Наконец-то начался суд над Убирией


В Николаевском районном суде 15 марта состоялось первое заседание по делу бывшего вице-мэра Одессы Вахтанга Убирии.

Суд  начал знакомиться с материалами дела. Вахтангу Убирии предъявлено  обвинение по двум статьям уголовного кодекса — «Хулиганство» и  «Препятствование профессиональной деятельности журналистов».




Вместе с тем, по утверждению специалистов, до вынесения приговора еще далеко. Пока «стрелок» находится под подпиской о невыезде.

Следующее заседание по делу Убирии состоится в Николаевском районном суде 4-го апреля.

Напомним,  11 июня 2010 года на полигоне бытовых отходов «Дальницкие карьеры»  чиновник открыл стрельбу из пистолета и ударил оператора телеканала  «Град», а также угрожал другим журналистам.

По материалам: «АТВ»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



гончар
10 лет без права переписки.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 марта 2011, 09:52     +17      
Экстрадировать на историческую родину без права выезда.
   Ответить    

Туман
И шо посадють? Или возместят ему моральный урон.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ух, ты…а я вчера видел Убирию на концерте национального балета Грузии Сухишвили в одесской музкомедии..
   Ответить    
распутин
10 лет без права перестрелки.
   Ответить    
Nina
Nina 16 марта 2011, 09:51     +12      
Даже как то необычно. Камера АТВ, показывает зверька, а он молча отворачивается от нее и не кричит: «Я тебе разрешал снимать?!!! « 
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 16 марта 2011, 10:03     +10      
Николаевский суд самый гуманный суд в мире!
(цитата из классики )) 
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Как же он может присутствовать в Николаевском районном суде, если он на подписке на невыезде?
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 16 марта 2011, 10:27     +11      
этапирован наверное на спец транспорте под охраной
   Ответить    
гончар
Видимо, что из Николаева.
   Ответить    
Туман
А прочему из Николаева? Есть 3 Николаевских районных суда и в разных областях.
   Ответить    
регионал
ну начался, это ещё не значит что закончится!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
А не получится так: судились еврей с армянином. Судья получил 10 лет.
   Ответить    
bolu
bolu   страна по ip - od 16 марта 2011, 19:12     +6      
судья свое получит…
   Ответить    
shade
shade 16 марта 2011, 11:50     +4      
А где в Одесской области находится Николаевский р-он?Что то я о таком не слышал.Может Беляевский р-ный суд?А в городе Николаеве есть Николаевский городской суд а не районный!
   Ответить    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 марта 2011, 12:52     +12      
Рассмотрев предоставленные защитой аргументы на общую сумму $150 000,
судья внес временные поправки в действующее законодательство… :) 
   Ответить    
Кимирсения
Бугага)
   Ответить    
adamesku
adamesku 16 марта 2011, 13:24     +10      
Архара в горы
   Ответить    
Честь имею.
Есть такой район в Одесской области Николаевский, рядом с Березовским, с райцентром пгт. Николаевка. В нашей области, кто не знает, 26 районов и 6 городов областного подчинения (Ильичевск, Измаил, Котовск, Б.Днестровский, Южный и Теплодар). Надо хотя бы посмотреть административную карту Одесской области, это даже интересно для общего развития.
   Ответить    
Честь имею.
Кому интересно могу перечислить все районы. Кстати губер их собирается сократить до 17. Это полный идиотизм. Пострадают в основном простые люди.
   Ответить    
Честь имею.
А вот почему судят Убирию в Николаевском райсуде это действительно вопрос.
   Ответить    
Гоцман
Под шконку зверька.
   Ответить    
bomba
bomba 16 марта 2011, 18:58     +4      
Пусть на свалке живёт! Там ему место!
   Ответить    
геннадий  одесса
И так, пора включать тотализатор.1 против 100, победит Уберия.Придется Игорю Маркову снимать шляпу, низко кланяться, посыпать голову пеплом и просить прощение, и естественно, материальная компенсация
   Ответить    
Таурус
Давайте без «Б»-Николаевский райсуд-имеется ввиду таки Николаевский райсуд  Николаевской обл.Почему так_вопрос к юристам.Но, очень бы хотелось по-присутствовать на этом заседании в зале-что унас нет местных?И Н Т Е Р Е С Н О!!!
   Ответить    
делььфин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 17 марта 2011, 17:14     0      
жил в Одессе, «типа» работал тоже в Одессе, стрелял тоже в Одессе!! так какого х… судят его на краю географии.
p.s. на нары зверька!!
   Ответить    
   Правила