|
2 февраля 2011, 12:31
На взятке в 2500 долларов попался один из руководителей КП Одесского горсоветаСотрудниками Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями Одесского городского управления милиции на рабочем месте задержан заместитель директора одного из коммунальных предприятий города. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области. Заместитель директора КП требовал и получил взятку в сумме 2500 долларов США от частного предпринимателя, 1982 г.р., за подготовку и выдачу договора о техническом обеспечении электроснабжения потребителя, а также за возвращение демонтированных радиоэлектронных средств. Задержанный находится в изоляторе временного содержания. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||


















