Население Украины сократилось до 45,8 миллионов
В апреле численность населения Украины сократилась на 0,04%, по сравнению с мартом и составила 45 888,4 тыс. человек. По данным Государственного комитета статистики, численность городского населения на 1 мая составила 31 484,0 тыс. человек, что на 0,03%, или на 9,8 тыс. человек меньше по сравнению с 1 апреля, сельского - 14 404,3 тыс. человек, что на 0,05%, или на 7,3 тыс. человек меньше по сравнению с предыдущим месяцем.
Как сообщалось, в прошлом году численность населения Украины сократилась на 0,4%, или на 180,8 тыс. человек по сравнению с началом года. По данным Всеукраинской переписи населения, проведенной в декабре 2001 года, численность населения составляла 48 415,5 тыс. человек, а в 1989 году — почти 52 миллиона человек.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Меньше бандеровцев — это хорошо, эта мерзость не должна топтать планету. Часть из них рванет в европу на заработки, и отпрысков своих фашистских заберут. Другая часть в Россию опять таки на заработки — там им быстро моск полечат. Остальные надеюсь вымрут, ну и часть сможет поглотить юго-восток, и через несколько поколений сделать из них нормальных вменяемых людей.
Відповісти
|
 |
Дмитрий) Бандеровцы у некоторых внутри головы сидят))
Відповісти
|
 |
Мне почему-то кажется, что вымирают не только бандоровские выкормыши, но и нормальные граждане Украины. А по прогнозам ученых мужей у жителей Украины лет через 50-70 будет весьма интересная внешность- что-то среднее между китайцем и турком ;) Так что: «Кохаймося, бо вимремо! « :)
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Господь относится к народам мира так, как они относятся к евреям. Еврейское население СССР уничтожалось, как правило, непосредственно в местах его проживания т. н. айнзатцгруппами СС, а также украинскими и прибалтийскими коллаборационистами. Уничтожением евреев в оккупированной Одесской области занимались румынские войска и украинские коллаборацисты. По всей Прибалтике, Украине, Белоруссии, почти возле каждого небольшого города, возле многих деревень находятся т. н. «ямы» — естественные овраги, куда сгоняли и расстреливали мужчин, женщин, детей. Особое рвение в уничтожении евреев проявили и в Украине. Например, когда нацисты вошли во Львов в июне-июле 1941 г., в ходе погрома, устроенного местными националистами, было убито четыре тыс. евреев, а в Луцке – еще 300. Самое гнусное, что убивали и выдавали фашистам евреев их соседи
украинцы и русские с целью грабежа еврейского имущества и захвата домов, принадлежавшим еврейским семьям. И сегодня по всей Украине в домах убитых украинскими и русскими бандитами евреев безнаказанно живут их украинские и русские убийцы и их потомки. В годы Второй мировой фашисты уничтожили около 6 миллионов евреев. В Украине символом этой трагедии является Бабий Яр — урочище около Киева, где за два дня в сентябре 1941 было расстреляно около 150000 евреев. B Одесской области, оккупированной тогда румынскими союзниками Германии, было уничтожено примерно 240000 евреев.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
20.02 14:07 MIGnews.com
Более 500 могил, а также памятник жертвам Холокоста осквернены вандалами на Третьем еврейском кладбище в Одессе. На могильных надгробьях на кладбище и на памятнике жертвам Холокоста, расположенном на площади имени Толбухина, нарисованы свастики, сообщил представитель еврейской общины Одессы.
Памятник установлен в память о гибели более 25 тысяч человек (из которых большая часть еврейской национальности), сожженных фашистами живьем во время Второй мировой войны.
Во время оккупации Одессы фашистами на месте, где сейчас находится площадь Толбухина, были пороховые склады, в которых и сожгли людей. Представитель общины добавил, что свастика была нанесена через трафарет.
В Главном управлении Министерства внутренних дел в Одесской области подтвердили, что осквернены могилы и памятник. «Многие надгробья на кладбище еще и разбиты. Тот факт, что свастика нанесена через трафарет говорит о том, что акция была тщательно подготовлена», — сказал представитель управления.
Відповісти
|
 |
«Интеллигент») А Вы в курсе сколько во время Второй мировой погибло тех же русских и украинцев? Вот поинтересуйтесь-ка, а потом обвиняйте целые народы. Виновник войны — жажда наживы. Ведь по своему основному характеру Вторая мировая была войной империалистической.
Відповісти
|
 |
Мы все в курсе о трагедии еврейского народа — Холокосте, однако мировая бойня, устроенная капиталистами всего мира — это была трагедия всех народов планеты.
Відповісти
|
 |
Я могу сказать одно. США вышли из кризиса только к 1939 году, когда массово пошли военные заказы для американской промышленности. А в кабинете Адольфа Гитлера на центральном месте красовался портрет американского промышленника-автомобилестроителя Генри Форда. Американские предтечи и адепты нацизма: http://scepsis.ru/library/id_1569.html
Выводы делайте сами!
Відповісти
|
 |
Останки евреев выбросили на свалку в Одессе Неизвестные вывезли на свалку останки расстрелянных евреев времен второй мировой войны, найденные строителями, передает РИА «ГЛАС».
Как сообщил пресс-секретарь еврейской общины «Хабад» Болеслав Капулкин, захоронения были обнаружены вчера строителями, которые покали котлован на ул. Толбухина возле гипермаркета «Мега-Дом».
Той же ночью неизвестные вывезли все останки на свалку.
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники милиции.
Пресс-секретарь утверждает, что на месте котлована были захоронены 9 евреев.
http://gazetapo.odessa.ua/city/2008/07/22/160332.html
Відповісти
|
 |
Вы ничего не перепутали? Речь идет о населении нынешней Украины а не Хазарии.К чему выпячивать свою национальность? Или Карфаген должен быть разрушен?
Відповісти
|
 |
Карфаген антисемитизма должен быть разрушен! Hикогда, ни одному народу и государству преследование евреев не пошло на пользу, не сошло с рук, и вовсе не потому, что «евреи находятся под особым покровительством господа Б-га», а потому, что само преследование евреев губительно для любого народа, оно растлевает душу, подрывает экономику, выхолащивает науку и культуру. Антисемитизм – это признак гниения и предвестник гибели.
Відповісти
|
 |
К сожалению так и не понял — сокращение населения Украины это антисемитизм? Огласите список народов которые можно преследовать с пользой и безнаказанно.
Відповісти
|
 |
Доцент был тупой
http://www.jvanetsky.ru/data/text/t6/avas/
Відповісти
|
 |
5 баллов! поржал!! )
>>Огласите список народов которые можно преследовать с пользой и безнаказанно. -шедевра!!
Відповісти
|
 |
Интеллигент Я согласен по вопросу растлевающего влияния антисемитизма. Но при чём здесь антисемитизм к теме сокращения населения Украины?? И я бы очень не хотел, чтобы за разговорами об одном преступлении скрывались другие преступления. Я имею тут ввиду экономическую блокаду Газы — коллективное наказание палестинских детей, женщин и стариков! В чём они провинились, что простые люди страдают от отсутствия лекарств, еды, других жизненноважных средств к существованию?
Відповісти
|
 |
Просто для сионизма антисемитизм — очень удобная ширма
Відповісти
|
 |
Когда курочили еврейское кладбище, что напротив -2-го христианского, меня это коробило. Я даже сделал, теперь, исторические снимки этих событий. На одном из них следующая композиция: череп лежит на поваленном надомогильном камне, а на нем развеваются остатки волос. На заднем плане видна, тоже поваленная железная ограда с звездой Давида. Я было хотел подождать, и снять, как экскаватор будет вытаскивать гробы. Но экскаваторщик, почему-то не спешил продолжать работать. Тогда я догадался, что он хочет наедине, поковыряться в челюстях.
Відповісти
|
 |
Вообще, по еврейским обычаям, по-моему, евреев хоронили и хоронят в саванах, а не в гробах. Или я что-то путаю?
Відповісти
|
 |
ONI ETOGO XOTELI, XOTIA V slux ne skazali!
Відповісти
|
 |
Hикогда, ни одному народу и государству преследование евреев не пошло на пользу, не сошло с рук, и вовсе не потому, что «евреи находятся под особым покровительством господа Б-га», а потому, что само преследование евреев губительно для любого народа, оно растлевает душу, подрывает экономику, выхолащивает науку и культуру. Антисемитизм – это признак гниения и предвестник гибели.
Відповісти
|
 |
Перестань доставать. У человека не получается «скопировать». Все остальное уже нашла. Взял бы, да подсказал.
Відповісти
|
 |
Спасибо. А то достали человека. Я сам не знал, не пользовался, а то подсказал бы.Спасибо.Сейчас сброшу.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Куда катится эта страна? Ни стыда, ни совести, ни гордости, ни чести! Украина слишком далеко зашла в области деморализации и криминализации власти и населения. Bce институты правосудия и нравстенности оказались неотъемлемой частью организованной преступности страны. Oтсутствие способности к национальному покаянию отличают вас, мутанты от остальных народов Европы. «Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила». Так что процесс пошел, сделанного не исправить, предначертанный ход вещей не изменить!
Відповісти
|
 |
В чём Вы обвиняете наш народ? Или Вы просто классический провокатор?)
Відповісти
|
 |
Здесь тема — «Сокращение населения Украины». Здесь в результате политики неолиберализма и рыночного фундаментализма гибнут люди независимо от национальности, а горстка нуворишей пирует на крови собственного народа. И теперь весь народ должен покаяться? Перед кем и за что? В своём ли Вы уме или Вы тоже фундаменталист? Или может Вы хотите завести нас в свои националистические дебри и разборки? Не получится! Трудящиеся евреи страдают от преступлений капитализма точно также как и трудящиеся русские, украинцы или представители любой другой национальной группы. Сегодня мы все — греческие рабочие)
Відповісти
|
 |
Это только официальные данные, а пропавшие без вести, а наркоманы, бомжи
с какой они стороны к населению? А тот со своими евреями носится
народы воюют с народами, но как один — всегда мочили евреев во все времена.
Відповісти