На Польском спуске сгорела трансформаторная подстанция
Как сообщает главное управление МЧС Украины в Одесской области, вчера, 31 января в 12:28 в службу «101» от прохожего поступило сообщение о том, что по улице Польский спуск произошел пожар в трансформаторной подстанции.
>
В 12:53 аварийной бригадой эл.сети трансформаторная станция была обесточена и спасатели МЧС приступили к тушению пожара. В 13:37 пожар был ликвидирован.
В электроподстанции горела изоляция эл. кабеля и пролитое трансформаторное масло на площади 10 м кв. Никто не пострадал.
Причина пожара стало короткое замыкание электрокабеля.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
это в тему про строительство трансформаторной в Парке Шевченко. два таки «билдинга» возвели на Польской — а об электричестве забыли — вот вам и результат
Думаю, что за действиями стада баранов не успеть. Что мешает баранам построить подстанцию в балке? Капец городу, причем уже давно. Я в центр не езжу, чтоб не расстраиваться.
п они сегодня там не стоят. А вообще они переместились, и теперь стоят у памятника «Матросам Потемкинцам». И выглядит это очень романтично. Стоят девушки, и матросы борются, кому кто достанется.
Главное чтобы ты после той девчонки сам утром не стал черным как бархат. Случайные связи опасны! Пользуйтесь только проверенным товаром в саунах, а не на площадях и трассах!
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.