На Дерибасовской появилось Нечто (фотофакт)
Эта скульптура отныне рекламирует магазин модной обуви на улице Дерибасовской в Одессе. Автор этого творения — одесский дизайнер, скульптор и художник Александр Милов (Саша Мел)
Фото - http://kayros-81.livejournal.com
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Господи, что это за маразм
Что курил скульптор? Ганджубас или что покречпе? Вот ТАКИЕ скульптуры теперь нужны Одессе?!
Відповісти
|
 |
О, ужас
страшко! Какая \«наркота\» вдохновила этого \«скульптора\» на такое? =)
Відповісти
|
 |
Ну по псевдониму видно, мел он ел. Очень много ел, и придумал вот такую хрень.
Відповісти
|
 |
Надо «живьем» ее смотреть. Оригинальна и прикольна.
Відповісти
|
 |
Куда уж прикольнее? Мамочка с пацаненком шла — так у того, бедняги, истерика с перепугу началась. Целой толпой успокаивали и уговаривали что это — прикол.
Відповісти
|
 |
Мымра-катамра, но прикольно. Ещё и явно станет притягательной штукой для фотографирования туристов.
Відповісти
|
 |
Вот ещё интересно, какой секенд-хенд ограбили, чтоб сотворить это \«Нечто(-жество)\»? =)
Відповісти
|
 |
Шузобутс скрестили с чупакаброй, вывели шизокабра.
Відповісти
|
 |
Народ, это модерновая новгодняя елка! Новая власть — новые елки!
Відповісти
|
 |
Если в самом деле елка — тогда некомплект. Елочных игрушек не хватает.Украсить полным составом горсовета. И старого, и нового. А вместо верхушки — того Гуцалюка, на которого постоянно «покушаются».
Відповісти
|
 |
Родила Царевна в ночь, То ли сына, то ли дочь
Відповісти
|
 |
не дай Бог такое родить, хотя ведь родилось такое у кого-то в голове-)
Відповісти
|
 |
Позасовывать в оба уха спирали — что бы не рождалось.
Відповісти
|
 |
«Черный квадрат» Малевича. Охают, восторгаются! Только король-то голый
Відповісти
|
 |
чёрный квадрат малевича это бред, вот Айвазвский, Шишкин и другие вот это таки да -)
Відповісти
|
 |
По последней инфе — не курил, ширнулся какой-то цыганской гадостью.
Відповісти
|
 |
Падаем все ниже и ниже
Только с больным воображением можно создать эту «красоту».
Відповісти
|
 |
Создавайте на здоровье, только держите у себя в гальюнах и подвалах.Вопрос в другом, сколько придурков должны были эту рекламу утвердить, и согласиться, включая самого влвдельца магазина. Свершившийся факт можно расматривать, как величину глупости в наше время, в нашем городе.
Відповісти
|
 |
Купит ваша девушка эти сапоги. И вы представите, что у нее внутри этих сапог! Прощай любовь!
Відповісти
|
 |
Вот гад, это же сколько людей без фирменной обуви мучаются, а он
собака. Так какой, говоришь, адрес-то?
Відповісти
|
 |
вот это да!!! а наркотики вроде запрещены) тем более, судя по скульптуре, сильные нароктики))
Відповісти