стикон1пк



На Дерибасовской появилось Нечто (фотофакт)


1

Эта скульптура отныне рекламирует магазин модной обуви на улице Дерибасовской в Одессе. Автор этого творения — одесский дизайнер, скульптор и художник Александр Милов (Саша Мел)


Фото - http://kayros-81.livejournal.com
Фото - http://kayros-81.livejournal.com


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Abarian
ыПтыть о_О воцафак???
   Ответить    
Sonny Burnett
Господи, что это за маразм… Что курил скульптор? Ганджубас или что покречпе? Вот ТАКИЕ скульптуры теперь нужны Одессе?!  
   Ответить    
readme
readme   страна по ip - od 24 декабря 2010, 15:16     +12      
Зверь! Отдай кроссовки!!!
   Ответить    
Станочница    Ответить    
koct
koct 24 декабря 2010, 15:20     +10      
Ацкий сотона…
   Ответить    
VIP_Ангел
О, ужас…страшко!
Какая \«наркота\» вдохновила этого \«скульптора\» на такое? =) 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 декабря 2010, 16:37     +19      
Наелся мухоморов.
   Ответить    
bombilo
bombilo   страна по ip - us 24 декабря 2010, 23:38     +9      
Ну по псевдониму видно, мел он ел. Очень много ел, и придумал вот такую хрень.
   Ответить    

Туман
Надо «живьем» ее смотреть. Оригинальна и прикольна.
   Ответить    
Korsar black
Куда уж прикольнее? Мамочка с пацаненком шла — так у того, бедняги, истерика с перепугу началась. Целой толпой успокаивали и уговаривали что это — прикол.
   Ответить    
VCTR
VCTR 24 декабря 2010, 15:40     +16      
Это КЕДтавр (:
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 декабря 2010, 16:13     +6      
Мымра-катамра, но прикольно. Ещё и явно станет притягательной штукой для фотографирования туристов.
   Ответить    
Avatarxis
Памятник уродливому гламуру.
   Ответить    
anubis
Сереге Звереву.
   Ответить    
koct
кадет, так это ж с неё и лепили…:))
   Ответить    
VIP_Ангел
Вот ещё интересно, какой секенд-хенд ограбили, чтоб сотворить это \«Нечто(-жество)\»? =) 
   Ответить    
Дитрих
Символ эпохи.
   Ответить    
встать_суд_идет
Шузобутс скрестили с чупакаброй, вывели шизокабра.
   Ответить    
Бермуть
Нет, это реклама сексшопа)
   Ответить    
Миклован
Народ, это модерновая новгодняя елка! Новая власть — новые елки!  
   Ответить    
Korsar black
Если в самом деле елка — тогда некомплект. Елочных игрушек не хватает.Украсить полным составом горсовета. И старого, и нового. А вместо верхушки — того Гуцалюка, на которого постоянно «покушаются».
   Ответить    
bomba
Ваятеля в тюрьму, на всегда! -)
   Ответить    
распутин
Родила Царевна в ночь,
То ли сына, то ли дочь…
   Ответить    
bomba
не дай Бог такое родить, хотя ведь родилось такое у кого-то в голове-)
   Ответить    

Sergius
«Черный квадрат» Малевича. Охают, восторгаются! Только король-то голый…  
   Ответить    
bomba
чёрный квадрат малевича это бред, вот Айвазвский, Шишкин и другие вот это таки да -) 
   Ответить    

Славянин
Что он курил?
   Ответить    
Korsar black
По последней инфе — не курил, ширнулся какой-то цыганской гадостью.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Куда ОБНОН смотрит?
   Ответить    
mezzaniner
так вот ты какой, Йоханый Бабай
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 декабря 2010, 09:20     +4      
Падаем все ниже и ниже… Только с больным воображением можно создать эту «красоту».  
   Ответить    
rabinovich
Создавайте на здоровье, только держите у себя в гальюнах и подвалах.Вопрос в другом, сколько придурков должны были эту рекламу утвердить, и согласиться, включая самого влвдельца магазина.
Свершившийся факт можно расматривать, как величину глупости в наше время, в нашем городе.
   Ответить    
Sergius
Купит ваша девушка эти сапоги. И вы представите, что у нее внутри этих сапог! Прощай любовь!  
   Ответить    
rabinovich
У нее в башке--прошай мозги.
   Ответить    
камнеедоед
Вот гад, это же сколько людей без фирменной обуви мучаются, а он… собака. Так какой, говоришь, адрес-то?
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 27 декабря 2010, 10:25     +4      
вот это да!!! а наркотики вроде запрещены)
тем более, судя по скульптуре, сильные нароктики))
   Ответить    
   Правила



20 июля
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
19 июля
23:56 Ирина Фарион скончалась в больнице после покушения
2
23:00 Одесские патрульные вернули родителям потерявшуюся девочку
3
22:15 Одна или две очереди одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 20 июля
1
21:25 На украинско-молдавской границе обнаружили труп
6
20:35 Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы
15
19:01 Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы
16
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
2
17:34 Олимпийский гид: расписание выступлений спортсменов из Одесской области на играх в Париже
1
16:23 Посетителя Суворовского ТЦК госпитализировали с травмой головы: мужчина умер в больнице (обновлено) видео
37
15:53 В центре Одессы трамвай сошел с рельсов: возможна диверсия? фотографии
21
15:29 Хищение почти 140 млн гривен, предназначенных для армии: в Украине разоблачили масштабную схему (фото) фотографии
6
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
3
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
13
12:36 В Одесской области задержали мэра
16




Статьи:

Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном





23:30
Ирина Фарион скончалась в больнице

Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на медиков.



22:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:12
Предварительно чисто

До отбоя будьте в безопасных местах.


22:11
Идет работа ПВО


22:09
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:08
Все бегом в безопасное место или хотя бы две стены


22:08
Ракета в сторону Одесской области


22:05
Традиционная доставка закатов от "Думской"

Красота природы.



21:33
В 21:30 "Инфоксводоканал" начал подачу воды в систему

На это уйдет время. Для полного возобновления водоснабжения может понадобиться от двух до шести часов.










Думская в Viber