Начальник отдела милиции на Одесской железной дороге оказался главарем банды воров
Как сообщает прокуратура Кировоградской области, в суд направлено дело по пяти статьям Уголовного кодекса, возбужденное в отношении 12 человек во главе с капитаном милиции – начальником линейного отдела внутренних дел на Одесской железной дороге. В ходе следствия установлено, что милиционер создал и был главарем преступной группировки, которая занималась кражами в поездах — то есть именно тем, что этот капитан милиции должен был предотвращать. Только с мая 2009 года по январь 2010 года участники ОПГ совершили 13 краж из поездов, проходивших по ОЖД в пределах Кировоградского региона. Общая стоимость похищенного – 580 тысяч грн.
Также установлено, что капитан милиции дважды давал крупные взятки - в 5 тысяч гривен и 12 тысяч долларов — высокопоставленным сотрудникам областного управления по борьбе с организованной преступностью. В настоящий момент семеро участников ОПГ находятся под стражей. Пятерым членам преступной группы избрана мера пресечения — подписка о невыезде.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
наверно он один такой там???..прям риторирический вопрос
Ответить
|
 |
Кировоградская обл
так то скорее всего станция Знаменка, знаем, бывали, злачное местечко ничего не скажешь, исторически так сложилось
Ответить
|
 |
Я вас умоляю, нашли тоже мне группировку
да весь линейный отдел станции Знаменка составляет порядка 35 человек (включая сержантский состав и офицеров)
неужто это местечко более злачное чем иные
нужны показатели и стрелочники-вот и они
Ответить
|
 |
Слили мусорка за крысятничество свои же
Ответить
|
 |
милицию надо полностью расформировать.и начинать с нуля.платить им нормальную зарплату, но за малейшую провиность выгонять.Так сделал Саакашвили.Я, хоть не его стороник, но в даном случае его действия одобряю.
Ответить
|
 |
Вопрос, кому доверим этим заниматься?
Ответить
|
 |
Так выгонять..это щуку в реку выпускать. Судить с конфискацией всего имущества.
Ответить
|
 |
У нас «ЖД» вокзал был поделен, половина перонов одним ментам другая половина другим.Как теперь не знаю.
Ответить
|
 |
Про хорошие дела (против преступной милиции) читать приятно. Мойдодыр Могилев работает.
Ответить
|
 |
Кто бы сомневался)) только не говорите, что это единственная банда в нашей милиции
Ответить
|
 |
Бандюки при власти, что на верхних эшелонах, что на нижних, бандитское государство
Пора слова Марсельезы принимать в качестве гимна и руководства к действию!
Ответить
|
 |
Как сказал один умный человек: \«Революции готовят романтики, совершают авантюристы, а пользуются её плодами подлецы\». Часть народа реально поверила в померанчевую революцию и что?
Ответить
|
 |
С прискорбием приходится признать правоту крылатой фразы Жванецкого: «Что охранаеш — то и имееш»
Ответить
|
 |
Чем отличаются такие менты от воров? Тем, что им за это ещё и выдают зар. плату от государства.
Ответить
|
 |
Пришла новая власть и одних воров меняют на других. Свои должны носить наверх.
Ответить
|
 |
Постой паровоз, не стучите колеса
Ответить
|
 |
Бандитская и бессовестная власть.Что тут можно еще сказать.
Ответить
|
 |
настоящие бандюки будут, если придет ко власти Костусев((((
Ответить
|
 |
Как сказал один кремлевский сантехник:\\\«СИСТЕМУ НУЖНО МЕНЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ\\\».
Ответить
|
 |
«капитан милиции дважды давал крупные взятки — высокопоставленным сотрудникам областного управления по борьбе с организованной преступностью» — а про них чего не пишут? Эти все на месте?
Ответить
|
Правила
|
5 июня
|
| 22:39 | Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото)  3 |
| 20:34 | Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов 2 |
| 18:43 | Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? 1 |
| 16:29 | Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами) |
| 14:38 | Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено) 4 |
| 13:44 | Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео)  8 |
| 12:08 | Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам  11 |
| 09:55 | Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому |
| 08:34 | Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно? 9 |
| 4 июня |
| 21:53 | «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один 37 |
| 21:32 | Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг |
| 19:20 | Отлетела на 15 метров: в Одессе Zeekr сбил девочку на пешеходном переходе, водитель сразу снял номера с авто  17 |
| 18:33 | Кодыма мелеет, колодцы пересыхают: в облсовете ищут, кто спасет реку на Одесчине 3 |
| 16:21 | Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами) 2 |
| 14:35 | Планы на паузе: арендатор кафе в Пассаже хотел ограничить доступ в здание, а собственники обещали этого не допустить (обновлено, фото)  6 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|