На трассе Одесса-Новоазовск произошло жуткое ДТП - погибли семь юношей
Сегодня ночью на трассе Одесса – Новоазовск произошла жуткая автокатастрофа. Водитель «Mercedesа E-320» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения где лоб в лоб столкнулся с грузовиком «Volvo».
В результате аварии погибло семь из девяти (!) находившихся в салоне легкового автомобиля человек в том числе и водитель «Mercedesа».
По предварительным данным водитель «Mercedesа E-320» сел за руль в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.
Оставшиеся в живых находятся в реанимации. 39-летний водитель грузовика получил травмы и был госпитализирован. Все пассажиры «Мерседеса» были молодыми людьми в возрасте от 19-ти до 22-х лет.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
ezdit nuzno M E D L E N N E E! ETO UZASNO!!! VED ONI BILI TAKIE MOLODIE, MOGLI ZIT I ZIT!! ESLI VODITEL VEDOT MERCEDES, ETO NE ZNACIT, CTO ON DOLZEN EXAT 230-250KM/CAS, POETOMU I NE SPRAVILSA TISE EDES--DALSE BUDES, voditel zabil etu pogovorku.molodie voditeli, beregite svoi zizni!
В любом случае земля пухом погибшим и соболезнования родителям. У нас новости с дорог — как сводки с фронта.
Но самое ужасное — что в любом ДТП, как правило, есть невиновные, которые соблюдают все правила ПДД и гибнут в результате чьей-то халатности и небрежному отношению к правилам.
а Вы внимательно читали новость? ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ПЬЯН И С НИМ В САЛОНЕ БЫЛО ЕЩЕ 9 ЧЕЛОВЕК!!! Пьяные идиоты сделали горе своим родителям и будут сниться водителю Вольво пожизненно. Родителям и близким глубоко соболезную но всегда считала, что если водитель пойман пьяным в ДТП (при условии, что конечно он жив останется) — ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ ПРАВ ВОЖДЕНИЯ.
Конечно, это ужас и трагедия. Год назад сам наблюдал — гаишник выволок из машины вдрабадан пьяного водилу. Видать, уже знакомый. Говорит: — Я тебе сколько раз говорил, в пьяном виде к рулю не прикасаться руками! Тот, в полужидком состоянии смотрит тупым взглядом и вякает: — Ну, ты оборзел совсем. Я, пьяный, и так хреново езжу, так еще и без рук? Вот и воспитывай таких. Лишать прав пожизненно. Больше людей в живых останется.
Співчуття рідним, вічная пам'ять загиблим! Підтримую igor898 — щодо «в любом ДТП, как правило, есть невиновные, которые соблюдают все правила ПДД и гибнут в результате чьей-то халатности и небрежному отношению к правилам» та Галину щодо «если водитель пойман пьяным в ДТП (при условии, что конечно он жив останется) — ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ ПРАВ ВОЖДЕНИЯ» та ще б десять років тюрми без можливості амністії — може хоча б тоді водії стали б відповідальнішими.
Надо быть ПОЛНЫМ долбоёбом, чтоб в состоянии сильного алкогольного опьянения сесть за руль, при этом посадить к себе в машину ещё ВОСЕМЬ (!!! ) человек в нарушение всех правил техники безопасности. Конечно нехорошо говорить об ушедших из жизни плохо, но вы извините — это перебор. И дураки те, кто сел к такому водителю в машину. Никакая жизнь не сравнима с вызовом такси, даже в другую область.
Теперь вот представьте себе, что они врезались не в грузовик вольво, а в обычную легковушку типа там копейка, за рулём которой была ни в чём не повинная семья. Вот так бы и погибли из-за пьянных придурков. Жалко родителей.
не хорошо говорить о тпокойниках но сами родители виноваты что дают своим чадам все привелегии а они царями становятся и думают что они это пуп земли а бог все видит простите меня за такое высказывание но у меня на глаза погибла девочка у которой остался ребенок из-за таких вот уродов
Конечно ребят жалко ведь еше могла б быть вся жизнь впереди и дальнобойщика жалко из-за ущерба его фуре, действительно надо принять закон о ПИЖИЗНЕННОМ ЛИШЕНИИ ПРАВ для пьяных, или лишение свободы лет так на 10 тогда действительно б сколько трагедий удалось избежать
Странно, столько комментариев, и ни одного комментария обвинившего Гурвица и его соратников в этой трагедии! Может хоть косвенную вину властей найдете? Ведь должен кто-то ответить за этот беспредел!
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.