ARc



Совершено очередное нападение на одесситов


Сегодня около 13.00 на Привокзальной площади было совершенно очередное нападение на информационный стенд общественной организации «Одесса: 21 Век», собирающей подписи в поддержку Алексея Гончаренко.

По свидетельству очевидцев, четверо неизвестных принялись ломать палатку на глазах у сотен одесситов. В этот момент сзади к палатке подъехал мусоросборочный автомобиль, в который и планировалось загрузить поломанную палатку. Кроме того, нападавшие пытались украсть личные вещи активистов.

Получив отпор, неизвестные ретировались в легковой автомобиль, поджидавший их рядом. Мусоросборочный автомобиль также уехал в неизвестном направлении.




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1414 новостей

Новости по этой теме:





ralfik
ralfik   страна по ip - us 17 февраля 2010, 16:40     +24      
Эдя, ты таки ПОЦ! Только людей раздражаешь больше.
   Ответить    
SaMoVar
Они об этом знают.
   Ответить    

АИ
На посёлке имени Григория Ивановича спокойно стоит палатка и никто её не сносит, впрочем и подписантов не видно)
   Ответить    
Костя-морячок
АИ, адрес, пожалуйста поточнее, я сейчас сбегаю поддержу Алексея!  
   Ответить    

шаляй-валяй
Скоро спокойно нельзя будет ходить по Одессе. До чего мы дожили.
   Ответить    
Spy
Spy 17 февраля 2010, 19:07     +13      
 — какая страна, такие и «герои», имхо!
А Гурвиц таки поц, однозначно!  
   Ответить    
upszzzzzzzzzzzzz
жаль, что призывать к свержению правящего режима противозаконно!!!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
А Конституцию местами отменять законно??? Какой привет, такой ответ.
   Ответить    

bomba
и нету ГЭЮ покою ни днём ни ночью
   Ответить    
164
Это далеко не шутки, применить оружие против СМИ точно глупо, есть СМИ там стреляйте.  
   Ответить    
распутин
Гурвиц придумал новую мэрскую забаву:  разрушь палатку оппозиционера- получи порцию мусора.
   Ответить    
bomba
вот так ирешат проблему с вывозом мусора
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 18 февраля 2010, 01:17     +9      
эДИК на такие пакости гаразд!! Вместе с убирией планируют и обсуждают сценарии таких вот ПРОВОКАЦИЙ!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
ну да, у них же других обязанностей в городе нет, только давить оппозицию… а как мусор, снег убрать, так мы сами
   Ответить    
Spy
И не говори, генацвалэ! , 
- Батону Шалвович там главный консультант! ) 
   Ответить    
Супо-Стат
Ломать — не строить!
Предлагаю…
Вместо того, чтобы ломать — стать рядом со СВОЕЙ палаткой, громко и с выражением читать СВОЮ программу действий, заинтересовать одесситов СВОИМИ предложениями к лучшей жизни…
Но!! Строго! ТОЛЬКО СВОИМИ! СВОИМ мозгом придуманными, СВОИМИ извилинами просчитанными, СВОИМ кошельком оплачиваемыми и СВОЕЙ душой патриота выстраданными…

А для Алексея совет…
Не иди пока в меры… Рано тебе… Там — съедят раньше времени…
У тебя потенциал есть — просто делай свои хорошие дела…
станешь мером — либо «сКурвишься» как все, либо «сГурвят»…  
   Ответить    
   Правила




8 ноября
21:20 Массированная атака на энергосистему Одесской области: на севере региона перебои со светом
3
20:45 Новые пленки «Карфагена» про одесские колл-центры, вице-мэр по транспорту и атаки на город: что читали чаще всего на этой неделе
10
16:13 Без жилья и машины, зато со швейцарскими часами: за одесское побережье будет отвечать экс-заместитель Лысака
10
13:09 Ночная спасательная операция в Аркадии: депутат одесского горсовета вытащил из воды пьяного мужчину (видео) видео
11
12:00 Торты для военных, six-seven со студентами и собрание в подземной пивной: Петр Порошенко представил в Одессе план завершения войны и нового главу облпартии (фоторепортаж) фотографии
17
10:07 Россияне повторно ударили по складу с продуктами под Одессой: вспыхнул масштабный пожар (фото) фотографии
08:45 Одна испугалась угроз, другая — воздушной тревоги: в Одессе сотрудницы коммунальных структур оправдались за русский язык на работе
28
7 ноября
22:42 Враг ударил по Одессе: один человек погиб, пострадала инфраструктура
21:47 Молодые таланты, большие планы и борьба за медали: как развивается одесский клуб Sea Lions (общество) фотографии
1
19:00 Обзавелись авто не по карману: с семьи экс-начальника РТЦК Одесской области взыщут два миллиона
1
16:42 Удар рф по Одессе: поврежден жилой дом в частном секторе (фото, видео, обновлено) фотографии
2
14:51 Украине приходится экспортировать электроэнергию, пока Одесса и Киев сидят без света, — эксперт
8
11:48 Налог на простой или ловкость рук: Одесская область в тройке лидеров Украины по количеству «вечных» ФОПов
2
08:49 Притворялась больной, пока отдыхала в Одессе и снималась в «МастерШеф»: старшего лейтенанта ВСУ подозревают в мошенничестве фотографии
35
6 ноября
21:12 Принципиальный финансист и покровитель молодежи: как банкир XIX века строил экономику Одессы и поддерживал город (из цикла «Немецкая Одесса»)
5




Статьи:

От китайского опиума до «балтийского чая»: как Одесса пережила первую волну наркопотребления (фото)

«Путь человека от незнания к пониманию»: в Одессе открылся музей украинского масонства (фото)

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×