На Польском спуске сгорела трансформаторная подстанция
Как сообщает главное управление МЧС Украины в Одесской области, вчера, 31 января в 12:28 в службу «101» от прохожего поступило сообщение о том, что по улице Польский спуск произошел пожар в трансформаторной подстанции.
>
В 12:53 аварийной бригадой эл.сети трансформаторная станция была обесточена и спасатели МЧС приступили к тушению пожара. В 13:37 пожар был ликвидирован.
В электроподстанции горела изоляция эл. кабеля и пролитое трансформаторное масло на площади 10 м кв. Никто не пострадал.
Причина пожара стало короткое замыкание электрокабеля.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
это в тему про строительство трансформаторной в Парке Шевченко. два таки «билдинга» возвели на Польской — а об электричестве забыли — вот вам и результат
Думаю, что за действиями стада баранов не успеть. Что мешает баранам построить подстанцию в балке? Капец городу, причем уже давно. Я в центр не езжу, чтоб не расстраиваться.
…п они сегодня там не стоят. А вообще они переместились, и теперь стоят у памятника «Матросам Потемкинцам». И выглядит это очень романтично. Стоят девушки, и матросы борются, кому кто достанется.
Главное чтобы ты после той девчонки сам утром не стал черным как бархат. Случайные связи опасны! Пользуйтесь только проверенным товаром в саунах, а не на площадях и трассах!