artville1



На поселке Котовского отныне изменен порядок автомобильного движения


1

Специализированное монтажное эксплуатационное подразделение  (КП «СМЭП») сообщает:

Вниманию водителей, выезжающих с поселка Котовского!

С целью увеличения пропускной способности развязки «Молодая Гвардия» изменена схема движения на этом перекрестке.
Уважаемые водители, обращайте внимание на знаки и выполняйте их требования. Так, в районе остановки «Молодая гвардия» продолжайте движение по зеленой стрелке на красный сигнал светофора.

По новой схеме движения, с 6 до 11 часов утра потоки транспорта с Южной дороги и улицы Добровольского по направлению в центр города будут двигаться одновременно:
два левых ряда с Южной дороги заходят в два левых ряда Николаевской дороги, а правый ряд с улицы Добровольского заходит в правый ряд Николаевской дороги.

При этом правая полоса Южной дороги по направлению в центр используется только автобусами.
Левая полоса с улицы Добровольского по направлению в центр «просачивается» на Николаевскую дорогу.

В утренние часы сотрудники ГАИ и КП «СМЭП» будут присутствовать на перекрестке. Их цель — помочь водителям быстрее адаптироваться к новой схеме движения.

Не пытайтесь въехать из правого ряда Южной дороги на Николаевскую. Двигайтесь с улицы Добровольского на Николаевскую дорогу по зеленой стрелке!


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



adamesku
кто куда просачивается?
   Ответить    
Portovik
Portovik   страна по ip - od 17 января 2011, 15:41     +12      
Получается если едешь с ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ, то с правого ряда уже прямо нельзя ехать, только направо, обратно на Поскот.
А если едешь с ДОБРОВОЛЬСКОГО, можешь ехать в город по зеленой стрелке.  
   Ответить    

7929
7929 17 января 2011, 15:36     +20      
Ну ужели схему трудно нарисовать и показать Людям.
   Ответить    
offiziershuller
она нарисована не доезжая Молодой гвардии по Южной дороге! При чем на большем Бигборде!  
   Ответить    
кот Бегемот
там где гайцы начинают мудрить начинается пипец
   Ответить    
Gektor88
смотрите новость ниже
   Ответить    
Туман
А где ниже? Ниже только правила общения на сайте.
   Ответить    
Жека 111
Основная проблема данного перекрестка состоит в торможении потоков машин перед трамвайными рельсами и ни какими схемами эту проблему не убрать.ТОЛЬКО РЕМОНТ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА!!! А ГАЙЦЫ что не видят или трудно сделать анализ…
   Ответить    
poklonnik
кроме гаишников имеет смысл подогнать эвакуаторы на молодую гвардию! вадик черный сел играть в стратегию!  
   Ответить    
lych
lych 17 января 2011, 15:56     +8      
пока все понятно, кроме одного — как можно ехать на красный свет? Где горит зеленая стрелка?
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 17 января 2011, 16:17     +4      
на светофоре с Добровольского будет зелёная стрелка направо и из правого ряда Добровольского будете ехать не останавливаясь в правый ряд Николаевской.
   Ответить    

ins
ins 17 января 2011, 16:22     +5      
красный свет думаю будет включаться только при пересечении дороги пешеходами. а так поток будет двигаться, по возможности :D, непрерывно — две полосы для Южной и две полосы для Добровольского.
   Ответить    

кот Бегемот
ниже, это что на Молодой Гвардии кровопролития не будет? Да там и так машины частенько бьются)
   Ответить    
ВО "Тризуб"
Если все будут ехать на красный, то когда пешеходы будут улицу переходить?
   Ответить    
poklonnik
пешеходы будут просачиваться между автомобилями
   Ответить    
username
////Левая полоса с улицы Добровольского по направлению в центр «просачивается» на Николаевскую дорогу.

это пять!!!  
   Ответить    
кот Бегемот
Они и так там просачиваются) Там маршрутки разворачиваются и вытворяют чудеса
   Ответить    
Бригадир
Ну все…
Благо я по утрам по окружной езжу.
   Ответить    
Бригадир
А летом бегающие пешеходы на «Кемпинге», Лузановке напротив аптеки и возле автостоянки, между Сортировочной и «Продмашем», на 7-й Пересыпской вдоль трамвайных путей.
   Ответить    
Балаболка
Пипец «просался» незаметно…
   Ответить    
Demon_99
Demon_99   страна по ip - od 17 января 2011, 17:24     +3      
Черный начинает действовать!!! Действительно пипец поскотовцам! ) 
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 января 2011, 17:56     +6      
При Союзе на Пушкинской была Зеленая волна, на скорости в 45км проезжал всю улицу за пару минут. Такое можно и с пос.Котовского в город в часы пик сделать.
   Ответить    
ins
ins 17 января 2011, 18:40     +2      
сравнение потока сегодняшнего и при союзе, мягко говоря — неуместно.
но думаю прокатит. если зеленую волну ставить километров на 5. 
   Ответить    

Это я, Эдичка
Лучше жить в Совиньоне или в Царско селе — туда реформаторы ещё не добрались. Рекомендую!  
   Ответить    
Это я, Эдичка
Да, кстати! Освободилась хавирка на Гагаринском плато, недорого.
   Ответить    
распутин
А если не просочишься?
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 17 января 2011, 21:05     +2      
заставят.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 января 2011, 21:41     +2      
Это анархист первое изменение придумал? Надо ему несколько дней поездить там на копейке и испробовать нововведение.  
   Ответить    
shade
А может больше толку было бы если б на Николаевской дороге  в сторону города в правом ряду ямы залатали?
   Ответить    
anubis
Сегодня с Заболотного до Адмиральского проспекта на автобусе доехал за 40 минут. Пробка началась с Крыжановки, но проехали ее за 10 минут. Вот Вам и вот.  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
ничего не понял. придется без автомобиля пойти посмотреть, что там и как сделали. В час пик там не особо поманеврируешь из полосы в полосу.
   Ответить    
Бригадир
И я ничего не понял. По Днепродороге только постоянная стрелка направо. Светофор работал как обычно, ГАЙцы сидели в машине. Только дергались долго и много от Державина.
   Ответить    
Бригадир
Ну вот сегодня ехал по Добровольского. Да — зеленая стрелка прямо есть, но с Днепродороги машины тупо по всем полосам (плевать хотели на знак на Днепродороге) и ни одного ГАИшника. Зато на нерегулируемом преходе Пушкинская/Еврейская видеокамерой снимали, как пропускают или нет пешеходов.
   Ответить    
   Правила




21 февраля
22:50 Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео) видео
12
21:57 Рука москвы или «зеленый переход»? Как украинское зерно стало причиной внутренних проблем Евросоюза
6
20:36 Демобилизация через 36 месяцев, но без решения Ставки: одесские депутаты обратились к Верховной Раде фотографии
4
19:36 Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города
56
18:55 От плоской земли до последнего из могикан: в Одессе презентовали вторые «10 разговоров об истории Украины» (фото) фотографии
5
18:19 Дни сбитых летчиков: россия теряет все больше истребителей и бомбардировщиков — почему это случилось именно сейчас?
12
17:34 Ученая, пианистка и бывший повар: кто в Одессе осваивает профессию водителя трамвая (фото, видео) фотографии видео
27
16:42 В историческом центре Одессы появятся сотни паркомест
15
14:36 В Музкомедии состоится спектакль «Тревога по-одесски» (общество)
1
13:50 Нет денег: траншеи для труб на одесских улицах закопают в лучшем случае к лету
17
13:00 В Одессе задержали торговца оружием: сбывал автоматы, РПГ и гранаты (фото, видео) фотографии видео
8
12:06 Обещают разорвать договор: одесская мэрия пока что не отказалась от скандального финансирования ремонта Киевского районного суда
2
11:24 Работают до августа? «Одесгорэлектротрансу» может не хватить денег на зарплаты и электричество фотографии