ПС



Начальник КП «СМЭП»:  зажравшихся депутатов можно воспитывать только битами


В ходе сегодняшнего брифинга начальник КП «СМЭП» Вадим Черный рассказал, что не видит другого выхода, как бороться с наглыми чиновниками и депутатами, которые плюют на правила дорожного движения.

В частности, как сообщил Вадим Черный, комментируя вопрос о том, почему депутаты  и чиновники подъезжают на своих автомобилях прямо к мэрии, совершенно игнорируя тот факт, что возле мэрии расположена пешеходная зона, запретная для автомобилей:

«Дорожные знаки предназнаны для людей. Видимо, депутаты себя ими не ситают, — отметил Вадим Черный, и добавил, что единственное средство борьбы с такой ситуацией, это… бейсбольная бита, так как многие чиновнники считают, что они - выше закона.

«Оштрафовать депутатов никто из гаишников не осмелится, — сообщил Вадим Черный. — А у одесситов, просто граждан есть  больше  рычагов давления. В Тунисе, Египте и Ливии показали, что нужно делать».






Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
164 новости

Новости по этой теме:


Реклама

RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 25 марта 2011, 14:21     +31      
«единственное средство борьбы с такой ситуацией, это… бейсбольная бита» — как я с тобой согласен. Скоро так и буду делать… а особенно с теми умниками, которые паркуют свои тачки поперек тротуара — и есть только 2 способа обойти вашу машину — 1) через; 2) по проезжей части… Вот скоро буду ходить через, а за ваше возмущение разбивать вашу тачку в хлам. Мне похрен. Но я никогда вам не прощу, если по вашей вине собьют ребенка или мать с ребенком.
Уроды.
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 25 марта 2011, 14:33     +14      
Меня уже давненько подмывает таскать с собой гвоздь. Увидел, что машина на тротуаре не по правилам запаркована — получи… Но, стремно, словят — паравоз прицепят. До конца жизни расплачиватся буду:)
   Ответить    

LVV
LVV   страна по ip - od 25 марта 2011, 18:07     +3      
«Новый бизнес-проект Черного» 25.03.2011 количество продаж бит в спорт-товарах увеличилась на 1000%, их стоимость возросла в десятки раз, особенной популярностью пользуются с наклейками портретов депутатов и номерными знаками их автомобилей
   Ответить    

lastmoon
lastmoon 25 марта 2011, 14:26     +14      
надеюсь будет «мужик сказал, мужик сделал»?
   Ответить    
Boss
Boss   страна по ip - ua 25 марта 2011, 14:37     +1      
Вадика, давно нужно было лечить, ещё Шлёма говорил!!! Только такой* мэр*, как Костусев мог взять такого *недоумка*на работу!
   Ответить    
sashkov
sashkov   страна по ip - ua 25 марта 2011, 14:43     +15      
Уважаемые не хочу менять тему НО  В Тунисе, Египте и Ливии показали, что нужно делать???Это кого он считает правым.может у него 2 паспорта (казачок)
   Ответить    
Sergius
Проплаченные майданчики с натовским оружием!
   Ответить    

lastmoon
в этом даже сомневаться не приходится, как минимум 2 паспорта;)
   Ответить    
kkleo
kkleo   страна по ip - od 25 марта 2011, 14:46     +9      
Предоставте ЭТО право простому народу, думаю с его «лёгкой» руки, процесс перевоспитания слуг народа пойдёт гораздо эффективнее…
   Ответить    
Korsar black
ПРАВО — это не то, что нам обязаны предоставить, это то, на что мы ИМЕЕМ ПРАВО. А, коль скоро мы его таки имеем, может не будем упускать такой шанс? Тем более, что инициатива исходит от Вадика?
   Ответить    

Deskjet
ПЕРВЫЙ раз полностью поддерживаю Овадью.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 25 марта 2011, 23:06     +4      
За что? За то, что он случайно сказал то, что у вас накипело? Я тоже часто говорю, что все, козлы, нарушают ПДД, а из-за них неприятности. Но когда сам проношусь на желтый или через двойную сплошную, то думаю: Простят меня братья водители.
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 25 марта 2011, 14:59     +9      
Прям рЭволюционЭр… мы с его провокационной риторикой тут все договоримся до криминала — биты, гвозди… сейчас про «коктель молотова» вспомнят, у тов.Ч. между прочем тоже машину палили (и кажется не один раз?)Остыньте друзья! И поступайте по закону и требуйте от других (в т.ч. депутатов) выполнения закона
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 25 марта 2011, 15:02     +7      
Депутатов боятся… И не всегда можно добиться правды… а бита она такая, как дура пуля — она не делит людей ни по классам ни по национальности. Она просто делает свое дело.
   Ответить    
karabas_od
LVV — ошибаешся! Мы, граждане имеем ПРАВО делать ВСЕ, что не запрещено ЗАКОНОМ, а власть обязана… :
Стаття 19. Правовий порядок в Україні ґрунтується на засадах,
відповідно до яких ніхто не може бути примушений робити те, що  не 
передбачено  законодавством.

     Органи державної влади та  органи  місцевого  самоврядування,
їх посадові особи зобов'язані діяти  лише  на  підставі,  в  межах
повноважень та у спосіб, що передбачені Конституцією  та  законами
України.
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 25 марта 2011, 15:09     +11      
ничего… они тоже боятся, особенно когда их делишки вылазят наружу и становятся достоянием СМИ это для них хуже биты
   Ответить    
Pervii
Pervii 25 марта 2011, 15:29     +1      
+5!
   Ответить    
VSerios
Ай да Черный, Ай да молоток!
   Ответить    
Пётр55
Да и не только зажравшихся депутатов битами воспитывать надо, но и «хозяев жизни» типа Фурмана, а не так, как Матвийчук его пытается к совести призвать, вот тут гляньте сюжет Новой Одессы — http://www.novaodessa.tv/smallnews/2011/03/21/gubernator_pitaetsya_pogasit_dolgi_po_zarplate. Пора бы Раде закон принять, чтобы губернатор мог без уговоров ставить на место таких горе-миллионеров.
   Ответить    
karabas_od
Закон уже есть и давно, Губернатор Матвийчук  тупой и не знает ЗАКОНА :
Стаття 175. Невиплата заробітної плати, стипендії, пенсії чи інших…
   Ответить    

ASM
ASM 25 марта 2011, 17:55     +10      

   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 25 марта 2011, 23:12     +2      
А если потом кто-то захочет научить, как правильно курить в общественных местах, или какие слова употреблять вблизи детей и женщин?! Можно было бы еще много чего перечислить. Это уже даже не революция, начнется беспредел, от которого вы сами будете прятаться.
   Ответить    
bomba
bomba 25 марта 2011, 17:56     +4      
Вот это по демократически, это ж как народ начнёт битами рихтовать, только дайте подойти по ближе к рихтуемому-))
   Ответить    
Миклован
Анархист в сенях стащил полушубок теткин, ах тому ль его учил господин Кропоткин.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 25 марта 2011, 20:15     +8      
Вот пусть сам первый возьмет биту и проделает то, что говорит! А так — обыкновенная провокация! Видел таких по жизни.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 25 марта 2011, 23:19     +7      
Согласен. Потом, когда ему скажут: «Ты шо, ваще ахринел?» Он ответит: «Та вы шо, пацаны? Это же я так сказал, чтоб быдлота меня поддержала»
   Ответить    
Kastet
Kastet 25 марта 2011, 20:39     +6      
О, Великий Гуру! Все знают, Вы эту милицию так научите, так научите!
   Ответить    

Мизерабль
А я бы Чёрного битой погладил. За «грамотную» расстановку знаков
   Ответить    
Гоцман
Мда, анархист во власти, это гаишник-шахматист.
   Ответить    
Stefan
Stefan 28 марта 2011, 12:22     -2      
Из всей сегодняшней власти, такое впечатление, что только у Вадика Черного что то получается. Пусть где то и не очень, но с пос. Котовского утром реально стало быстрее в город добираться и вечером обратно из города в час пик тоже. Даже и не ожидал. Прикалывался как и все. Однако же, сработало и без гаишников пропускная способность возросла.
   Ответить    
   Правила


6element