artville1



29 марта 2011, 21:01   

Начальник управления образования написала заявление об отставке


1

Наши источники в мэрии сообщают, что Бурдейная Ирина Дмитриевна, начальник управления образования написала заявление об отставке.

Эту информацию нам также подтвердила вице-мэр Одессы Светлана Фабрикант. Официальная причина увольнения — состояние здоровья. Кандидатуры на это место пока не обсуждались.

По нашим данным реальная причина — конфликт с несколькими фракциями горсовета.

Напомним, что за каденцию мэра Алексея Костусева это уже второе увольнение начальника управления образования. Предшественник Бурдейной Владимир Шелакин проработал на этой должности полтора месяца, а Бурдейная — чуть больше месяца.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
228 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



midanaal
midanaal   страна по ip - od 29 марта 2011, 21:05     +16      
Рассказ «Зеленый фургон». Там сапоги новому начальнику дарили, а потом на взятке его же и брали : )


А вообще, это печально. Власть наша показывает, что у нее нет ни курса какого-то, ни принципов — ничего.

Это же ОЧЕНЬ безответственно: так часто менять начальников управлений. Человек же только-только в курс дел вошел… А теперь мы с вами, граждане-одесситы, оплатим зарплату нового чинуши, который будет привыкать к новому креслу, за весь период его акклиматизации.

Фу, блин.
   Ответить    

Сайрам
После выборов шла речь о том, что эта должность — квота «Родины»…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 марта 2011, 21:16     +15      
А не пошла бы Родына на хел? Кроме делёжки шкуры не убитого медведя никаких конструктивных действий.
   Ответить    
ценитель жизни
прикольно… что ещё Света расскажет/придумает?..
   Ответить    
Churchhill
Думаю, что месяц назад со здоровьем было все в порядке. Должность нач. образования  опосредованно касается очень многих одесситов, — школы, ВУЗЫ, колледжи и т.д. Поэтому о таких изменениях общественность должен информировать мэр лично.
   Ответить    
Умник
вузы к гороо не относятся аж никак
   Ответить    
ffart
ffart 29 марта 2011, 21:38     +23      
При такой кадровой политике Кактуса каждый одессит успеет побывать начальником какого нить управления
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
И оба ушли по состоянию здоровья!
   Ответить    
barabashka
Ну это уже п..ец! Я за власть…
   Ответить    
oliva
oliva 29 марта 2011, 23:05     -8      
Слава Богу одной взяточницей будет меньше!!
   Ответить    
Ping
Ping 29 марта 2011, 23:35     +7      
Ничего подобного. На её место придёт точно такая же взяточница и общее количество взяточников не изменится.

Закон сохранения взяточников во власти. Пора бы выучить.
   Ответить    

Tol
Tol 29 марта 2011, 23:40     +4      
А может придет на эту должность еще худший взяточник? :)
   Ответить    

Rashard
Алексеич — в какую школу собрался? кого ждать в управлении? держу кулаки за Наталью Анатольевну Романенко — директор 13 школы. я там учился, моя классная.
   Ответить    
Валентин ФАКОФФ
Я за Садонову-ответственный взяточник  и жена первого хозяина «КОСМО» А также директор нашей школы с 1984 года)
   Ответить    
никита 07
кто следующий?Делайте ставки, господа!!! Очередной раз поменяют шило на мыло…
   Ответить    
barabashka
А в нашей 35-й Захарченко уволили. Говорят, кипяченную воду вместо чистой в столовой продавала. Ее на управление!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 марта 2011, 08:20     +3      
У Вас будет Арват директором.
   Ответить    

shoot_m_all
А откуда у Арвата «Лексус»? Скопил на учительскую зарплату?
   Ответить    
barabashka
а то не понятно!
   Ответить    
shoot_m_all
Из кругов, близких к образованию, Бурдейную уволили за какие-то высказывания в узком кругу. Говорят сейчас в административных кругах ситуация хуже чем в 37 году: ляпнул чего не то — на выход с вещами.
   Ответить    
barabashka
А у них там на Думской стукач на стукаче!  Они ж только так во власти могут удержаться!
   Ответить    
barabashka
А почему минусуют? Неужели Захарченко в сеть вышла?
   Ответить    
Rainbow
Это точно, что харю уволили??? Или слух?
   Ответить    

barabashka
Еще один человек Гурвица назначен Кактусом: Олег Корженко — известный «борец» с коррупцией! «Ура» назначенному мэру!
   Ответить    
   Правила




15 июля
23:30 Для полного закрытия неба Украине нужны 25 систем Patriot, — Зеленский
4
23:00 Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)
33
22:25 Ночью и вечером четыре очереди одновременно: как будут отключать свет в Одесской области 16 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (фото, видео) видео
6
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
30
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
2
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
6
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
12
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
4
14:41 Главком Сырский поехал на фронт разбираться в ситуации с 59-й бригадой: военные и их родственники жалуются на неадекватное командование
15
14:24 Сразу после объявления тревоги в Одессе раздался взрыв
5
13:24 Почти половина украинцев считают, что пришло время переговоров с россией, но большинство не хотят ничего уступать врагам
43
12:28 В Одессе легковушка врезалась в трамвайную остановку и опрокинулась на бок (фото) фотографии
1
11:35 Под Одессой обнаружили утопленника
4




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном