Началась борьба за фракцию Партии регионов Одесского горсовета


Как сообщают наши источники в депутатском корпусе, городское руководство Одессы начало активные переговоры с депутатами фракции ПР.

В данный момент делается всё, чтобы уменьшить влияние руководства фракции Партии регионов на процесс принятия решений.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Че Гевара
В расход их всех!!!
   Ответить    
Туман
… до единого невзирая на цвет партийного флага сексуальной принадлежности. Очистим Одессу от  извращенцев.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 2 апреля 2011, 11:33     -1      
Как можно уменьшить влияние самой многочисленной фракции в горсовете?
   Ответить    
Туман
Перекупить.
   Ответить    

LSV
LSV   страна по ip - ua 2 апреля 2011, 18:26     +6      
Влияние в горсовете осуществляет не фракция, а Труханов как ее руководитель. В ПР давно нет единства, а Труханов возомнил себя мессией и пытается давить не только на своих однопартийцев в горсовете, но и на другие фракции, я уж не говорю за Костусева. Являясь мэром от ПР он, по сути, вынужден быть мэром от Труханова, т.к. все решения горсовета зависят как поведет себя Труханов как руководитель самой большой фракции. Труханов же хочет быть главным в городе, при этом как депутат не отвачая ни за что, начав уже предвыборную пиар-компанию по своему избранию в Верховную Раду.
   Ответить    

Лобстер.
Зачем городскому руководству, которое состоит из 97% рыгов, уменьшить влияния партии районов (этих же рыгов). Может быть это борьба за влияние в городе, которое ведется двумя кланами той же партии районов?
   Ответить    
Че Гевара
Предлагаю начать операцию «Ликвидация»!!!
   Ответить    
mezzaniner
Всем выйти из тени!
   Ответить    
ТУЛЬСКИЙ
народ готов напишите когда?
   Ответить    

vjacheslav2010
Вы там как не садитесь все в музыканты не годитесь- Крылов басня.Мы за ОБОРОТНЕЙ БОЛЬШЕ ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДЕМ, а тот кто будет голосовать идиот.
   Ответить    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 2 апреля 2011, 14:26     +2      
Уже не важно, будете голосовать за ПР или не будете: все равно они будут у власти.

И нам всем кирдык.
   Ответить    
ankap
ankap 2 апреля 2011, 14:41     +1      
БОЛЬШЕ ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДЕМ
-------------------------
) Как голосовали раньше, так и будете голосовать. Они оборотнями не сегодня стали
   Ответить    
barabashka
да!
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 2 апреля 2011, 18:31     0      
И давно вы это поняли???
   Ответить    
mentos
лучше бы начали переговоры с управлением пенсионного фонда о досрочном выходе на пенсию по инвалидности ) 
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 2 апреля 2011, 18:37     +1      
Ментосу!
Вы хотите им ещё и пенсии платить за такую «содержательную» работу и посадить их на шею трудового народа за успехи в развале городского хозяйства??? Гнать без выходного пособия!!! и заняться срочно восстановлением народного хозяйства, пока не поздно.
   Ответить    
Товарищ Сталин
Паны дерутся — холопам жрать нечего. Чисто, как пауки в банке. Ну да Труханов Костусева сожрёт. И останется в городе самый большой и жирный паук.
   Ответить    
Аичка
не останется, на жирный кусок всегда найдётся «голодный рот».
только от того что они грызутся городу и горожанам легче не становится.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 2 апреля 2011, 13:15     +4      
По-моему, сейчас в горсовете нет самостоятельных игроков — все марионетки, шахматы на доске…Но, кто разыграет партию?
   Ответить    

регионал
конечно сожрет, если б не Киев Труханов был бы мером
   Ответить    
лесник
Давайте посчитаем депутатов Труханова: Брындак — раз, Барабаш — два, Косьмин, Шумахер, Преснов, Георгиев и ещё — парочка. Их же — 120, а не 12!!! И не забывайте, что они — «крашеные литвиновцы», как бы Косьмин не надувал щеки и прятал глаза. Депутаты побегут к Кактусу уже с понедельника
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 3 апреля 2011, 10:38     +4      
И зачем они побегут?
   Ответить    
Люся
Люся   страна по ip - ru 2 апреля 2011, 15:59     +4      
Одесситы! Шлите в Москву своих делегатов. Работайте совместно с Собяниным. Подумайте, может какие-нибудь проекты можно создать совместно. Пусть Москва с ее деньгами поможет Одессе. В Одессе полно проблем, в Москве полно денег.Деньги на службу народу! Нашему родному городу СЛАВА!!
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 2 апреля 2011, 18:47     +6      
Удивляюсь вам Люся, какая вы наивная!!! Российские денежки стали для нас очень дорогим удовольствием, как и российский газ — отношения уже не те! Самим надо вертеться и по-меньше воровства и коррупции и расточительства — деньги любят счёт!
   Ответить    
Аичка
а сами верите в то о чем пишите?
простите, но читая вас всплывает далеко-забытое: «Слава КПСС» и «Верной дорогой идёте, товарищи».
неужели ещё в политиков верите? ) 
   Ответить    
barabashka
Я в штабе Труханова. Ничего не скажу!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 3 апреля 2011, 10:34     +3      
Тикай оттудова )
   Ответить    
порох
С одной стороны Труханов с другой Марадонна с Кактусом кто кого
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 3 апреля 2011, 10:35     +4      
Тот, кого решит поддержать Янукович.
   Ответить    
Япончик
Это не реально! Регионалы не отдадут свои позиции, а наоборот будут их усиливать! Дальше — больше! Карты начинают открываться!
   Ответить    
Честь имею.
Эта фракция предателей. Поинтересуйтесь кто из них раньше был в каких партиях. Начиная с Труханова. На прошлых выборах висели везде плакаты где он стоял с группой своих товарищей по партии Литвина. Все в этой фракции предатели других партий, которые сбежали к регионалам за депутатское место. И они нами правят? Самое страшное это предательство, предал один раз предаст и во второй и дальше. Правильно делали во время войны, за предательство расстреливали.
   Ответить    
vladdd777
…Трухня — голимый тупорылый и жаднющий бандюган(кличка Капитан, Варава.Правая рука «Ангерта»). А всех этих мутантов мы видели 5 лет в Одессе…
   Ответить    

Severvill
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
За сколько было заплачено, столько минут и говорил. Это бизнес!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Умка
Люся!
Напомните хоть одну программу, когда деньги дошли до рядового одессита, а не осели в карманах поддержателей разных программ. Может у меня с памятью плохо, или зрение уже не то. 
   Ответить    
Korsar black
Не, кажется, у Вас все в порядке. Программы — таки дошли. Деньги по дороге застряли. Знаете, усушка, утруска, транспортные и накладные расходы…
   Ответить    
лесник
Что вы меня минусуете? Неужели не понятно, у кого бабки есть, тот и заказывает музыку. У этих четырех К есть по сотке млн личных. Что есть у вашего Труханова или Косьмина, или у Маркова? Только давайте без фамилий Путин, Медведев, Жуков, Ангел
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 3 апреля 2011, 16:17     +5      
Группа РОСТ против группы Вин-форт, зло против бабла!
   Ответить    
лесник
Эти Винфорты мелкие сошки — купи-продай. Жуковский РОСТ — попадалово. Ещё немножко поиграется и проест все бабло, которое он получил от нефтянки, а это сотни млн$
   Ответить    
   Правила