Надсмотрщиком за Одессой назначен злейший враг Гурвица
Антимонопольный комитет Украины и его главу Алексея Костусева назначили так называемым куратором Одесской области. Как говорится в распоряжении Кабинета Министров №980 от 28 апреля 2010 года, руководство Антимонопольного комитета будет отвечать за связь между региональными и центральными органами власти Одессы и Одесской области.
Известно, что в нынешнем правительстве распространено закреплениее министерств и государственных ведомств за отдельными областями Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Г.Э.Й. — одивай памперсы, ублюдок!
Ответить
|
 |
Во Гуйю и кабздец близиться, уже руки не развязанные как при оранжевых
Ответить
|
 |
Шо жидкообразные, тихо подкрадывается п-ц! А ты не воруй! Скоро получите под зад коленом.
Ответить
|
 |
Круто.Отвыпендривался Эдичка. Уже ведь не выкрутиться. Отвалил бы подобру-поздорову, глядишь — и пинка бы не понадобилось.
Ответить
|
 |
Не утверждаю, что лучше.Тоже от него не в особом восторге.Однако, какая-то умная голова додумалась стравить двух пауков в одной банке. Кто-то кого-то сожрет. С оставшимся — одесситы управятся. А сожрут-таки Эдичку.Кому потом мэром быть — решать сами будем.
Ответить
|
 |
Старший сержант Советской армии теперь получит еще одно звание — Старший стукач в Одессе и Одесской области!
Ответить
|
 |
а, нам то что — круче? ой, умоляю — шо гавно, шо кака..
может как-то без этих умников с полными карманами и заказанными столиками на ресторанах?
где та разница? тот на тех хомячит, а этот за Пердонов и Одессу отдаст. НЕ- надо что-то думать и о детях, и о куда уехать
Ответить
|
 |
Я думаю, Костусев раньше на взятке сгорит, чем Гурвица подвинут!
Ответить
|
 |
Фигня. Вонь проветрить можно. Сквознячком продуем, глядишь — и вытянет.
Ответить
|
 |
Всегда нужно уметь вовремя съеб
ся.
Ответить
|
 |
разница в том, что Костусев небыл мэром!
Ответить
|
 |
Он был больше, чем мэром — главой приватизационного комитета в самые горячие приватизационные 90-е годы. Это была эпоха первоначального накопления капитала)
Ответить
|
 |
может быть так, но он небыл мэром!!! )
Ответить
|
 |
так не каждому дано быть в этой жизни мэром)
Ответить
|
 |
Аи-ой-вей! Шо ви такое говорите? Эпоха первоначального накопления капитала?! ?! ?! Три раза ха-ха! Вот уж точно шо сказал, шо в лужу пёрнул! Замечательный ход пиараста!!! Вот приколол!! Ой щас лопну нахер! Слышь я вот чё скажу, если у твоей семьи не было бабулесов, те хоть начало 90х хоть конец 1800го клондайк.Всё равно как мурловал на дядю Ваню, так и мурлуешь дальше. А вот лучше скажи честно где в это время был гУрвиц и кем он работал?
Ответить
|
 |
потому что не дану по жизни Костусеву стать мэром, как и его отпрыску
Ответить
|
 |
Однако ход интересный, но тревиальный.Да гУрвиц, видишь нам пох твой нацики-педрилы и хачики-громилы! НАс всё равно больше!! Даёшь проверку катакомб!!! Всех на свет божий вынять!
Ответить
|
 |
Не надо тешить себя иллюзиями, любезные
Убогий антимонопольщик может курировать ОБЛАСТНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ — и не более
И горсовет, и облсовет на него могут при желании ложить с прибором
Законодательство о МЕСТНОМ самоуправлении почитайте, а уж потом филозопствуйте!
Ответить
|
 |
Неспроста его назначили, неспроста! Скоро, 100 пудов, что-то очень интересное в прессе всплывать начнет
Ответить