это реклама сексшопа)
   Ответить    
Миклован
Народ, это модерновая новгодняя елка! Новая власть — новые елки!  
   Ответить    
Korsar black
Если в самом деле елка — тогда некомплект. Елочных игрушек не хватает.Украсить полным составом горсовета. И старого, и нового. А вместо верхушки — того Гуцалюка, на которого постоянно «покушаются».
   Ответить    
bomba
Ваятеля в тюрьму, на всегда! -)
   Ответить    
распутин
Родила Царевна в ночь,
То ли сына, то ли дочь…
   Ответить    
bomba
не дай Бог такое родить, хотя ведь родилось такое у кого-то в голове-)
   Ответить    

Sergius
«Черный квадрат» Малевича. Охают, восторгаются! Только король-то голый…  
   Ответить    
bomba
чёрный квадрат малевича это бред, вот Айвазвский, Шишкин и другие вот это таки да -) 
   Ответить    

Славянин
Что он курил?
   Ответить    
Korsar black
По последней инфе — не курил, ширнулся какой-то цыганской гадостью.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Куда ОБНОН смотрит?
   Ответить    
mezzaniner
так вот ты какой, Йоханый Бабай
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 декабря 2010, 09:20     +4      
Падаем все ниже и ниже… Только с больным воображением можно создать эту «красоту».  
   Ответить    
rabinovich
Создавайте на здоровье, только держите у себя в гальюнах и подвалах.Вопрос в другом, сколько придурков должны были эту рекламу утвердить, и согласиться, включая самого влвдельца магазина.
Свершившийся факт можно расматривать, как величину глупости в наше время, в нашем городе.
   Ответить    
Sergius
Купит ваша девушка эти сапоги. И вы представите, что у нее внутри этих сапог! Прощай любовь!  
   Ответить    
rabinovich
У нее в башке--прошай мозги.
   Ответить    
камнеедоед
Вот гад, это же сколько людей без фирменной обуви мучаются, а он… собака. Так какой, говоришь, адрес-то?
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 27 декабря 2010, 10:25     +4      
вот это да!!! а наркотики вроде запрещены)
тем более, судя по скульптуре, сильные нароктики))
   Ответить    
   Правила



23 июня
12:22 В Одессе разбойник забрался в дом пенсионерки и жестоко избил жертву
1
11:15 У границы Украины защитники нанесли удар по вражескому штабу
6
10:08 «Одесса, лето золотое», или Два зала живописного позитива (фото) фотографии
4
09:13 В Одесской области мужчина серьезно пострадал при пожаре (фото, видео) фотографии видео
08:20 Оккупанты выпустили по Украине три «калибра»: две ракеты удалось сбить
10
22 июня
22:05 В воскресенье свет в Одесской области будут отключать только вечером
2
21:25 Оккупанты ударили управляемой авиационной ракетой по Одесской области
6
20:20 В Одесской области мужчина умер после падения с лошади
6