На те же грабли: очередной скандал с Домом Руссова
Это даже не смешно. Как выяснилось намедни, сгоревший в конце октября шедевр одесской архитектуры — дом Руссова — восстанавливает
тот же самый подрядчик, что и довел здание до ужасающего состояния — компания «Реставратор» Руслана Тарпана. А ведь аккурат перед пожаром, буквально за день до этого, исполком отобрал у «Реставратора» разрешение на реконструкцию дома Руссова, так как подрядчик так ничего и не сделал.
Сейчас же, как сообщает председатель Приморской райадминистрации Сергей Подгайный, «Реставратор» уже начал работы по демонтажу лепки, по демонтажу конструкций, которые могут обвалиться. В мэрии заверяют, что Дом Русова будет восстановлен в первозданном виде, но из современных строительных материалов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот и всё, в мерии даже не понимают разницу между репликантом и отреставрированным. О какой Одессе вы говорите, мразь давно видит только брэнд ОДЕССА.Города и людей уже в нём не живёт!
Ответить
|
 |
вопрос — когда и кем? Тарпан мышей не ловит — он0 ему надо?
Ответить
|
 |
Скока можно новости тырить с таймера без ссылки?
Ответить
|
 |
Это ещё вопрос, кто у кого тырит новости без ссылок!
Ответить
|
 |
Ну не знаю — можем поспорить) Мы ведем точный подсчет))
Ответить
|
 |
:-) Да здравствует крепкая и нерушимая дружба между «Думской» и «Таймером»! :-)
Ответить
|
 |
может подумаете почему Руслан одновременно ведет много строек в Одессе, и это несмотря на кризис, а одно здание долгий период не восстанавливал???
может потому что не давали это сделать???
Ответить
|
 |
Я вообще не понимаю почему Руслан Тарпан до сих пор гуляет на свободе??? За пожар Дома Руссова Руслана Тарпана нужно судить, а компанию «Реставратор» конфисковать в счет погашения ущерба! Поставили лису сторожить курятник!
Ответить
|
 |
Там что есть с чего восстанавливать?Не дешевле новый построить.
Ответить
|
 |
вот вот, так и весь город перестроят во имя обогащения.
Ответить
|
 |
интересно дом Руссова после ремонта опять подожгут
Ответить
|
 |
Ремонта не будет. Будет очередной каток. Но каток будет там недолго. Мэрия подождала пока дом Руссова перестанет быть горячей темой и снесёт его.
Ответить
|
 |
Суки они
этот дом на всех открытках был
Ответить
|
 |
— а что им те открытки? Они «коллекционируют» не открытки, а конверты
с крупными купюрами в твердой инвалюте! ;-€
Ответить
|
 |
Да там уже и восстанавливать нечего. Нужно все заново строить. И очень сомнительно, что воссоздадут в том же виде. Доводят до кабздеца, а потом «ремонт» затевают.
Ответить