Между президентом Украины Виктором Ющенко и лидером Партии регионов Виктором Януковичем существовало тайное соглашение. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщил народный депутат Украины от фракции НУ-НС, одессит Юрий Кармазин.
«Мы видели с вами, что было тайное соглашение между Виктором Ющенко и Виктором Януковичем, как оно проводилось губернаторами», — сказал он.
«Главы администраций давали команды голосовать за Виктора Януковича. Черкасская область, губернатор, как, кстати, и в Одесской области, давал команду всему админресурсу работать на Виктора Януковича», — отметил нардеп.
Тем временем Верховная Рада сегодня досрочно прекратила депутатские полномочия лидера Партии регионов Виктора Януковича, признанного Центральной избирательной комиссией победителем на выборах президента. За принятие соответствующего проекта постановления №6093 проголосовало 242 депутата при минимально необходимых 226. Парламент принял такое решение на основании личной просьбы Януковича, который подал соответствующее заявление
Настоящий одессит появляется в третьем — четвёртом поколении. Редко когда во втором и уж совсем большая редкость, когда мнение Одессы-Мамы полностью совпадает с жизненными приоритетами свежеприбывшего гуманоида
КАРМАЗИНА-ГОРЛОПАНА СЛУШАТЬ — ЭТО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ. ЕСЛИ СМОТРЕТЬ КАНАЛ «РАДА», ТО СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО У НЕГО СЛОВЕСНОЕ НЕДЕРЖАНИЕ. ВОТ И СЕЙЧАС — ОБ ЭТОМ ЖУЛЬКА ДВА МЕСЯЦА КРИЧИТ, А ДО БОРОДАТОГО ТОЛЬКО ДОПЕРЛО!
superodesit, закрыл бы ты свой хавальник — «супперсвободный одЭсЫт» из «Свободной одЭсЫ»! У тебя что, сегодня выходной от вылизывания поперечной складки Куйвица?
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.