|
Сотрудник следственного отдела налоговой милиции ГНА Одесской области уличен в организации двух фондов на основании поддельных документов. Налоговик с помощью «липовых» фондов получил в банках кредиты на общую сумму 1,3 миллиона гривень – сообщает пресс-служба МВД. Прокуратура возбудила уголовное дело по статье УК за злоупотребление властью или служебным положением и служебную подделку. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Судьи ушли в совещательную комнату. "Думская" следит за процессом и первая в Украине сообщает об этом громком деле прямо из зала суда.
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




