пс2



Наконец-то начался суд над Убирией


В Николаевском районном суде 15 марта состоялось первое заседание по делу бывшего вице-мэра Одессы Вахтанга Убирии.

Суд  начал знакомиться с материалами дела. Вахтангу Убирии предъявлено  обвинение по двум статьям уголовного кодекса — «Хулиганство» и  «Препятствование профессиональной деятельности журналистов».




Вместе с тем, по утверждению специалистов, до вынесения приговора еще далеко. Пока «стрелок» находится под подпиской о невыезде.

Следующее заседание по делу Убирии состоится в Николаевском районном суде 4-го апреля.

Напомним,  11 июня 2010 года на полигоне бытовых отходов «Дальницкие карьеры»  чиновник открыл стрельбу из пистолета и ударил оператора телеканала  «Град», а также угрожал другим журналистам.

По материалам: «АТВ»




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

гончар
10 лет без права переписки.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 марта 2011, 09:52     +17      
Экстрадировать на историческую родину без права выезда.
   Ответить    

Туман
И шо посадють? Или возместят ему моральный урон.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ух, ты…а я вчера видел Убирию на концерте национального балета Грузии Сухишвили в одесской музкомедии..
   Ответить    
распутин
10 лет без права перестрелки.
   Ответить    
Nina
Nina 16 марта 2011, 09:51     +12      
Даже как то необычно. Камера АТВ, показывает зверька, а он молча отворачивается от нее и не кричит: «Я тебе разрешал снимать?!!! « 
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 16 марта 2011, 10:03     +10      
Николаевский суд самый гуманный суд в мире!
(цитата из классики )) 
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Как же он может присутствовать в Николаевском районном суде, если он на подписке на невыезде?
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 16 марта 2011, 10:27     +11      
этапирован наверное на спец транспорте под охраной
   Ответить    
гончар
Видимо, что из Николаева.
   Ответить    
Туман
А прочему из Николаева? Есть 3 Николаевских районных суда и в разных областях.
   Ответить    
регионал
ну начался, это ещё не значит что закончится!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
А не получится так: судились еврей с армянином. Судья получил 10 лет.
   Ответить    
bolu
bolu   страна по ip - od 16 марта 2011, 19:12     +6      
судья свое получит…
   Ответить    
shade
shade 16 марта 2011, 11:50     +4      
А где в Одесской области находится Николаевский р-он?Что то я о таком не слышал.Может Беляевский р-ный суд?А в городе Николаеве есть Николаевский городской суд а не районный!
   Ответить    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 марта 2011, 12:52     +12      
Рассмотрев предоставленные защитой аргументы на общую сумму $150 000,
судья внес временные поправки в действующее законодательство… :) 
   Ответить    
Кимирсения
Бугага)
   Ответить    
adamesku
adamesku 16 марта 2011, 13:24     +10      
Архара в горы
   Ответить    
Честь имею.
Есть такой район в Одесской области Николаевский, рядом с Березовским, с райцентром пгт. Николаевка. В нашей области, кто не знает, 26 районов и 6 городов областного подчинения (Ильичевск, Измаил, Котовск, Б.Днестровский, Южный и Теплодар). Надо хотя бы посмотреть административную карту Одесской области, это даже интересно для общего развития.
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 17 марта 2011, 18:14     +1      
Николаевский район один из самых депрессивных в области — решили хоть так туда людей заманить
   Ответить    
Честь имею.
Кому интересно могу перечислить все районы. Кстати губер их собирается сократить до 17. Это полный идиотизм. Пострадают в основном простые люди.
   Ответить    
Честь имею.
А вот почему судят Убирию в Николаевском райсуде это действительно вопрос.
   Ответить    
Гоцман
Под шконку зверька.
   Ответить    
bomba
bomba 16 марта 2011, 18:58     +4      
Пусть на свалке живёт! Там ему место!
   Ответить    
геннадий  одесса
И так, пора включать тотализатор.1 против 100, победит Уберия.Придется Игорю Маркову снимать шляпу, низко кланяться, посыпать голову пеплом и просить прощение, и естественно, материальная компенсация
   Ответить    
Таурус
Давайте без «Б»-Николаевский райсуд-имеется ввиду таки Николаевский райсуд  Николаевской обл.Почему так_вопрос к юристам.Но, очень бы хотелось по-присутствовать на этом заседании в зале-что унас нет местных?И Н Т Е Р Е С Н О!!!
   Ответить    
делььфин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 17 марта 2011, 17:14     0      
жил в Одессе, «типа» работал тоже в Одессе, стрелял тоже в Одессе!! так какого х… судят его на краю географии.
p.s. на нары зверька!!
   Ответить    
   Правила


6 element