Все готово к поджогу? — На крыше телерадиоцентра уже найдена канистра с характерным запахом!
Сотрудники телеканала «АРТ» сообщили «Думской.net» о более чем странном инциденте, произошедшем накануне вечером на крыше здания по адресу Артиллерийская,1 (помещение, на верхних этажах которого расположен одесский городской телерадиоцентр). Находившиеся на своих рабочих местах журналисты, увидели, как на крышу поднялись сотрудники службы 077. Естественно, на крышу тут же отправилась съемочная бригада. Журналисты зафиксировали нахождение на крыше сотрудников «службы спасения» и канистру с характерным запахом и обозначением легковоспламеняющейся жидкости. На территории крыши, «обработанной» до этого рабочими, т.е. в той ее части, где ломами (потому что другими приспособлениями невозможно было снять) был снят рубероид, который до вмешательства муниципалитета был герметически постелен, было фактически невозможно находиться из-за удушливого запаха, т.к. эта часть крыши (там где проходят силовые и телевизионные кабели) была обработана специфическим легковоспламеняющимся раствором.
Тут же были вызваны сотрудники милиции, которые провели следственные действия. На крышу здания прибыл лично начальник одесской милиции Эдуард Добрынин. По его распоряжению, на крыше телерадиоцентра будут круглосуточно дежурить милиционеры.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Одесса за всю историю не знала более криминального режима!
Відповісти
|
 |
Да я видел репораж — уже пост кинул. Почерк прослеживается очень явный.
Відповісти
|
 |
Осталась лишняя канистра после поджога дома Руссова?
Відповісти
|
 |
А милиционеров некурящих подобрали? А то еще окурок не туда попадет
Відповісти
|
 |
Кстати, начальник 077 сам курил на крыше, и затушил окурок за пару шагов до разлитого растворителя
Відповісти
|
 |
Надо было вытаращить глаза и с истерическим воплем \«ПОООЖААААР!!! \« полить его из огнетушителя. А когда он начнет страшно материться, перепуганно сказать: «Мужик, ты шо, тут же горючка!»
Відповісти
|
 |
и еще сделал три раза ха-ха-ха в небо, а потом побежал прятаться от камер, опытные журналисты бросились преследовать начальника, еще два окурка он потушил на втором этаже здания один прямо об коврик, четвертый окурок был брошен мимо урны возле входа в здание. Все окурки собраны и будут переданы лично Добрынину в руки для последующей экспертизы! Прокурор области обещал взять это дело под свой личный контроль.
Відповісти
|
 |
К психтатру с такой буйной фантазией не пробовали обращаться?
Відповісти
|
 |
Психтатр — это Ваш родственник? Что же вы с такой живописной фамилией своих земляков из мэрии пытаетесь выгнать? Где ваша иудейская солидарность?
Відповісти
|
 |
Были бы там земляки — ладно. А так — позор для народа
Відповісти
|
 |
Вообще оборзели!!! Меня аж бесит от такой наглости властей!!! Кстати, система видеонаблюдения на крыше не помешает!
Відповісти
|
 |
Все таки пора начинать противодействовать. Если чиновник не выходит на работу, либо не выполняет то что должен, что ему будет? Правильно. Ничего не будет. Предлагаю адекватный ответ. В течении 3 дней всем городом не платить налоги, не платить за услуги ЖКХ, не проходить и не оплачивать тех осмотры, не оплачивать парковки, не оплачивать штрафы. №-дневная дыра в городском бюджете. Обычно мы говорим ЧТО ДЕЛАТЬ, а я говорю, что НЕ ДЕЛАТЬ, пока эта свора считает себя властью ИМ НЕ ПЛАТИТЬ. Народ на карантине
Відповісти
|
 |
и пусть на фиг весь транспорт в городе остановится, отопление вырубят и будем мы мерзнуть все такие принципиальные и независимые, а вот когда прийдет Марков с Гончаренко вот тогда тучи разойдутся и вылезет солнышко и лето будет и в отопление как бы необходимость пропадет.
Відповісти
|
 |
А с такима козлами, как у нас у власти иначе не получается. Ьлин, точно надо это устроить гадам.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 лютого |
| 17:19 | Мільйони на доплати педагогам, економія на непрацюючому електротранспорті та асфальт для кладовища: в Одесі міняють бюджет на поточний рік |
| 14:42 | На світлофори у них гроші є: на «швидкісній» в Одесі змінюють схему руху (фото)  2 |
| 11:27 | Відрубав голову п'ятирічній дівчинці: мешканця Одеської області відправили на 13 років за ґрати 3 |
| 08:24 | Масований удар по енергооб’єктах в Одеській області: пожежі ліквідовано, обійшлося без постраждалих 1 |
| 21 лютого |
| 21:12 | В Одеській області троє дітей провалилися під лід, одна дівчинка загинула |
| 20:00 | Карти, гроші, «Сітроен»: як одеська художниця створила парижський стиль і непогано на ньому заробляла  3 |
| 17:17 | Схема розпилу грошей на світлофорах: керівника одеського «СМЕП» відправили в СІЗО з заставою в три мільйони 3 |
| 14:19 | В Одеській області мати забила немовля до смерті: в суді вона не розкаялася, а батькові забороняла викликати лікарів 4 |
| 11:25 | «Ніфіга не зрозуміло»: в Одесі відклали реформування дитбудинків (Гонзо-репортаж/п’єса) 1 |
| 08:31 | Нічна атака на Одесу: двоє поранених, зруйновані будинки і приліт в юридичний ліцей (фото, відео)  6 |
| 20 лютого |
| 21:32 | Ліжка без матраців: в Одесі укриття за 15 млн грн виявився холодним і без світла  2 |
| 19:37 | Генератори не підходять: мешканці одеського «Чудо-міста» перекрили Середньофонтанську (фото,відео)  21 |
| 18:30 | Міграція правоохоронців і топова справедливість: одеські суди виявилися найбільш завантаженими після столичних 1 |
| 16:25 | Хоче правити вічно: в Одесі призупинили вибори ректора Медіна за позовом, за яким стоїть ректор вузу? 3 |
| 15:27 | І знову провал: Одеська райрада не змогла провести сесію 2 |
Статті:
|