artville1



15 июля 2009, 18:48   

На Думской площади пролилась… зеленка, а дуэлянта забрали в милицию


1

Эдуард Гурвиц на дуэль, назначенную на 18 часов, не явился, хотя вызвавший его на поединок Валентин Дорошенко прибыл при полном параде – на лошади (по кличке Магия), с флагом и с собственноручно выкованным мечом. Он сделал несколько кругов по площади, однако вместо ожидаемого мэра явились несколько человек в белых халатах – члены организации «Свободная Одесса», с неизменной зеленкой, которой были заправлены шприцы, с клизмой, и с зеленкой в банке. Люди в белых халатах пытались объяснить, что Дорошенко нуждается в психиатрической помощи. Однако, по наблюдениям корреспондента Думской.net, один из «врачей» был пьян.

Учитывая, что Валентина Дорошенко пришли поддержать около 150-ти человек, возникла потасовка между сторонниками и противниками дуэлянта, во время потасовки на Думскую площадь пролилась зеленка.

Валентин Дорошенко сделал еще один символический жест – разбил копилку в виде жабы.




Дон Кихот Одесский
Дон Кихот Одесский

Дорошенко ни разу так и не слез с лошади, и с гордым видом покинул площадь.

Как только что сообщили Думской.net, на Сабанеевом мосту Валентина Дорошенко забрали сотрудники милиции и повели в Приморский райотдел.


Комментарий редакции

Интересно, что ему инкриминируют? Статьи о запрете дуэлей в Уголовном кодексе Украины нет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
























































1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Ping
Ping 15 июля 2009, 18:51     +11      
Наверно вождение лошади с просроченным техосмотром.
   Ответить    
сулейман
выхлоп зашкаливает.
   Ответить    

Гуга
Гуга 15 июля 2009, 19:12     +4      
А я думаю езда верхом в неположеном месте.И закон завтра примут!  
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 15 июля 2009, 19:23     +5      
Возможно, Дорошенко на «визир» поймали — пешеходов не пропустил или скорость превысил.  
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 15 июля 2009, 19:35     +8      
Убийство копилки, что ж еще.
   Ответить    
Арсений
Это жабу — Гурвица разбили.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ося
ося   страна по ip - od 15 июля 2009, 19:46     +13      
Кто? Гурвиц? Это святая правда!
   Ответить    
Красно-Чёрный АлисАман
Это вы о себе или о городском заде?
   Ответить    
скептик
Жаль, нет фото события
   Ответить    
vlad
vlad 15 июля 2009, 23:29     +1      
Уже…
   Ответить    
Дон Педро
Этих гадёнышей с клизмами нужно бить. Очень сильно, возможно даже ногами. А Эдуарда Иосифовича — на болото!  
   Ответить    
Дон Педро
Цитата:

»…члены организации «Свободная Одесса», с неизменной зеленкой, которой были заправлены шприцы, с клизмой, и с зеленкой в банке…»

Более гнилой и омерзительной организации я не встречал.  
   Ответить    
Антифашист
\\\«Более гнилой и омерзительной организации я не встречал.\\\»

Согласен! Пидоров с клизмами нужно как следует накостылять. И единственное, что делает хорошего \\\«Свободная Одесса\\\» — это то, что помогает моему коту, пока он дома после операции при походе в туалет.  
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 15 июля 2009, 23:27     +8      
А если прописать им клизмы с зеленкой? Мож попустит?
   Ответить    
Арсений
Это не зеленка, это кровь гурвица.
У жабы Гурвица зеленая, ядовитая кровь
   Ответить    
сулейман
злые вы.вот я думаю ему ещё поставят памятник с надписью«ИОСИФовичУ ДЕ РИБАНУ от благодарных жителей…Хайфы»  
   Ответить    
vostochnaya
vostochnaya   страна по ip - od 16 июля 2009, 07:59     +3      
инкриминировать можно было нршение холодного оружия (тут до проведение экспертизы не докажеш, что оно декоративное)
а езда на лошади — таки не хухры-мухры, там что-то типа вождение луженного транспорта, вроде тока хозяин может на ней ездить
это на вскидку.
лучше с юристом пообщаться
   Ответить    
vlad
vlad 16 июля 2009, 08:15     +3      
ВОЖДЕНИЕ КАКОГО ТРАНСПОРТА???
Луженая глотка у кого-то бывает! А транспорт — гужевой!!!  
   Ответить    
username
username 16 июля 2009, 10:35     +3      
или с филологом
   Ответить    

Lady_X
Lady_X 16 июля 2009, 09:00     +1      
x
   Ответить    
Lady_X
Lady_X 16 июля 2009, 09:03     +8      
Свободная Одесса, а пооригинальней зеленки ничего придумать нельзя? Или фантазии не хватает? Давайте, напрягайте мозги, отрабатывайте бабки, ну в самом деле не Гурвицу же этим заниматься!  
   Ответить    

Фима-полужид
Я вас умоляю, что могут придумать эти сопливые шакалы? Наверняка и идею с зелёнкой им кто-то подкинул! Сами бы не додумались!  
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 16 июля 2009, 09:56     +3      
Всё проще. Ему инкрименуриют, что он нарушил какой-то закон времен СССР и не предупредил за 10 дней о том, что хочет провести митинг.
   Ответить    
vlad
vlad 16 июля 2009, 11:08     +3      
Он предупредил за 15(! ) дней!!!
   Ответить    
Гуга
Гуга 16 июля 2009, 11:48     -2      
Вы знаете больше всехпонравились собака и лошадь, остальные все сильнонапряжены!  
   Ответить    
Еврей
О, фотографии появились. Вы посмотрите на этих клизматиков! Жирные старые гомосексуалисты и сопляки по-моложе. Они потому и одели повязки, что дышат с Жабой другим воздухом. Воздух Одессы для них опасен. На болото всех, как тут сказал один человек!  
   Ответить    
Еврей
Интересно, Жаба заходит на этот сайт? Было бы полезно ему узнать, как его любят одесситы.  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

vlad
vlad 16 июля 2009, 16:27     +3      
Есть целый отдел, который ему все просматривает и дакладывает…
   Ответить    
Сирена
А Дорошенко то настоящий герой. Как в песне поется: А по переду Дорошенко…
   Ответить    
Скутер
Качановская, опять ты?! Некому больше этого полудурка хвалить. Иди лучше улицы мети, а бардак устраивать и без тебя охотники найдутся!  
   Ответить    
gelts
gelts   страна по ip - ua 16 июля 2009, 14:30     -9      
Валентин! Хватит заниматься глупостями. Ты экзамен по ПТЛ думаешь пересдавать? Последняя пересдача в августе. Деканат интересуется.
   Ответить    
Антигурвицъ
Ну к чему тут дешёвые понты в духе Грувица?
   Ответить    

wiskas
wiskas 16 июля 2009, 15:44     +5      
Ну и здорово в Одессе! Ну и весело! А Гурвица своего — гоните к черту. Он для Одессы хуже свиного и птичьего гриппа вместе взятых!  
   Ответить    
Не мылся три недели
А что, никто не отловил хотя бы одну собачку и не сделал ей клизму зелёную в зад?
   Ответить    
wiskas
wiskas 16 июля 2009, 16:32     +1      
«не мылся…»
собачек в этот раз не трогали, а вшивых отправляли на курорты, где лечили зеленочными грязями.
   Ответить    
Не мылся три недели
Ну я ж не виноват, что я не мылся! У меня три недели нету воды. Бани нету. Только на море купаюсь.
   Ответить    
Сирена
Не мылся три недели, так ты наверно Гурвиц.
Он всю жизнь в дерьме ходит.
   Ответить    
wiskas
wiskas 16 июля 2009, 23:07     +2      
«не мылся…»
не ной, грязнуля, а иди к Гурвицу домой, в Дом приемов (или как там это называется?) Там тебя хорошо «примут»! Заодно и помоешься…
   Ответить    
   Правила



19 апреля
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
1
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото) фотографии
8
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
15
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber