VPO



На Одесщине готовятся масштабные кадровые чистки, а губернатор сам будет сажать чиновников за взятки


В ходе сегодняшней коллегии Одесской областной государственной администрации, губернатор  Эдуард Матвийчук заявил, что в последние месяцы динамика социально-экономического  развития Одесского региона существенно снизилась. Впрочем, « при общей положительной динамике экономического  роста в области».

По его данным, самые низкие показатели в южной части области —  Килийском, Арцизском, Тарутинском. Саратском, Ренийском районах.  В качестве примера  глава Одесской областной государственной администрации привел   ситуацию с заработной платой в Тарутинском районе, где она за 2010 год   повысилась лишь на 58 гривен.  Не намного лучше ситуация в Татарбунарском районе и других.  




«Чиновники посращивались с местной мафией. Я думаю, мы будем делать большие кадровые чистки», – заявил Эдуард Матвийчук. — Причем  это  ответственность как руководителя района, так и представителя налоговой  администрации».

В то же время в  Ширяевском районе заработная плата с начала года повышена на 550  гривен.

Кроме того,  Эдуард Матвийчук еще раз обратил внимание  подчиненных на основные приоритеты работы облгосадминистрации, в частности —  недопустимость проявлений коррупции

«Мы  всё о вас  знаем. Поэтому я последний раз требую от тех, кто еще не  взялся за  голову — прекратить брать деньги. За это вас будут сажать, а я  не только  не буду никого защищать, но и сам буду инициировать, чтобы вы были  наказаны . Это моя принципиальная позиция ", - заключил губернатор.

Коллегия  Одесской облгосадминистрации решила провести следующее заседание не  через три месяца, как это было запланировано, а в конце декабря, чтобы подвести итоги работы в Одесской области за 2010 год.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
534 новости, 128 фото

Новости по этой теме:





Дитрих
С Богом, и по-хорошему!
   Ответить    
Одномандатный
«Мы всё о вас знаем. Поэтому я последний раз требую от тех, кто еще не взялся за голову — прекратить брать деньги. За это вас будут сажать, а я не только не буду никого защищать, но и сам буду инициировать, чтобы вы были наказаны. Это моя принципиальная позиция ", — заключил губернатор.

Так если вы знаете, и не сообщаете в правоохранительные органы, то вы сами нарушаете закон! Что это за торговля? Типа: исправьтесь под нас, и мы вам простим прошлые грехи? Вот страна дикая! А мы — дикари!  
   Ответить    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 30 ноября 2010, 17:08     +14      
У-у-у-у-у, идет коза рогатая за мелкими чинушами, подвывал Матвейчук на коллегии.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 ноября 2010, 17:15     +9      
Понты.
   Ответить    
Миклован
Причем очень дешевые. По рублю в базарный день.
   Ответить    
ЯсМолдованки
..Тараканы по углам разбежалися…!
Ну, если знаешь, то почему сразу не уволить! ? А уговаривать как нерадивых школьников, что бы «взялись за голову»?!
Это скорее не угроза, а предупреждение своим! Типа, ребята, по вам работают! Упадите пока на дно!
 
   Ответить    
Abarian
Я, по заголовку, так и представил как Матвийчук с криком «ки-и-ия» и ударом ноги подлетает к какому-то чинуше, заламывает руку и тащит в обезьянник…
   Ответить    
ЯсМолдованки
Ага! «Комиссар Катаньи! "
   Ответить    

novik
Так держать Матвийчук ты На правильном пути.
   Ответить    
Лобстер.
Может и так, но пока это лишь слова. И опыт подсказывает мне, что верить ему на слова не есть хорошо.
   Ответить    

Tuman
Tuman 30 ноября 2010, 17:23     +13      
Масштабные кадровые чистки. Божешь ты мой. Донецкая губерния рискует остаться без населения. Это ж какой поток хлынет  «проффессионалов»  по оргнабору на вакансии к кормушке «у самого синего моря».
   Ответить    
ЯсМолдованки
Объявят амнистию и выпустят зэков! Зоны — кузницы кадров!  
   Ответить    
Odes
Odes 30 ноября 2010, 17:24     +8      
И еще на Куликовом соорудить лобное место.
   Ответить    
ЯсМолдованки
.. и устраивать публичные «порки»!!! (Понимайте как хотите! ) 
   Ответить    
Nikolka
Вы товарищ Матвейчук говорите, вам этого пока никто не запрещает, да только вот не заговаривайтесь. Вы для Нас одесситов — чужак, и не забывайте, что сегодня вы нас, а завтра Мы вас, да так, что мало не покажется.  
   Ответить    

Светлана8
Ой, как они испугали-и-и-сь! А что Матвийчук сделал в области за время царствования? Сначала этих уродов поназначал, а тепрь типа борется. Тьфу, противно!  
   Ответить    
Юрий Одесский
Матвийчук Климовская шестерка.
   Ответить    
Одномандатный
с вами говорит автоответчик приемной депутата гончаренко. оставьте ваш адрес и телефон — и мы свяжемся с вами в ближайшее время
   Ответить    
Satana
гы… Лёша вам наремогтирует… Руками будете лифт поднимать.
   Ответить    
Satana
Ух, шайтан! Вот же «испугал»…
Кто же ему будет «бабки» заносить?
Или уже поняли, что он за «птах» и перестали заносить?
«Уж больно ты грозен, как я погляжу»…
Прямо Иосиф Виссарионович…
Смешной этот МатвЕйка…
   Ответить    
Ping
Ping 30 ноября 2010, 19:27     +8      
Где-то я это уже слышал. Весной.
   Ответить    
rabinovich
Один уже говорил, я и моя команда наведем порядок, всех поменяем и накажем.И так, получилось только«я», команды нет, порядка нет, никто не заменен и не наказан.Теперь второй туда же, он, что прокурор, сажать он будет.Сладкая парочка балаболов!  
   Ответить    
ЯсМолдованки
А у него допуск к оперативной работе есть! ? 
Товарищи из СБУ, которые отслеживают этот сайт, надо проверить!  
   Ответить    
rabinovich
После того как нашим сбу-шникам, америкосы из гос-депа корочки вручали, им только по сайтам сидеть и порнушников ловить.
   Ответить    
Korsar black
Нет.Как сообщила агентура с Привоза в лице бабы Мани — так допуск на него еще не выписывали.Это он пока на общественных началах стажировку нарабатывает.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 ноября 2010, 21:12     +1      
«при общей положительной динамике экономического роста в области».
О каком росте вещает ничтожество матвейчук? Его ложь и демагогия давно перешли все границы.Удивляют редкие дебилы которые верят всему этому бреду ничтожного и мерзкого типа.Матвейчук закрой свой рот и иди в поле пахать, хоть какой то будет толк.А так долой закарпатское чьмо!  
   Ответить    
ВикторКарабас
Ты можешь представить нашего дорогого губернатора пашущим в поле? Вот и я не могу. Пускай каждый человек остается на своем месте — Матвей надувает щеки и смешит народ, а работяга от сохи — пашет в поле. Если их поменять местами, то области от этого точно лучше не будет.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 ноября 2010, 21:30     +4      
Тоже верно.Клоуну матвийчуку место только в цирке.
   Ответить    
ВикторКарабас
Вместе с циркачами Толей, Моней и мальчиком Лешей. Ой, про Лешу не надо было писать наверное. Сейчас еще удалят коммент.
   Ответить    
Олексис
Ну, если ты, Эдя, обо всех знаешь, то зачем очередное предупреждение.Не будь наивным, они не исправятся.Они уже заслужили лавочку на скамеечке.Ты что, их простишь за то что брали деньги?И позволишь им работать дальше?
   Ответить    
Laura52
Замы требуют откаты 40% от начальников управлений а губернатор кричит что будет ловить коррупционеров! Начните с себя, господин губернатор!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 ноября 2010, 22:28     +2      
Он же клоун этот так называемый губернатишка.Но за выступления на цирковой арене требует денег и не малых.Клоуны тоже хотят хорошо жить.
   Ответить    
Куплю СВД
Смешные слова, смешного губернатора..
   Ответить    
Гоцман
Не будет толку от энтих буржуйских представителей.Ради бабла идут во власть, а не ради избирателя-народа.Необходима революция(смена строя, а не власти).Да мы еще забыли и о отключении света.Гуйвиц сказал:я выиглал суд у облэнейго, и что…
   Ответить    
ЯсМолдованки
Ну что Вы «тулите» буржуев! Ну поставить пролетария! Что, что-то изменится! Еще хуже будет воровать! Надо менять саму систему, при которой, будут минимизированы условия для воровства..
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 декабря 2010, 00:22     +4      
Согласен просто достала глупость, тупость, ложь и его истерические выступление. Это же надо быть таким уродом.
   Ответить    
Laura52
Начинать надо со своих замов.Откаты уже 50%
   Ответить    
   Правила



26 июня
19:02 Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче фотографии
1
17:20 ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит
7
15:19 Теневой бизнес по-одесски: чиновники в стиле гангстеров делят город, а за сгоревшие кафе платят бывшие арендаторы фотографии
4
14:17 Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото) фотографии
10
12:01 Пляжи закрыты, но электричка по расписанию: из Одессы запускают модернизированный поезд до Каролино-Бугаза
11
10:35 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
3
08:27 Атака на Одесчину: один человек пострадал, без света остались несколько населенных пунктов
5
25 июня
21:58 Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак
42
20:00 После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
15
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
6
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
22
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
18
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×