|
Начальник региональной службы государственного ветеринарно-санитарного контроля и надзора на государственной границе и транспорте подозревается в разворовывании товарно-материальных средств, приобретенных за бюджетные средства на потребности службы при проведении процедуры тендера. Тем самым он нанес убытки государству на сумму свыше 200 тыс. грн. Этот факт установили сотрудники Киевского райотдела милиции в ходе проведения комплексной оперативно-профилактической отработки. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
Количество пострадавших из-за ночной атаки возросло до 14, среди них 2 детей. Пятеро пострадавших, преимущественно с осколочными ранениями, госпитализированы.
Огромное масляное пятно в море после вчерашней атаки на Черноморск. Уничтожен резервуар на 6 тысяч тонн.
В результате ночной вражеской атаки больше всего пострадал Приморский район. Повреждено 175 окон и 12 квадратных метров кровли в 13 жилых домах и гостиницах.
Одесситка Лилия из этого дома в центре города о пережитой ночи:
"Было очень страшно. Мы с детьми легли спать. Ко мне еще пришла кума. Мы слышим, что летит. И приближается. Побежали в коридор. Взрыв. Окна вылетели, потому что были закрыты на защелку. Ко мне все соседи начали приходить. И до 5 утра мы были у меня". Все, что осталось от квартир людей в историческом доме в центре города.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









