artville1



В Одессе прошел очередный Марш националистов — теперь трезвых и некурящих


1

Сегодня в Одессе состоялось шествие молодых «украинских национал-патриотов». На Соборной площади собралось около 50  молодых людей, преимущественно в медицинских и других масках.

Викрикивая лозунги  «Пей, кури, рожай уродов!», «Алкоголик хуже чурки!», «Анти- антифа», «Чайка Максим — не забудем, не простим!», «Слава Украине, слава героям!», молодые люди проследовали в сторону Оперного театра по Дерибасовской улице. Вслед за ними шли восемь активистов «Зубра» и «Око Диаманта» во главе с Ниной Кочановской, скандировавших «Нет нацизму в Одессе» и т.д. Валентин Дорошенко зачем-то нёс крест.




Митингующие шли стройной колонной, раздавая прохожим агитационные листовки, призывавшие одесситов бросать курить, пить, употреблять наркотики, смотреть «МТВ» и есть в Макдональдсе. На углу Ланжероновсой и Пушкинской шествие свернуло к железнодорожному вокзалу.

Финиш акции состоялся на Куликовом поле, где два противоборствующих лагеря получили возможность высказать в громкоговорители, всё что они друг о друге думают. Покричав рколо получаса, молодые люди разошлись.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















































1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Нина Кочановская
Нина Кочановская
Мисс Одесская баррикада
51 новость, 36 фото

Новости по этой теме:





итить
«Финиш акции состоялся на Куликовом поле». Ну да, там же на вокзал близко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Пармин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

ODESSA  +
И это ОДЕССА? Фашисты — в городе!
   Ответить    
сулейман
финиш и впрямь положительный. я имею в виду парочку на последнем фото.и ещё крест впечатлил.
   Ответить    
killbill
Ах… ренеть… В Городе-Герое Одессе по улицам маршируют нацисты. Мой дед, прошедший всю войну, в гробу переворачивается, наверное.
   Ответить    
Одесская Улыбка
и мой прадед.

сейчас смотрю запись Гордеева узла на сайте Атв за 15 июля 2009, по теме Евросоюз приравнял Сталина к Гитлеру. Так там идет о том, что Госовет принял запрет фашистских организаций. Но Чайчук и Юсов до сих пор работают и занимаются фашизмом. Поэтому Горсовет дает согласие на такие миттинги, пикеты, которые должны быть разогнаны и пересажены организаторы!

Одесситы, куда мы катимся? Наши деды, прадеды могли давить фашизм, почему мы не можем? Мы ждем, что это быдло будет соблюдать Закон? Быдло, которое понапривозил Ющ с Курвицем!  Их надо изгнать туда, откуда они в наш родной город приехали!  
   Ответить    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 21 ноября 2009, 20:19     +10      
Бивис и Батхед против MTv :)) 
Няшные Аццкие Фошысты (тм) не хотятЪ пиво Пит и водку Жрат. Малаццы.
   Ответить    
итить
интересно, украгинєць на последнем фото проверил у подруги «чистоту крови», так же можно, не дай бог, маскалей нарожать и как потом с этим жить свидомому парню?
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 21 ноября 2009, 21:08     +9      
:-)
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 21 ноября 2009, 21:07     +8      
Лозунги «Пей, кури, рожай уродов! », «Алкоголик хуже чурки! », «Анти- антифа» -ПОДДЕРЖИВАЮ! Только причем тут «Слава Украине, слава героям! »??? И при чем тут знак с «ХХХ»? ЭТО ФАНАТЫ ФИЛЬМА??
   Ответить    
итить
наркотики, алкоголь и табак это для того чтобы ИГРАЯ СЛОВАМИ протолкнуть РАСИСТСКИЙ лозунг про чистоту крови. все просто.
   Ответить    
Од_777
Ага, фанаты…только Вы наверное подумали про кино XXX, а они наверняка не смотрят голливудские фильмы…разве что в формате ХХХ, но без голливудских актеров.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 21 ноября 2009, 21:38     +6      
А почему надо было флаг Украины размалёвывать? Государственная символика, между прочим, под защитой закона.
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 21 ноября 2009, 23:11     +2      
Какого народа прославление? Украина — это не народ!!! А про ХХХ впервые слышу!!! ТУПО!!!
Ладно представим что ХХХ — это сокращение трех слов. ЧТО ЭТО ЗА СЛОВА??? НАЗОВИ ИХ!  
   Ответить    

killbill
Тогда уж ХХХХ — поскольку нацики не употребляют наркотики, алкоголь, табак, мозг.

Кстати, глава одесских сичевиков алкоголь и траву еще как употребляет, в студенческие годы постоянно на пары с дикого бодуна приползал.
   Ответить    

Мося
Порадовал Дорошенко) В общем палата №6
   Ответить    
Пармин
ЗУБРЫ СКАНДИРОВАЛИ «БЕСЫ ВОН ИЗ ОДЕССЫ! « И КРЕСТИЛИ НАЦИСТСКИХ САТАНИСТОВ КРЕСТНЫМ ЗНАМЕНЕМ
   Ответить    

Iron_L@dy
Можно подумать Марков с Родинцами ходит по городу и все вместе вскидывают руку и кричат Слава Росии! Украинец, а Вы посмотрите фильм Скинхеды 89, и найдёте очень много общего с нашими нацыональными хероями сегодняшнего дня!!!  
   Ответить    
Гиви Гоги и ишак
Молодцы националисты, так как они укомплектованы полностью: есть у них черные флаги ( можно обивать гробы для тех КТО ОПЛАТИЛ эту клоунаду), а также есть и крест ( для этих же целей). А вообще то это просто оплаченное шоу. А участники этого шествия-это студентики, которые решили себе заработать \\\«пару копеек\\\» на пару бутербродов и \\\«рюмку чая\\\». Студентики жизнерадостные и им все в жизни хочется, в том числе и немедленно размножаться (последнее фото с любвеобильной телкой).
   Ответить    
Владимыч
Забавный каламбур — а среди организаторов Богдан Осинский, большой любитель как покурить, так и побухать.
Мне его даже немного жалко — похоже, во вермя мероприятия тяжко терпел, чтоб не закурить или не выпить бутылку пива.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

killbill
+1000
Бодя, кстати, очень обиделся, что его интимные тайны стали достоянием общественности, прямо в процессе пытался вякать на журналиста.

Бодя, мы-то в курсе, как ты не пьешь… из мелкой посуды :) 
   Ответить    

Nikler
Nikler   страна по ip - od 21 ноября 2009, 23:16     -3      
Кто кто, а максимум порядочности, образцовости, и целомудрия проявили ребята со «СЛАВЯНСКОГО ЕДИНСТВА», также присутствующие на Соборной площади!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Sportif
Sportif   страна по ip - od 21 ноября 2009, 23:40     +12      
Читаю, смотрю фотографии и просто диву даюсь…Молодые ребята, ходят вскидывая руку и кричат какие-то непонятные лозунги…?Наш город получил звание ГЕРОЯ за то что он выкинул всю эту грязь и нечесть или за то что вынашивает таких безмозглых и малоумных ублюдков???Это просто ПОЗОР!!! Вспомните что наши деды и прадеды проливали кровь чтобы НАМ с ВАМИ хорошо жилось и мы не видели гитлеропободных ублюдков, а ВЫ просто напросто плюете на на их могилы таким образом…
   Ответить    
Од_777
Ну это уже не национализм в стиле а-ля патриотизм, это похуже будет, чем долботизм…жаль, нельзя слова покрепче говорить при нормальных людях…

Надо было участникам этого марша за чистоту кровей раздать презервативы, дабы сохранить чистоту генофонда и не допустить ошибки генетики…как в том анекдоте, чтобы такие не рождались…
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 22 ноября 2009, 00:24     +8      
Народ, а кто хочет поучаствовать в просвещении неразумной молодежи? К примеру, подать в прокуратуру заявление о факте совершения преступления, предусмотренного ст. 338 Уголовного кодекса Украины?
Стаття 338. Наруга над державними символами. (срок с недавнего времени увеличен до 3 лет).
Цитата из Постатейного комментария к Уголовному кодексу: «З об'єктивної сторони злочини, передбачені ч.ч. 1 і 2 ст.338, полягають у публічній нарузі. Способами наруги можуть бути знищення чи пошкодження прапора (герба) шляхом його спалення, ламання, _розмальовування_, нанесення на прапор образливих написів, зле шаржування герба чи гімну. Наруга над державними символами тягне відповідальність за ст. 338 лише у разі, якщо вона була __публічною (спрямованою на публіку)__. При цьому винна особа може, скажімо, розмалювати прапор як у присутності інших людей, так і без їх присутності, але з наступним винесенням такого прапора на людські очі. Злочин вважається закінченим з моменту вчинення описаних у ст. 338 дій.

Так что, Бивис и Батхед, не знаем Уголовного кодекса, да? А ведь незнание законов не освобождает от ответственности, если вы не в курсе…
   Ответить    
killbill
В чем проблема? Как это организовать на практике?
   Ответить    

SaMoVar
Вот когда начнут за эти шествия сажать. А также за публичные вскидывания рук — у молодёжи могут мозги вправиться.
   Ответить    
Наталья, Одесса
Как только Гурвица скинем — никто им разрешения давать не будет на эти шествия. А там, дай Бог, и вообще прикрыть их. Только вот пару дней назад ООН приняла очередную резолюцию по поводу возрождающихся фашистских течений. Они ведь только на Гурвице держатся. А он на них. Выбить одно, другое само отомрет. А не отомрет само — поможем!  
   Ответить    
vlad
vlad 22 ноября 2009, 16:09     +5      
…Только вот пару дней назад ООН приняла очередную резолюцию по поводу возрождающихся фашистских течений… Ага. Только Украина почему-то «воздержалась» (читай — была против) при голосовании…:(
   Ответить    
SaMoVar
За фашистские приветствия и символику любой мент должен крутить руки без указок сверху. Власть ни при чём тут.
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 22 ноября 2009, 16:35     +5      
Дожились! мля, по героическому городу ходит всякая профашистская мразь!  
   Ответить    
Владимыч
А почему про-? Приставка про- означает, что поддерживающие. Но они не просто поддерживают фашизм, а ими и являются. Вернее не фашистами, а  неонацистами, что не скрывают и о чем с гордостью говорят.
   Ответить    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 22 ноября 2009, 23:49     +7      
Если это ты на фото, то имбецил ты и вражина провокаторская, а не украинец. Не заслужил ты так себя называть. И слово «Украина» с большой буквы пишется, уважать надо свою страну, дурне ти теля.
   Ответить    
gid
gid 22 ноября 2009, 19:33     +7      
Укрофашисты шли по улицам нашего города, названия которых свято для каждого одессита, хотя этим залётным чертям всё равно где гадить.
   Ответить    

shvine
слава Богу, все русские у нас патриоты, ток не той страны в которой живут
   Ответить    
ко
ко 23 ноября 2009, 17:06     +7      
Просто слов нет!!! По Одесским улицам МАРШИРУЮТ ФАШИСТЫ, вскидывают руки, кричат о чистоте расы в мегафон, а милиция их ещё и охранеят!!!
К стенке их бы, да по одному… Как в сорок пятом.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Это печально. Есть одесситы, которые говорят, при чем Гурвиц к западенцам, он же памятник Екатерине поставил! За наше же бабло! Гурвиц типа не при чем, а Чайчук и Юсова не уволил! Говорят, какие западенцы в Свободной Одессе. А кто там? Разве не западенщина? А Комитет обороны Одессы от кого обороняет, от одесситов? Когда такое было, что одесситы чувствовали себя чужими на своей Родине? Может хватит терпеть? Кто разрешает фашистские шествия? Не Гурвиц? Евреи-одесситы еще не поняли, кто такой Г? Может пора раскрыть глаза и заставить их отвечать не зависимо от национальности? Либо у нас отберут Родину!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Хочу добавить, что в моих коментах речь идет об Одессе-Родине, а не о марковской, он тоже «хорош», не буду о нем.
   Ответить    
Скрэт
Я сам нацистом с никогда не был, и Гитлера нелюблю, как и многие тут, но правые идеи в свете наплыва нелегальных эмигрантов стал разделять в последнее время.А всем невмеру торерантным людям, который тут клеймят гнусную фашисткую сволочь могу только пожелать две кавказские династии и цыганский табор в качестве соседей по лестничной клетке, может тогда на происходящие под другим углом взгляните.
   Ответить    
ODS