|
Как сообщил сегодня заместитель председателя Государственной налоговой администрации Сергей Чекашкин, Кабмин внес изменения в порядок контроля за оборотом спирта и теперь сотрудники ГНАУ будут контролировать только тот оборот спирта, который идет на производство неподакцизных тваров (лекарства, красители). «Таким образом мы будем контролировать не 100% оборота спирта, а только 10%», — пояснил зампред.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Взлетел МиГ, также в Украину зашли около десяти крылатых ракет, которые выпустили Тушки. Предварительно, все цели не к нам.
"Водитель не создавал угрозы жизни или здоровью и самостоятельно разблокировал центральный замок автомобиля. Поэтому патрульные, вероятно, вышли за пределы полномочий и применили физическую силу непропорционально обстоятельствам", подчеркивает омбудсмен Дмитрий Лубинец. Читать дальше Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







