artville1



На митинге сторонников Гурвица депутат Мария Коржнева объявила о выходе из ПР 


1

Частый ньюсмейкер заседаний исполкома и сессий горсовета, депутат городского собрания Мария Коржнева от ПР на сегодняшнем митинге возле админздания одесской облгосадминистрации на улице Канатной, 83, заявила, что разочаровалась в Партии регионов, выходит из ее рядов и будет поддерживать Эдуарда Гурвица, сообщает наш корреспондент. Более того, она заявила, что новое руководство ПР области — непрофессионально и угробит город.

Отметим, что Мария Коржнева не попала ни в избирательные списки кандидатов от ПР в обл- и горсоветы нового созыва, ни даже в списки мажоритарщиков. Поэтому ее обида на Партию регионов понятна.


Среди "добровольных" участников митинга можно было заметить учителей и других бюджетников
Среди "добровольных" участников митинга можно было заметить учителей и других бюджетников

Другие участники анти-ПРовского митинга заявляли, что только с Гурвицем Одессу ждет будущее, потому что он «настоящий патриот города». Также они высказывали сомнения в том, что выборы 31 октября пройдут честно.

Например, лидер организации «Демократический Альянс» Алексей Черный сообщил, что «одесситам страшно передавать город этой команде, которая раздерибанит Одессу». Ему вторил Марк Соколов из «Свободной Одессы», Сергей Гуцалюк, активисты «Фронта перемен» — партии, от которой баллотируется в мэры Эдуард Гурвиц, а в местные советы — все заметные чиновники мэрии, и ряд представителей правых партий.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Мария Коржнева с подарком для Эдуарда Гурвица в день рождения мэра 30 января
Мария Коржнева с подарком для Эдуарда Гурвица в день рождения мэра 30 января

Обиженный Коржневой одессит у мэрии во время одной из сессий 2010 г.
Обиженный Коржневой одессит у мэрии во время одной из сессий 2010 г.

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Tol
Вот  что по  Коржневой  выдал одесский  форум:
Некоторым сумасшедшим удаётся при этом стать депутатом. Есть В Одессе такая мадам Петручик Мария Кимовна. Вот на неё выписка:, Начальнику… ООПНД сообщает, что гр. Петручик Мария Кимовна 1950г.р.впервые в ПНД обратилась в 1982году. Находилась на стационарном лечении в ПНД с 30\9 по 20\10 1982г с диагнозом:реактивно-невростеническое состояние. Затем лечилась в ПНД с 28\10 по 25\11 1983года с диагнозом неврастения гиперистероидная форма. С 11\10 1984г по 26\10 1984г лечилась в отделении неврозов ПНД с диагнозом психопатия истероидного круга. С25\2 по 28\2 1985г находилась в12 отделении с тем же диагнозом. Последний раз находилась на лечении в дневном стационареПНД с 7\3 по 3\4 1989г с диагнозом: психопатия истероидного круга., В настоящее время мадам Петручик, сменив фамилию, стала депутатом. Она -Коржнева Мария Кимовна, депутат горсовета от Партии Регионов, №12 по списку ПР. Если у кого-то есть информация по этой особе- поделитесь. Известно о ней то, что родилась она под Одессой, 2 года училась на филфаке, работала в Приморском суде, откуда была уволена после того как похитила материалы уголовного дела.В последнее время занималась раздачей пирожков на пл. Толстого от партии Зелёных, затем Союза, сейчас она в ПР. 
http://forum.od.ua/showthread.php?t=4829&page=57  (сообщение 1133)
   Ответить    

som
som 8 октября 2010, 15:26     +13      
КЛАСС!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 8 октября 2010, 15:27     -1      
По поводу рыгианально админресурса
http://www.prichernomorie.com.ua/press/
ОДЕСЬКА МІСЬКА ВИБОРЧА КОМІСІЯ ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ. Постанова №232 від 07.10.2010
23:03 07.10.2010
Про внесення змін та доповнень до додатків до постанов Одеської міської виборчої комісії Одеської області від 28 вересня 2010 року № 14 «Про утворення одномандатних мажоритарних округів по виборах депутатів Одеської міської ради» та № 15 «Про утворення виборчих дільниць та встановлення нумерації виборчих дільниць на території міста Одеси»

В Одессе появились новые жилые массивы, в частном секторе росчерком пера повырастали высотные дома.

ПР одесситов за полных ЛОХов держит, а мы тут как те бабки на кухне ворчим, когда хата уже горит.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Может пора что-то новенькое выдать…
   Ответить    
som
som 8 октября 2010, 15:29     +1      
Не бреши, КРК. Провокатор, вонючий гурвицыноид.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 8 октября 2010, 17:11     -2      
SOM у — Глаза разуй, а то так и подохнешь рыбой безмолвной! ПРаст несчастный.
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 8 октября 2010, 17:02     +9      
Возвращаюсь с работы, а на двери парадной висит бумажка, формата А4, где сказано, что «жильцы нашего дома поддерживают выдвижение кандидатом в депутаты NN (фамилию не запомнила)», и сверху рисуночек, солнышко и слова — народный адвокат.
Соседка спрашивает — кто такой? Я не знаю. Потом вспомнили, что приходили несколько человек к нам во двор, на вопросы, не предвыборный ли это приход, заверяли, нет-нет, это совсем другое. Мы занимаемся вопросами благоустройства, и т.д.
Выходт врали.
Хрен он наши голоса получит. Лично пойду агитировать против!  
   Ответить    
Триумф
Сколько сексуальности в этой мадам. Какая неугомонная энергия в ее  дряблом теле.А какой из нее штурман бы получился, проложить такой верный курс — в объятия  самого  урвица. Достойное пополнение команды профессионалов-подонков.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 октября 2010, 21:00     +7      
ПР и и прогурвицевскую дрянь пустить мимо Одесских советов! Мы видели на что они способны! И нет разницы мажоритарщики они или идут по партийным спискам!  
   Ответить    
mirolyub
Эдуард Матвийчук как-то заявил, что с теми, кто хочет войдя во власть, решить только свои личные вопросы и проблемы, — ПР не по пути. Стало быть, мадам Коржнева, прощайте! Вам с Гурвицем, видимо, будет значительно комфортней?..
   Ответить    
распутин
Позор ПР, что такие особы могли, вообще, состоять в ее рядах!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Особо стоит поблагодарить за такие «кадры» ныне «спрятанного» Лёньку Климова.
   Ответить    
Лобстер.
А сейчас кадры лучше в ПР?
   Ответить    

Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 октября 2010, 21:54     +2      
Жабу с Одессы — нахрен!!
Знает он что выборы ему не выиграть, вот и заявляет о фальсификациях!! Само это существо как будто никогда не применяло грязные технологии и всегда выбиралось честно и демократично!!!  
   Ответить    
Лобстер.
Например, лидер организации «Демократический Альянс» Алексей Черный сообщил, что «одесситам страшно передавать город этой команде, которая раздерибанит Одессу». Ему вторил Марк Соколов из «Свободной Одессы», Сергей Гуцалюк



Всё дерьмо собрали.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 9 октября 2010, 21:12     +2      
Ну МрАк Соколов прекрасно понимает, что до него быстро доберутся, когда Ху*вица сбросят. Так он не так вторить будет, он еще троить и потом четверить.  
   Ответить    
Tol
http://clip2net.com/s/yVcL
это  еще  один  шедевр на  тему Коржневой — админы, перенесите  фото в  этот  раздел  плз.  
   Ответить    
algol
Шедевров на тему Коржневой — замаешься собирать, О ней еще в июле 2001 года была статья Палатникова в газете \«Слово\»: \«Марину Петручик ее милиция бережет\». (Очень советую почитать). Да и в передачах Воронкова и новостях АРТ о ее деятельности неоднократно говорилось. Из свежего: в ПР полно заявлений о том как Коржнева, не жалея себя, незаконно захватывает, по месту жительства, общую территорию двора, тесня соседей, совершает хулиганские действия, дошла до рукоприкладства, угрожает, следит за всеми с помощью камер видеозаписи. Расправляется с несогласными, привлекая работников милиции и ЖКС, последние называют ее \«хозяйкой\» и не скрывают, что сделают все, что она захочет — \«ведь она — депутат\». И все это для блага избирателей, которых она, правда, называет \«скотами и быдлом\». Так что горсовету без такого депутата -никак! Молодцы, господа сторонники Гурвица, — подобрали, не промахнулись!
 
   Ответить    
Бермуть
Донбасское землячество Одессы решило поучаствовать в предвыборной компании. На созванной пресс-конференции глава землячества Виктория Косаченко рассказала, что «донецкие» поддерживают на выборах городского головы кандидатуру действующего мэра Эдуарда Гурвица (за него проголосовало абсолютное большинство участников съезда).
reporter.delfi.ua
06. октябрь 2010 18:12
голубые Прасты своих достали))
   Ответить    
Костянтин
Бермуть
ПР всех достали. В первую очередь от них ждали социалку, а они ударили по карману своих же избирателей. И это только начало, налоговый кодекс на мази, с апреля ещё +50% за газ, далі буде…
имхо, закончат ещё хуже оранжевых
   Ответить    
Лансер-Одесса
Кость! Ну что ж ты и тебе подобные такие тупые?? Ну что ж вы с жопы начинаете на вопрос смотреть? Никогда наверное не слышали о требовании МВФ к процессу получения кредита?? И нихрена не слышали о том, что можно было получить и более крупный кредит от России, плюс выравнивание цены для окраины, как для внутрироссийского потребителя и всё лишь за объединение ГТС? А что «свинодомиты» орали?? «Наша труба, наша труба! Никому не дамо! « А нахер нужна будет пустая труба, когда запустят «Северный» и «Южный» потоки? Где мозги урюки? Из схронов повылазили, а мозги там остались?
   Ответить    

Vasil
На фото эта мадам не выглядит защитницей наших интересов.
Для тех кто здесь выступает за нынешнего мера.
Подумайте логическм-мер идет от партии фронта перемен-это раз. Сам же мер во власти уже лет15-это два. Меру более 60 лет-это три. Может пусть отдыхает? Или в самом деле кто-то верит в слоган-меру нет замены?? Здесь мы не говорим даже о работе мэрии на «благо» одесситов.
   Ответить    
Костянтин
Vasil     9 октября, 13:46
Гурвиц выглядит более приличным вариантом, чем Костусев. У Гурвица хоть команда есть, которая работает. Исторический центр в порядок привели, дороги сделали, придомовые территории благоустраивают (правда последнее в основном под выборы активизировались). А ЖКХ наше ни за 5, ни за 10 лет отремонтировать невозможно. То что рассказывают по АТВ я не знаю на кого это рассчитано.
Я за Гурвиц не голосовал и голосовать не буду. За «Фронт змін» тоже самое. Понятно, что нынешняя мэрия ворует, деребанит землю, у меня к ним масса претензий. Но я не хочу чтоб с вечным неудачником Кактусом пришли бандюки вроде Маркова или законченные воры вроде А.Азарова. Я много общался с вкладчиками Первого кредитного общества и достаточно знаю, сколько людей, в основном пенсионеров, обокрал этот урод, которого Кактус хочет во власть привести.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 17:10     +4      
Ой не смеши…, она и так смешная! У жабы не команда а воровская «малина». А за приличный вид вообще помолчи Кинстянтин, у тебя плохой вкус.
   Ответить    
Гоцман
Ребята, пора кончать с жидозверонацистской фермой-мерией и ее пастухом гуром.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 17:40     0      
Ага. Пора и силу применить! А пастуха и его отару, в стойло, на СИЗО!  
   Ответить    

Костянтин
Т-34
я ни разу с этим не спорю, но те, кто может придти ещё хуже
Для примера сходи в областную больницу и городскую, сравни цену и качество обслуживания. Это просто земля и небо!
вкус у меня хороший, поэтому я ни за одного из двух так называемых лидеров избирательной гонки голосовать не буду, повторяю для невнимательных
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 20:10     0      
Это твое решение, но то что ты самоустранишься от выборов, пользы городу не принесет. Просто твой голос может быть использован во вред городу.
   Ответить    

Korsar black
Выбор — это индивидуальное право каждого. Здесь никто ни за кого не агитирует. Сколько людей — столько же мнений и взглядов.Это естественно и нормально.
   Ответить    
Костянтин
абсолютно согласен. А некоторым товарищам с «ревизора» явно не хватает уважения к оппонентам. Плоды работы АТВ 
   Ответить    

Vlada_Ya
Ой, типа предыдущие не дерибанили.
Постеснялась бы уже.
   Ответить    
Artio90
А зря, с новый мэром от «Партии Регионов» будет только лучше, ведь Виктор Янукович за Одессу! Именно наш город дал ему больше всего голосов, и помог выиграть последние выборы.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 октября 2010, 21:40     +2      
Виктор Янукович за Одессу? Это что то новое.Может пришельцы здесь так прижились, что Одесса для них уже Донецк. Никогда этот енакиевский паренек не был и не будет за Одессу.Он за свои интересы.
   Ответить    
Tina
с каких это пор Янык за Одессу! смех! Одесса для него только лакомый кусочек, кормешка и все((
А если еще Кактус прийдет власти, то о светлом будещем можно и не мечтать покатимся в бездну(((
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 11 октября 2010, 00:45     +2      
ПР -это мрак и путь в пропасть. Это проходимцы которые стремяться захватить нашу Одессу. Нет ПР, нет преступникам у власти!  
   Ответить    
патриотка
Идея интересная, оказывается, что бы стать депутатом Горсовета славного города Одессы, нужно иметь справочку из психдиспансера с соответствующим диагнозом, подделать свои паспортные данные, а также научиться хамить представителям общественности и регулярно \«опылять\» окна соседских квартир дихлофосом (см.свежее видео на Ютубе).Это ж просто Горгулья с мандатом!  
   Ответить    
патриотка
Познакомьтесь, депутат Горсовета  
ttp://www.youtube.com/watch?v=2d3lT1VNxOo
   Ответить    
   Правила



16 апреля
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
4
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
4
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
2
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
3
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
60
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
5




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали